Чиновники Что думаете по поводу отравления Навального?

O

Ozon1c

Новичок
Не так давно прогремела новость о госпитализации Алексея Навального , который еще и в кому впал . Что же думаете вы на этот счет? Лично я считаю, что это отравление . Просто стал помехой кое-кому, вот его и решили убрать . Это скорее попытка припугнуть, хотели убить, убили бы.
 
Просто стал помехой кое-кому, вот его и решили убрать
Думаю, случайность.
Во-первых, он никому не мешал. По крайней мере так сильно, чтобы его травить.
А во-вторых, для попугать слишком жёсткий способ, а для убить - слишком дилетантский.
 
Есть мнение, что он накануне неудачно попил алкоголь, а потом перед отлетом лекарство принял, ну в общем организм не справился.
 
от этого в кому не впадают
От не качественного алкоголя или его передозировки? Ещё как впадают.
А если он ещё и лекарственные препараты какие-то принимал, так и вовсе удивляться нечему.
 
Не так давно прогремела новость о госпитализации Алексея Навального , который еще и в кому впал . Что же думаете вы на этот счет?

Думаю, что врачи из Омска уже всё подтвердили и нужно прислушаться к тому, что они сказали по этому вопросу. Всё остальное политическая игра, которая ведётся уже давно.
 
Есть мнение, что он накануне неудачно попил алкоголь, а потом перед отлетом лекарство принял, ну в общем организм не справился.
Имеется так же подтвержденное мнение немецких врачей, они нашли чертов яд. Простому люду он не доступен , так что отравление
 
@Ozon1c, ну вы знаете, я как-то больше нашим врачам доверяю, а не немецким и если эта шумиха раздувается, значит кому это нужно, как было со Скрипалями, прям один в один ситуация. Не все санкции что ли ввели?)))
 
А во-вторых, для попугать слишком жёсткий способ, а для убить - слишком дилетантский.
Дилетантский способ тоже может быть эффективным. А прибегнуть к дилетантскому способу могли многие. Даже какой-нибудь сумасшедший. Но все смотрят почему-то на самый верх, как будто там заинтересованы в устранении этого человека. И почему-то считают, что это было именно умышленное отравление. Не надо спешить с выводами.
 
Если смотреть по видео, то человек не выглядел пьяным или неадекватным.
Вариантов десятки. Люди бывает и с тяжёлого похмелья умирают. Будучи уже трезвыми и адекватными. С виду.
Не надо спешить с выводами.
Конечно.
А наверх кивают понятно почему. У кого-то это работа - кивать наверх, а у кого-то просто хобби во всём видеть кровавую руку Кремля. Хотя кому нафиг сдался наверху этот скоморох? Вопрос риторический.
 
Хотя кому нафиг сдался наверху этот скоморох? Вопрос риторический.
Вопрос, может быть, и риторический. Но почему ты Навального считаешь скоморохом? На скомороха он совсем не похож. Можешь пояснить, почему ты его так обозвал?
 
почему ты его так обозвал?
Ты за него обиделся что ли? :kolobok_biggrin: Извини, если что, я не знал.
А кто он? Столько лет уже его пиарят изо всех сил, и внутренние говнюки, и внешние, сам Госдеп США бабки вкладывает, а толку ноль. Тысяча поклонников, из которых 750 журналисты говно-СМИ. Обезьяна бы уже больший авторитет завоевала.
Если бы сейчас проводить выборы президента страны, и Лёшу тоже двинуть, он бы и одного процента голосов не собрал.
Редчайшая серость и посредственность. Ты прав, он даже не скоморох, он действительно просто ноль.
 
Ты за него обиделся что ли? :kolobok_biggrin: Извини, если что, я не знал.
Да нет, не обиделся я. Не обиделся, а удивился. Никак не могу согласиться с тобой, что Навальный скоморох. Но вот кто он - это вопрос. Чего он добивается, к чему стремится - это вопрос. Какова его конечная цель - это вопрос. У тебя есть ответы на эти вопросы?
А почему ты решил, что Госдеп в него бабки вкладывает? Откуда ты это знаешь? Это голословное заявление. Фактов этому у тебя нет. Или есть? Ну тогда предъяви их.
 
