Жизнь Можно ли пробиться в жизни без стартовых условий?

Но ты не заметил, как спалился сам. :kolobok_biggrin:
Незнание реалий страны, в которой ты якобы живешь, плюс незнание неформальных названий этой страны тебя выдают.
Ты как минимум иностранец. А учитывая, что ты глобус Украины упомянул - вообще инопланетянин, и скорее всего шпион. Или даже хуже - москвич.
 
Но ты не заметил, как спалился сам.
Ну надо же. Точно. И вообще - негр, трансгендер, и работник госдепа США. А если серьёзно Федя, не курила бы ты на ночь спецэффекты. А то твоё изменённое сознание доведёт тебя до ПНД. И не завидуй москвичам. Зависть вообще очень плохое чувство. Прямой путь к саморазрушению личности. Если она конечно есть.
 
Ну надо же. Точно. И вообще - негр, трансгендер, и работник госдепа США. А если серьёзно Федя, не курила бы ты на ночь спецэффекты. А то твоё изменённое сознание доведёт тебя до ПНД. И не завидуй москвичам. Зависть вообще очень плохое чувство. Прямой путь к саморазрушению личности. Если она конечно есть.
Так бы сразу и сказал. Стартовые условия у тебя неплохие.
Сколько в госдепе сейчас платят? Сотрудники еще нужны?Трансгендером, негром и москвичом обязательно быть, или можно и без этого как-то устроиться?

При чем тут зависть? Ты меня огорчаешь своей непонятливостью. Это я к тому, что Москва - не Россия. А завидовать москвичам - это в большинстве случаев как завидовать тяжело больному человеку.
 
@Федор_С, ой Федя, Федя... я уже лет 20 в интернете, а ты хочешь поразить меня таким убогим троллингом? Ну-ну...
 
@Федор_С, ой Федя, Федя... я уже лет 20 в интернете, а ты хочешь поразить меня таким убогим троллингом? Ну-ну...
С чего ты взял, что я пытаюсь кого-то поразить? Обычный, не напрягающий меня, стиль общения. Думаешь мне стоит быть тоньше? :kolobok_biggrin:
А ты уже не пытаешься доказать, что можно пробиться без стартовых условий, как я заметил.
Отвлеклись что-то мы от темы. Вот у Битмамы стартовые условия в ее внешности и знакомствах, это как минимум. У того, кто передал ей почти 7 милиардов через Гулакяна, были другие стартовые условия, он как минимум родился в "нужной" семье и занимает неплохую должность.
Может ли обычный человек пробиться в такие круги? Ты сам подумай. Даже на два уровня ниже - не реально подобную нишу занять. А это вот "всего добился сам" - морковка для осла, где в роли осла выступает 95 процентов населения этой страны.
 
Обычный, не напрягающий меня, стиль общения.
А, так это для тебя обычный стиль общения? Нууу... бывает.
А ты уже не пытаешься доказать, что можно пробиться без стартовых условий, как я заметил.
Доказать? Даже и не пытался. Это уже мой обычный стиль общения. Мне достаточно того, что я это знаю. Могу поспорить под настроение, но доказывать... кому? Зачем?
Вот у Битмамы стартовые условия в ее внешности и знакомствах, это как минимум. У того, кто передал ей почти 7 милиардов через Гулакяна
Понятия не имею о чём и о ком ты.
Может ли обычный человек пробиться в такие круги? Ты сам подумай.
В какие в такие? В миллиардеры? А тебе нужны миллиарды и такие круги? Мне нет. Куда я хотел, я пробился. Сколько мне нужно было, столько и зарабатывал. Мог больше, но было лень. Напрягаться тоже не очень люблю. Если ты сожалеешь о том, что родился не в той стране и не в той семье, а сам ни на что не способен... ну что, тоже бывает. Не свезло тебе. С уровнем.
 
А, так это для тебя обычный стиль общения? Нууу... бывает.

