Свадьба и медовый месяц в кредит

@Sakolq, а можно вообще просто сходить и расписаться без помпы, у меня сестра младшая так в первый раз замуж выходила))) Пришли в будний день, она платьюшко красивое надела, букетик скромный был, вечером с близкими друзьями, они же свидетели, в кафе посидели, даже без родственников. Дело в том что мы и мама наша, также как и свекры ее в тот момент жили в другом городе, поэтому вот так. Денег на пышную свадьбу не было, потому обошлись чем есть и без кредитов и заемов.
Это уже когда второй раз замуж выходила вот тогда и свадьбу шикарную закатили, но делали на свои деньги и не в кредит.
 
Я думаю что свадебное путешествие в кредит это правельно! Зато потом есть что вспомнить! Просто не у всех есть возможность выделить такую сумму. Зато по приезду отдохнули и по тиху отдали, а эмоции навсегда!
 
@Екатерина 767, а можно как вариант накопить за пару лет и съездить не в кредит, а на свои. Хотя не скажу, что кредит прям таки зло, все же траты на путешествия я понимаю, ибо душа кочевая, люблю поездить. Но вот праздники в кредит - это уже из другой оперы, эти траты мне не понять.
 
@Wicki, мы свою семейную жизнь с мужем начали именно с долгов! Часть суммы на свадебное торжество обошлась нам в кредит от Сбербанка. Выплачивали кредит аж целых два года. Зато кредитная история в плюсе, да и мы теперь шутим даже на эту тему.
 
Я вот думаю замуж за @Кот выйти, но дорого...
Кота конечно никто не спрашивает. Самое интересное, что от такого заявления даже форум офигел, и почему-то решил не присылать мне уведомление. :kolobok_biggrin: Екатерина, я стар для вас. Если бы был богат, тогда конечно возраст не помеха, но вы уже знаете мою зарплату.
 
Почитал тему, вспомнил как друг женился. Потом развелся, а кредит на свадьбу всё ещё выплачивал . А оно надо вообще ? Современная молодежь чаще склоняется расписаться и никому не говорить , даже и родным, зато и без кредитов.
 
Почитал тему, вспомнил как друг женился. Потом развелся, а кредит на свадьбу всё ещё выплачивал . А оно надо вообще ? Современная молодежь чаще склоняется расписаться и никому не говорить , даже и родным, зато и без кредитов.
Вот это самое обидное, уже и не живете вместе, а все за свадьбу рассчитываться. Ну бред же, кого хотят эти люди удивить? Зачем при мизерной зарплате накрывать шикарные столы для родни и друзей, опять же украшения эти, фото/ видео стоит конские цены, а толку то от них. Скажу честно, я фото со свадьбы не пересматриваю, более того, год назад был выпускной у сына, там тоже нанимали сторимейкеров, фотографов и еще бог знает кого. Ага, один раз посмотрели и лежит все на диске. Зачем вся эта шелуха, сделал несколько фото и этого достаточно. А не стоит лезть в кредит ради классных фоточек и чтобы соцсетях чешуей сверкнуть.
 
Почитал тему, вспомнил как друг женился. Потом развелся, а кредит на свадьбу всё ещё выплачивал . А оно надо вообще ?
Он ведь когда оформлял кредит наверняка не знал, что придется закрывать уже после развода)
 
Зачем при мизерной зарплате накрывать шикарные столы для родни и друзей, опять же украшения эти, фото/ видео стоит конские цены, а толку то от них
Ключевое тут скорее всего - "шоб было все как у людей". По крайней мере, львиная доля свадебных торжеств проводится именно под этим лозунгом.
 
Он ведь когда оформлял кредит наверняка не знал, что придется закрывать уже после развода)
Ну кто ж женится с такими мыслями?! Там все было розово и пушисто. Даже и баян приличный , музыка живая. Ну и подарки в конвертах. Именно "шоб было все как у людей"
 
Шутки шутками, но тебе реально бабу нужно. А тот сидишь злой, во всех темах огрызаешься.
:kolobok_biggrin: Если судить по этому критерию, то бабу нужно тебе. Моя злость по сравнению с твоей агрессией и хамством - детский лепет. Причём, насколько я заметил, временами ты вообще не в состоянии себя контролировать. Что совсем печально.
 
:kolobok_biggrin: Если судить по этому критерию, то бабу нужно тебе. Моя злость по сравнению с твоей агрессией и хамством - детский лепет. Причём, насколько я заметил, временами ты вообще не в состоянии себя контролировать. Что совсем печально.
ахахха)
Когда я кому-то отвечаю в интернете, то мое выражение лица даже не меняется)
 
Форум надо было назвать не Ура! Кредит! - а "В мире животных". Коты, зайцы, лисы...

А еще лучше: Я дУрак! Взял кредит!
 
Когда я кому-то отвечаю в интернете, то мое выражение лица даже не меняется)
Это ни о чём не говорит. Но вот смотри, сегодня праздничный день, выходной, а ты сидишь на форуме, и ищешь до кого бы докопаться. Это же реально отчаяние, крик о помощи. Ты всех оптом пытаешься чему-то тут учить, в крайне агрессивной манере, постоянно хамишь отдельным пользователям, и всё в надежде на то, чтобы хоть кого-то зацепить и вывести на разговор.
А твой сегодняшний пост про бабу - это же вообще с твоей стороны каминг-аут. Ты проецируешь на других свои проблемы, тем самым раскрывая их для широкой публики. Психология, товарищ, это тебе не гримасы лица и не пена у рта. Всё сложнее и проще одновременно.
 
Как будто, если шикануть на свадьбе, то жизнь у молодоженов будет счастливее. Пышные свадьбы, по-моему - архаизм. Причем глубокий. Тем более в кредит)
 
@Кот, кредит нужно брать на мужа, чтобы при разводе он ещё и рассчитывался, ведь не факт что удастся до развода погасить...
Отличный план :kolobok_biggrin: А, если благоверный заартачится, можно просто скромненько расписаться, а на подаренные родителями денежки слетать в свадебное путешествие. Я лично так и планирую сделать.
 
Супер идея! Есть желающие взять на себя кредит и пойти со мной в ЗАГС?
 
Назад
Сверху Снизу