Чего он добивается, к чему стремится - это вопрос.
Да похоже уже ни к чему не стремится. Люди к нему всё равно почему-то не тянутся. Аура видать хреновая.
Ну а так, у него работа такая просто. Находить и/или придумывать недостатки власти, шатать народ на этой почве. Чем успешней, тем выше оплата из-за бугра. Только вот карьера не задалась. Знают его вроде бы все, но никому при этом он особо-то и не нужен.
Помнишь фильм "Служебный роман"? Там типа герой Мягкова - Новосельцев. И в фильме звучит вопрос:
- Какой это Новосельцев?
- А, никакой.
Вот и Навальный - никакой.
А почему ты решил, что Госдеп в него бабки вкладывает?
Может быть не напрямую Госдеп. Где-то всё это публиковалось, вполне официально. Как и то, что он желанный гость в любом западном посольстве или консульстве - тоже ни для кого не секрет. И то, что бюджет США предусматривает расходы на "продвижение демократии" в разных странах - тоже не секрет. Конкретно на Россию по-моему что-то в районе 80-ти лямов зеленью.
Если тебя это так интересует, поищи сам инфу. Я инфу о Навальном в "Избранном" не держу, он мне не интересен.
Если бы мы в суде были, и я прокурором, а ты адвокатом, тогда предъявил бы. А так, сама-сама-сама.
 
И то, что бюджет США предусматривает расходы на "продвижение демократии" в разных странах - тоже не секрет. Конкретно на Россию по-моему что-то в районе 80-ти лямов зеленью.
Ладно, Навального обсуждать не будем. Но мне интересно стало, как ты относишься к тому, что США продвигают демократию по всему миру. Мне почему-то кажется, что ты неодобрительно к этому относишься. Я прав? Ты не одобряешь такие действия США? Если не одобряешь, то почему? Разве плохо, если во всех странах будет демократия?
 
мне интересно стало, как ты относишься к тому, что США продвигают демократию по всему миру. Мне почему-то кажется, что ты неодобрительно к этому относишься. Я прав? Ты не одобряешь такие действия США? Если не одобряешь, то почему? Разве плохо, если во всех странах будет демократия?
Видишь ли, у США своя демократия, очень своеобразная. Посмотри на Ирак, Сирию, Ливию, Афганистан, вспомни Вьетнам и Корею. Совсем недавнюю волну цветных революций... где-то в этих странах стало лучше жить, после вмешательства США?
Ну и возьми свежий и близкий пример - Украина, а теперь и Белоруссия. Это тоже демократия по Американски.
Установить подконтрольные США режимы по всему миру - вот цель их демократии. И паразитировать на всём мире.
Нынешние американцы это кто? Это потомки пиратов, авантюристов и аферистов, каторжников, со всего мира. И изначально привыкли жить за чужой счёт, устанавливая свои правила игры, всегда в одни ворота. Хитростью или силой.
А теперь вопрос тебе. Найди мне хоть что-нибудь, что могло бы мне понравиться в демократии по американски.
И заодно поделись, что нравится тебе во всём этом деле.
 
А теперь вопрос тебе. Найди мне хоть что-нибудь, что могло бы мне понравиться в демократии по американски.
И заодно поделись, что нравится тебе во всём этом деле.
Во-первых, я считаю, что демократия - это выборность власти. Выборность власти - и ничего более. Во-вторых, я считаю, что демократия - это не самоцель. Нельзя утверждать, что если будет демократия, выборность власти, то все будет хорошо. Чтобы было хорошо, еще много чего надо.
Поэтому я тебе скажу, что все эти войны Америки нельзя связывать с демократией. Демократия кончается в день выборов. А дальше начинается политика, экономика и прочие дела. Но если выбирать между демократией, то есть выборностью власти, и прочими политическими режимами, я бы выбрал демократию. Как тебе такие мысли?
А как думаешь, в Белоруссии чем закончится? Будет там настоящая демократия? Нужна ли там демократия? Кстати, а России нужна демократия? Нужна политическая конкуренция? Нужна многопартийность?
 
