Беларусь Кредиты в Беларуси дорожают из-за дефицита денежной массы

Кредиты в Беларуси дорожают из-за дефицита денежной массы


На фоне ускорения инфляции в банковской системе Беларуси ощущается острая нехватка национальной валюты. В связи с этим дорожают кредиты и рублевые депозиты. Но есть надежда, что с ростом расходов бюджета дефицит останется в прошлом.

Читать полностью в интернет-журнале «Ура! Кредит» - Беларусь
 
А мне интересно теперь только кто тебя сюда затащил, и за какие коврижки. Сколько платят человеку за то, чтобы он регулярно закидывал пользователей по большей части примитивными и однотипными вопросами?
Вопрос о Навальном разве примитивный вопрос? О нем весь мир говорит. А для тебя этот вопрос примитивный. Это очень важный вопрос. И на этот вопрос надо знать правильный ответ. У тебя, как я вижу, ответа нет. А есть только предвзятое отношение к Навальному и к Госдепу. Ладно, посмотрим, что скажут форумчане.
 
Вопрос о Навальном разве примитивный вопрос?
Т.е. на мой вопрос ты отвечать не хочешь. Чё так? Боишься лишиться приработка, или у тебя нет заготовок на случай провала? :kolobok_biggrin:
Фигово тогда. К этому тоже надо быть готовым. Ты и так меня за нос водил прилично по времени.
 
Т.е. на мой вопрос ты отвечать не хочешь. Чё так? Боишься лишиться приработка, или у тебя нет заготовок на случай провала? :kolobok_biggrin:
Фигово тогда. К этому тоже надо быть готовым. Ты и так меня за нос водил прилично по времени.
А что за вопрос-то был? Не иностранный ли я агент? Отвечаю. Нет, я не являюсь иностранным агентом. Но быть иностранным агентом законодательство России не запрещает. Надо только регистрироваться в качестве иностранного агента и не скрывать этого от общественности. А давай-ка мы с тобой создадим какую-нибудь общественную организацию и попросим спонсорскую помощь у какого-нибудь иностранного фонда. У тебя какие интересы, чем бы ты хотел заниматься на пользу общества? Что у нас в России ты хотел бы поправить? Может, нам с тобой борьбой с коррупцией заняться? А что, перспективное направление. И сами бы были с деньгами, и обществу пользу бы принесли. Что можешь сказать по этому поводу? Готов бороться с коррупционерами?
 
А что за вопрос-то был?
Угу, собрался на дурачка проскочить. Понятно. Типа я сейчас должен отвлечься на твои новые-старые провокации. Не прокатит уже. Маленький тебе бонус от меня. Ты бы продержался дольше, если бы не переигрывал. Ты же взрослый человек, явно грамотный и с верхним образованием скорее всего. Интересующийся всем понемногу, и при этом задаёшь совершенно тупые вопросы, причём по многу раз повторяя их. Либо тебе тут мало платят, либо ты хреновый тролль. Повышай квалификацию. Работодателям скажи честно - не справляешься.
Эй, администрация! Смените своего тролля, этот спёкся.
 
Интересующийся всем понемногу, и при этом задаёшь совершенно тупые вопросы, причём по многу раз повторяя их.
Назови глупые вопросы, которые я задавал? Хотя бы один такой вопрос назови. И тогда мы с тобой предметно поговорим.
И не надо тут в набат бить и кричать, что ты обнаружил иностранного шпиона. Никто не поверит, что я иностранный шпион. А мои вопросы все по делу. Троллингом не занимаюсь принципиально.
 
не надо тут в набат бить и кричать, что ты обнаружил иностранного шпиона.
Какой ты иностранный шпион? :kolobok_biggrin: Обалдел совсем? Так льстить самому себе. Ты обыкновенный тролль, которых нанимают для оживления форумов. Либо сам имеешь к этому форуму непосредственное отношение. Но ты уже давно не интересен. Кого ты тут вынуждаешь до сих пор с тобой общаться? Меня и ещё двух-трёх человек, которые из вежливости продолжают с тобой общаться. Тухло.
 
Какой ты иностранный шпион? :kolobok_biggrin:
Ну хорошо, что ты меня не считаешь иностранным шпионом. А Навальный, по-твоему, шпион? Ну докажи, что он шпион. Сумеешь доказать?
Кого ты тут вынуждаешь до сих пор с тобой общаться? Меня и ещё двух-трёх человек, которые из вежливости продолжают с тобой общаться.
А как я могу вынуждать с собой общаться? Вот тебя как я вынуждал?
 
как я могу вынуждать с собой общаться? Вот тебя как я вынуждал?
Как? Просто. Ты пишешь мне, я получаю уведомление, заняться мне нечем, и я пишу тебе ответ. А ты уже знаешь какими темами меня можно зацепить. Естественно, что отвечать или нет - это мой выбор, но ты делаешь всё для того, чтобы я не сорвался с крючка. Способов много. Есть куча проверенных приёмов, чтобы почти гарантированно вывести человека на разговор.
Кстати, ещё иногда пользуются клонами. Ты бы вполне сошёл за клон Екатерины Зайцевой... хм... а почему бы и нет...
Екатерина, а не вы ли это случаем? Вопрос конечно риторический, понятное дело, что если моя догадка верна, никто мне её не подтвердит. Скорее обвинят меня в паранойе.
 
