Какие Банки выдают кредиты с плохой кредитной историей?

C плохой кредитной историей кредит возможно получить в МКК либо в МФО, если требуется сумма небольшая например до 100 тысяч рублей. Данные организации часто выдают кредит с плохой кредитной историей, так как у них огромные проценты, они все риски покрывают.
 
Работаю в кадрах, работники дают наш номер в банках при получении кредита, поэтому я прекрасно знаю всех наших неплательщиков. И самое удивительное, звонят из разных банков. На мой вопрос почему даете кредит, если он не в одном банке толком не платит - не отвечают.
 
Такие банки, конечно есть, из категории- быстрый заем по трем документам,но у них могут быть очень большие проценты,потом практически не расплатишься, почти бандитские организации, не советую у них брать, касаемо плохой кредитной истории,она может быть у тех кто платил не вовремя, по тем или иным причинам, могу посоветовать, попробовать взять кредит в каком-то известном банке и четко отговорить условия выплат, желательно, что бы время выплаты совпадало с выплатой вашей зарплаты, что бы не задерживать выплату.
 
Любой банк может выдать кредит клиенту с плохой кредитной историей. Здесь важен соответствующий подход к нужным людям, принимающим решение в банке о выдаче кредита, и правильное оформление документов. Всё это делается через посредников и стоит недёшево.
 
Сейчас такое направление не актуально. Задача раздать кредиты нет, так как средств мало, и экономика схлопывается. А вообще, такая тактика конечно используется, в том числе чтобы войти на рынок.
 
С плохой кредитной историей лучше вообще кредит не брать! Потому что в серьезных банках вам откажут 95%...Банки которые согласятся выдать вам кредит по вашей плохой кредитной истории, предложат грабительские проценты по обслуживанию этого займа!
 
Только МФО вам и выдадут. С мая еще и ужесточатся условия в банках и потребительских кредитов станут выдавать еще меньше
 
Существует информация, якобы некоторые коммерческие банки строят свой бизнес на клиентах с плохой кредитной историей и зарабатывают на тех людях, которым отказали в других банках. Кто знает такие банки?
Я не уверен, что в таких банках (если они есть) кредиты возвращают легальным способом.
 
Между банками также есть конкуренция. Особенно за клиентов которые хотят взять кредит. Малоизвестным, небольшим, новым банкам, приходится идти на компромисс с клиентами с плохой кредитной историей.
 
Кто знает такие банки?
Я даже не слышала о таких банках, потому что если кредитная история плохая то сразу отказ идёт. Видела как то что перекридитируют другие кредиты, но тут есть подвох потому что процент будет больше чем был.
 
Существует информация, якобы некоторые коммерческие банки строят свой бизнес на клиентах с плохой кредитной историей и зарабатывают на тех людях, которым отказали в других банках. Кто знает такие банки?
Нет, исключительно на таких клиентах выстраивать бизнес невозможно. Хотя бы потому, что их не так уж и много, а крупные суммы им никто не даст.
 
Если не платить кредиты, то, наверное, никто не даст новый, а если просто задерживать, но в итоге выплачивать, пусть со штрафами, то все равно дадут, просто нужно пробовать, наверняка вам никто не скажет.
 
С плохой кредитной историей надо обращаться в плохой банк. Всё просто. :kolobok_yes:
 
Между банками также есть конкуренция. Особенно за клиентов которые хотят взять кредит. Малоизвестным, небольшим, новым банкам, приходится идти на компромисс с клиентами с плохой кредитной историей.
При этом увеличивая долю токсичных кредитов в своем портфеле, что бы потом получить от регулятора сначала предупреждение, а потом и отзыв лицензии? Да нет, это уже не работает.
 
Конечно есть такие банки,только вот не факт что они дадут.Я например вычитал что Реннесанс даёт с плохой историей,пошёл и ничего мне не дали.По итогу получилось взять в Тинькофф.
 
Само собой ,лучше не портить свою кредитную историю ,поскольку это потом довольно тяжелый процесс по её возвращению. Однако есть некоторые варианты как её вернуть. Можете обращаться в различные банки даже с невыгодными условиями по процентной ставке и можно быстро погашать долг ,тем самым нарабатывая себе кредитную историю из отрицательной в положительную. Такими манипуляциями вам могут вполне легко одобрить кредит спустя какое-то время и в любом другом нормальном банке. Главное пробовать и все получится.
 
Недавно мне понадобился кредит. ( И есть один еще не погашенный, но без просрочек платежей) Через Банки. ру я начала делать запросы по банкам с которыми уже имела дело. На начальном этапе формирования заявки, у меня была отличная кредитная история. Но чем дальше, тем хуже. Отказ за отказом. В итоге только Альфа банк подтвердил. И я получила деньги. (правда сумма меньше запрошенной.) Пришлось запрашивать кредитную историю, и там была ошибка. Поэтому от банков был отказ. И самое интересное, никто за вас не будет ничего делать. Даже не скажут почему отказ, хотя при желании они могут объяснить в чем причина. Банковские сотрудники имеют к этому доступ.
Вывод: С плохой кредитной историей выдал кредит только Альфа банк.
 
С плохой КИ дают большинство мелких банков, но под огромные проценты ( 28%)
 
Мне помог только работник банка, за откат. Но теперь вся на нервах, не будет ли проблем. Хоть и плачу вовремя.
 
@ВикаРоманова, а чего вы боитесь? Ну если выплатите кредит то боятся нечего, только зря вы эти "откаты" и т.п. используете, в большинстве случаев это просто развод со стороны этих "работников", кредит вам бы дали и без отката наверняка.
 
Не думаю что существуют такие банки, сегодня большой риск при выдаче кредита людям с нормальной кредитной историей, а тут. Но даже если и есть нечто подобное, то и проценты там наверняка заоблачные, что в принципе естественно при таких рисках.
Попробуйте обратиться в Почта банк, т.к там выдают кредит наверное всем. Были задолженности по кредиту в этом банке , все равно одобрили новый кредит. Также попробуйте обратиться в микрофинасовые организации но проценты там очень большие.
 
Как я понимаю, что банки маловероятно дадут кредит с плохой кредитной историей, но вот МФО всегда готовы помочь в этом вопросе.
 
Как нам сказали работники одной кредитной организации - для банка лучше плохая история, чем пустая. Так что любой пробуйте
 
Не думаю что существуют такие банки, сегодня большой риск при выдаче кредита людям с нормальной кредитной историей, а тут. Но даже если и есть нечто подобное, то и проценты там наверняка заоблачные, что в принципе естественно при таких рисках.
Да , нет. Банки то есть и проценты у них приемлемые. Только вот одно но , они как правило малость вас помурыжат нагонят процент который набегает очень быстро в случае просрочки. А затем передают ваш долг какому нибудь более серьезному банку с которым в суде бодаться будет куда сложнее
 
Конечно, банки не любят клиентов с плохой кредитной историей. Но тем не менее попытка - не пытка. Можно найти такой банк, который не будет к вам излишне придираться, если у вас есть имущество, которое вы можете представить в качестве обеспечения кредита. Попробуйте для выбора банка зайти сюда infobanks.ru/kredity/pod-zalog-nedvizhimosti/moskva/. Здесь можно увидеть наиболее выгодные предложения по кредитам под залог недвижимости в Москве
 
Назад
Сверху Снизу