Какие Банки выдают кредиты с плохой кредитной историей?

Существует информация, якобы некоторые коммерческие банки строят свой бизнес на клиентах с плохой кредитной историей и зарабатывают на тех людях, которым отказали в других банках. Кто знает такие банки?
Если строить такой бизнес, выдавать деньги клиентам, которые не платят по своим счетам, то твоя компания через несколько лет станет банкротом.
 
Я думаю, что только те, где у вас есть открытые дебетовые карты. А лучше зарплатная. Иначе шансы совсем минимальны. Банкам нет смысла идти на риск. А вот если вы зарплатный клиент, то это для них польза.
Хотя ещё важен момент и насколько кредитная история плоха. Случаи разные.
 
Мне банк не дай займ с моей КИ. Пришлось брать на сайте Умные Наличные. тут ничего кроме паспорта не спросили и за 10 минут одобрили 9к.
 
Существует информация, якобы некоторые коммерческие банки строят свой бизнес на клиентах с плохой кредитной историей и зарабатывают на тех людях, которым отказали в других банках. Кто знает такие банки?
Банки выдают кредитную массу и её размер устанавливают заранее. Если банк не успевает выполнить свою квартальную норму по количеству или размеру выданных кредитов, то сотрудники банка начинают "самостоятельно" помогать клиентам более верно сформировать свои заявки на кредит. Само собой, существуют ограничения со стороны главного офиса банка: лишение премий сотрудников оформивших самый проблемный пакет кредитных услуг, штрафные санкции для проблемных "офисов" и т.д. На практике, происходят случаи, когда банки, с целью привлечения массы клиентов, выдают небольшие кредиты практически всем подряд. Есть банки, которые работают по старинке и выдают кредитные карты с небольшим лимитом, которые действуют по принципу карт "рассрочки". Новым клиентам рады все, но на крупные "потребительские" суммы рассчитывать не стоит. Исключение - автокредиты и ипотека.
 
Назад
Сверху Снизу