C чего вдруг? А где очерёдность, вот те же Турция, Грузия и Украина, да и Молдавия туда может и хотят, но нет. Где реформы в экономике, которые требуют сначала в ЕС, там суды и прочее.
Эти страны не принимают в Евросоюз потому, что у них есть территориальные споры со своими соседями. Это главная причина. Ну и экономические проблемы, конечно. Даже, скорее, не экономические проблемы, а неурегулированность экономического законодательства. У Европы, безусловно, есть определенные требования к кандидатам во вступление в Евросоюз. А как иначе? Кандидаты должны соответствовать определенным критериям. У Белоруссии никаких территориальных споров, насколько я знаю, ни с кем нет. А законодательство подогнать под европейские стандарты не составит особого труда. Так что Белоруссию, стоит ей только этого захотеть, легко и с радостью примут в Евросоюз. В этом даже @Кот, не сомневается.
Да и кто деньги будет давать на развитие? Я вам уже говорил, что на Польше и Прибалтике всё и закончилось. А дальше только сами-сами.
Вы думаете, что страны стремятся в Евросоюз, чтобы получить деньги на развитие? Нет, они туда стремятся, чтобы быть частью цивилизованного мира. Деньги, конечно, важны. Но еще важнее правильное устройство государства. У СССР деньги были, а вот правильного устройства не было. Поэтому СССР и развалился. Поэтому нам надо правильно устроить Россию. А устраивать надо по подобию Европы, переняв от нее все хорошее. Другого пути у нас нет.
 
Так что Белоруссию, стоит ей только этого захотеть, легко и с радостью примут в Евросоюз. В этом даже @Кот, не сомневается.
Ты решил теперь меня так провоцировать? Прекрати, пожалуйста, использовать мой ник везде где тебе приспичит, попутно выдавая свои домыслы за мои слова. Это уже совсем грязная игра. Или вы с Екатериной посовещались, и решили на пару выжить меня с форума? Напишите прямо, что я вам мешаю. И я уйду. Это не проблема.
 
@Екатерина Зайцева, вы проигнорировали мою жалобу. Хорошо, тогда хотя бы придержите своего тролля от провокаций. Это уже ни в какие ворота.
 
Прекрати, пожалуйста, использовать мой ник везде где тебе приспичит
Хорошо, больше тебя не буду упоминать. Ты только не ругайся и не нервничай. Что-то сегодня ты какой-то не такой как обычно. Агрессивный какой-то. Но, надеюсь, это пройдет и мы будем нормально общаться. Обещаю, про Навального и про биткоин больше с тобой говорить не буду, чтобы тебя не нервировать. Есть же и другие темы для обсуждения.
 
Ты только не ругайся и не нервничай.
Если я почувствую, что начинаю нервничать, то просто свалю отсюда на другой ресурс. Так что ты за меня не переживай. Просто не ври от моего имени, этого будет достаточно.
 
стал таким белым и пушистым а другие все плохиши-плохиши...
Вы хотите обсудить меня? Пожалуйста. Готов выслушать все претензии и замечания.
Я обратил сейчас ваше внимание на то, что некий @AvRush пишет на форуме ложь используя моё имя. Если у вас так принято, то так мне и ответьте. Или ваша тактика состоит в том, чтобы на замечания и просьбы пользователей отвечать: сам дурак?
Оригинальный способ администрирования. Но это ваше право.
Так сложно ответить на мой вопрос: грязный троллинг будет продолжаться, или же всё-таки можно обойтись без него. Вопрос вызывает затруднения?
 
@Кот, я ещё раз перечитала пост на который была жалоба, о чём ты говорить вообще??
 
Хорошо, больше на тебя ссылаться не буду. А еще какие-то претензии у тебя ко мне есть?
Ник мой оставь в покое. И не ссылайся в своих умозаключениях на меня. Всё. Надеюсь это не слишком тебя затруднит.
 
Так что Белоруссию, стоит ей только этого захотеть, легко и с радостью примут в Евросоюз.

С радостью, с чего? На счёт требований, то Турция подходит по всем. А Кипр, так он уже в ЕС. Значит у Кипра нет проблем по территориям, раз он уже в ЕС, а у Турции есть? Так что тут просто чего-то опасаются в ЕС по другим вопросам. А также там ещё есть кандидаты: Албания, Исландия, Македония, Сербия и Черногория. Если уж по Турции в Брюсселе опасаются, то представляете, что по Белоруссии? Так что процесс очень и очень долгий, а для кого-то вечный. Тем более Англия вышла из данного Союза, значит денег на содержание остальных стало меньше. Так что "легко" и "радостно" можно пойти погулять на лужайку, но никак не в ЕС. Требования-требования и долгая, очень долгая работа над стандартами соответствия по всем критериям. Так что лучше и не мечтать о ЕС, ведь по сути - это как мечтать о полёте на Марс, то есть никогда. Например вот как вам не стать серьёзным инвестором по новому закону из-за отсутствия опыта и средств, так и каким-то странам. Вроде хочется и с радостью, а потом в свой карман посмотришь и вся радость сразу куда-то улетучивается.
 
Назад
Сверху Снизу