Поэтому я тебе скажу, что все эти войны Америки нельзя связывать с демократией.
Так я и поставил американскую демократию в кавычки. Но ты меня спросил конкретно:
Ты не одобряешь такие действия США?
Я тебе конкретно и ответил.
А как думаешь, в Белоруссии чем закончится?
Если будет держаться России, то всё будет нормально. Если продолжит вилять задом, то будет как на Украине.
Кстати, а России нужна демократия?
Не уверен, что России нужна демократия. И мы с тобой это уже обсуждали.
 
Если будет держаться России, то всё будет нормально. Если продолжит вилять задом, то будет как на Украине.
Я думаю, что в Белоруссии не будет так, как случилось на Украине. Лукашенко удержится. Если же он проиграет, то это будет поражением и России. Уверен, что российская власть этого не допустит.
Не уверен, что России нужна демократия. И мы с тобой это уже обсуждали.
Да, обсуждали. Я тоже в последнее время начал сомневаться, что Россия нужна ничем не ограниченная демократия. То есть не надо бездумно бросаться в демократию. Нужен определенный переходный период.
 
Уверен, что российская власть этого не допустит.
А я бы послал их в... Европу, дармоедов. Хороший повод избавиться от ещё одного бесполезного нахлебника.
Нужен определенный переходный период.
И своя специфика. Что хорошо немцу, то русскому как кол в задницу.
 
А я бы послал их в... Европу, дармоедов. Хороший повод избавиться от ещё одного бесполезного нахлебника.
Мне кажется, ты слишком поверхностно оцениваешь ситуацию. Почему ты считаешь, что Белоруссия является нахлебником?
И своя специфика. Что хорошо немцу, то русскому как кол в задницу.
А чем русский принципиально отличается от немца? Люди все одинаковы по своей природе.
 
Почему ты считаешь, что Белоруссия является нахлебником?
Потому что РБ существует относительно благополучно только благодаря поддержке РФ. Как материальной, так и политической.
Ты разве этого не знал? Не было бы без РФ давно уже никакой Белоруссии.
К слову - эту страну вообще придумали и сделали мы, русские.
А чем русский принципиально отличается от немца? Люди все одинаковы по своей природе.
Ты имеешь в виду физиологию? Это да. Но разная ментальность, традиции, обычаи, складывавшиеся столетиями.
Подходить ко всем странам с одинаковыми мерками, всё равно, что на каждого человека шить одежду по одному лекалу.
 
Потому что РБ существует относительно благополучно только благодаря поддержке РФ. Как материальной, так и политической.
Какую политическую поддержку отказывает Россия Белоруссии, без которой Белоруссия не могла бы существовать? А материальная поддержка в чем выражается? В том, что Россия нефть продает Белоруссии дешевле, чем странам Европы? И это вся поддержка? Или еще какая-то есть?
К слову - эту страну вообще придумали и сделали мы, русские.
Как это понимать? Как можно придумать страну? Как можно придумать народ?
Ты имеешь в виду физиологию? Это да. Но разная ментальность, традиции, обычаи, складывавшиеся столетиями.
Вот скажи, какой обычай немцев никогда не примут русские? И какой обычай русских никогда не примут немцы?
 
Какую политическую поддержку отказывает Россия Белоруссии, без которой Белоруссия не могла бы существовать? А материальная поддержка в чем выражается? В том, что Россия нефть продает Белоруссии дешевле, чем странам Европы? И это вся поддержка? Или еще какая-то есть?
Ну вот опять. Опять ты интересуешься вопросом ничего при этом не желая прочитать сам. Зачем тебе это?
Как это понимать? Как можно придумать страну? Как можно придумать народ?
И ещё раз. Зачем тебе? Если тебе было бы действительно это интересно, ты хотя бы по диагонали прочитал историю создания государства Белорусского.
Ты блин взрослый дядька, наверняка с верхним образованием, а как первоклассник всё время: а почему небо синее? а почему солнце жёлтое? а почему 2х2=4? Потому! Всё, иди учи уроки. :kolobok_biggrin:
 
Назад
Сверху Снизу