Доказать? Даже и не пытался. Это уже мой обычный стиль общения. Мне достаточно того, что я это знаю. Могу поспорить под настроение, но доказывать... кому? Зачем?

Понятия не имею о чём и о ком ты.

В какие в такие? В миллиардеры? А тебе нужны миллиарды и такие круги? Мне нет. Куда я хотел, я пробился. Сколько мне нужно было, столько и зарабатывал. Мог больше, но было лень. Напрягаться тоже не очень люблю. Если ты сожалеешь о том, что родился не в той стране и не в той семье, а сам ни на что не способен... ну что, тоже бывает. Не свезло тебе. С уровнем.
Да бывает это у меня. Насчет стиля общения. И есть причины. Ошибаюсь, кстати редко.
Хочешь тебе погадаю на основе твоих постов? 😁 Без всякой черной магии, вроде OSINT. Честно-честно. 😁 Я тоже в интернете больше 10 лет, некоторый опыт наработал, хочу свою чуйку проверить.

Кстати да, под настроение очень многое выходит. Но я называю это вдохновением. Похоже мы друг друга отчасти поняли. 😀

Ты не понял насчет Битмамы? Да и ладно, если лень в поисковиках искать. Есть и другие темы. "Нас никому не сбить с пути, нам пофигу куда идти".

Напрягаться в заработке я сам не люблю. Стремлюсь даже за деньги делать то, что интересно мне лично. Но согласись, стартовые условия у тебя все таки были нормальные, если ты чего-то добился в этой стране. С семьей видимо таки повезло?
 
Хочешь тебе погадаю на основе твоих постов?
А хочу. Правда, было бы интересно. Если это не обычный стёб.
согласись, стартовые условия у тебя все таки были нормальные, если ты чего-то добился в этой стране.
Повезло, совершенно случайно. Городок маленький, родители обычные пролетарии. Отслужил в армии, вернулся. Корешка по службе пригласили в одну гос. контору, которая тогда внезапно получила указание на серьёзное расширение. Зашёл за компанию с корешком. Оказалось, что у него не закончено даже среднее образование. У меня спросили: а вы пойдёте к нам на службу? Я пошёл. Уже через пару лет вход в эту контору с улицы случайным людям был закрыт наглухо. Вот так и началась карьера. А поскольку служба мне понравилась, то я и добился на ней некоторых успехов. Случай. Или судьба. Как тебе больше понравится.
 
А хочу. Правда, было бы интересно. Если это не обычный стёб.

Повезло, совершенно случайно. Городок маленький, родители обычные пролетарии. Отслужил в армии, вернулся. Корешка по службе пригласили в одну гос. контору, которая тогда внезапно получила указание на серьёзное расширение. Зашёл за компанию с корешком. Оказалось, что у него не закончено даже среднее образование. У меня спросили: а вы пойдёте к нам на службу? Я пошёл. Уже через пару лет вход в эту контору с улицы случайным людям был закрыт наглухо. Вот так и началась карьера. А поскольку служба мне понравилась, то я и добился на ней некоторых успехов. Случай. Или судьба. Как тебе больше понравится.

Могу предположить только, конечно. Насчет гадания. Имеешь отношение к владельцам этого ресурса с вероятностью процентов 90. На форуме по большей части развлекаешься и убиваешь свободное время.

Ну вот видишь, все таки везение. Цепочка благоприятных обстоятельств. Это и тогда редкость, пристроиться в нормальное место, тем более в глубинке, а сейчас с везением совсем плохо.
Мало того, что население уменьшается, что само по себе уже неблагоприятно, особенно для малого бизнеса и ИП, поскольку потенциальной клиентуры меньше, так еще и кризис, коронавирус, рост цен и другие потрясения, сказывающиеся на платежеспособности населения.
 
Имеешь отношение к владельцам этого ресурса с вероятностью процентов 90.
Нет.
На форуме по большей части развлекаешься и убиваешь свободное время.
Да.
Это и тогда редкость
Везение - это всегда редкость. А вот возможности, они от многого зависят.
 
Назад
Сверху Снизу