Какие именно проценты и жёсткие условия с плохой кредитной историей?

В общем и целом, взяла кредит и купила мужу телевизор - он давно хотел. Теперь звук к нему хочет купить. Пусть сам себе кредит берет)
Несчастная, вас обманули. Телевизоры продаются уже со звуком. Картинка-то хоть есть?
Какая на редкость бездарная реклама. :kolobok_biggrin: Действительно, стыдно.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Стыдно признаться, но мне очень срочно понадобились деньги для покупки мужу подарков на ДР, но финансовая сторона студила мой пыл. Вот и возник вопрос в кредите. Спросила совета у дочки и она подсказала сайт брокеров cbrf.kreditfast.su.
Рассказали, что сотрудничают с банками и условия у них чуть-чуть приятнее, чем обращаться напрямую в банк. Да и всё удобно расположено на одном сайте, не нужно в поисковике искать названия банков, потом искать условия кредитов. Самое главное, что все они это делаю абсолютно бесплатно. А договор я подписывала непосредственно с банком. Карточку с деньгами привезли домой. В общем и целом, взяла кредит и купила мужу телевизор - он давно хотел. Теперь звук к нему хочет купить. Пусть сам себе кредит берет)
Хот и это агрессивная реклама... Я бы не советовал попросить помощи у кредитных брокеров.
 
МФО с плохой КИ только одобряют. Они ни на что не смотрят.
 
Сегодня видел сотрудников Сбербанка у банкоматов, кредиты раздают всем желающим.
 
Часто говорят, кто имеет плохую кредитную историю, может получить кредит с более высокими процентами и жёсткими условиями. Какие конкретно проценты имеются в виду и какие жёсткие условия подразумеваются?
После этой плохой ки должно пройти какое то время и хотя бы наверное пару покупок в рассрочку оплаченных вовремя, плюс стабильная заработная плата, может и повезёт
 
Часто говорят, кто имеет плохую кредитную историю, может получить кредит с более высокими процентами и жёсткими условиями. Какие конкретно проценты имеются в виду и какие жёсткие условия подразумеваются?
Когда тебе нужен кредит, ты читай договор и смотри сколько процентов в нём указанно.
 
Процентные ставки и условия кредитования с плохой кредитной историей могут различаться в зависимости от банка или финансовой организации. Обычно, в условиях умеренной кредитной политики, проценты могут быть выше, а условия более строгие. Но это опять также зависит от финансовой организации. Но здесь также надо упомянуть, что есть работают финансовые учреждения, которые специализируются на кредитах для людей с отрицательной кредитной историей.
 
Многое зависит от того насколько плохая кредитная история. Например, у меня по проверке кредитной истории выходит красная зона. Это означает, что мне дадут кредит, мне нельзя оформить кредитную карту. Потому что были просрочки, некоторые кредиты ушли коллекторам. С таким кредитным рейтингом можно обратиться только в МФО. И то не факт, что где-то получишь одобрение, да и процент будет значительно выше, чем для пользователей с хорошей историей. Конкретные условия зависят от банка или МФО. Еще в некоторых банках есть специальные условия для зарплатных клиентов. Процент на кредит будет ниже если в этом банке получаешь зарплату на дебетовую карту и уровень доверия больше, а значит и вероятность одобрения выше. Все получается очень индивидуально.
 
Часто говорят, кто имеет плохую кредитную историю, может получить кредит с более высокими процентами и жёсткими условиями.
Так случилось, что оказалась у банков в ЧС и кредит мне не оформляют. Друг подсказал про Умные Наличные. тут дали без лишних вопросов просто по паспорту. 15 минут и всё. Поэтому, выход есть всегда)
 
Назад
Сверху Снизу