Можно ли общаться с экстремистом?

А сам не понимаешь? Знаешь, что такое занудство? Если нет, то посмотри в словаре, умножь это на 10 - получишь себя.
Вот нет в твоих словах конкретики. Все как-то размыто. Ты как-то уходишь от прямого ответа на вопросы. Вот скажи прямо, в чем именно заключается мое занудство?
 
Все как-то размыто.
А для тебя всё "как-то размыто". Даже таблица умножения. Более конкретно я тебе уже писал. Но Катя решила, что это оскорбления, так что повторять не буду. Ты хотя бы со значениями смайликов пока разберись. У коррекционного педагога.
 
Признали, это вещь такая... Эфемерная. Сегодня признали, завтра - отозвали. Если человек адекватный, то можно и общаться, если не адекватный, то не интересно. Вот пример, если родственник оступился и стал на какое-то время уголовником, вы с ним перестанете общаться? :)
 
Вы не сказали, в чем именно заключается опасность общения с экстремистом. В том, что он может подбить меня совершить что-то противозаконное? В этом? Или в чем-то другом?
А в чем опасность прохожего, у которого топор в руках?
 
А для тебя всё "как-то размыто". Даже таблица умножения.
С таблицей умножения все понятно, ничего там не размыто. А вот с таблицей деления уже сложнее. Почему когда мы шестиметровое бревно делим на три, получается два (6/3 = 2)?. Должно же получаться (и получается) три коротких бревна. Но тогда почему мы пишем два?
Более конкретно я тебе уже писал. Но Катя решила, что это оскорбления, так что повторять не буду.
А зачем ты меня оскорблял? Я вот тебя никогда не оскорбляю. А ты постоянно пытаешься меня оскорбить. Почему? Зачем?
Ты хотя бы со значениями смайликов пока разберись. У коррекционного педагога.
Спрашивал я у коррекционного педагога о значении смайликов. Он сам не знает. Посоветовал узнать у @Кот, а. Вот я у тебя и спрашиваю. Но оказывается, что и ты не знаешь. Но тогда подскажи хотя бы, где можно узнать. Или и этого не знаешь?
 
Почему когда мы шестиметровое бревно делим на три, получается два (6/3 = 2)?
А почему у тебя бревно, это 6, а не 1? Это как так получилось, дятел? :kolobok_biggrin:
А зачем ты меня оскорблял?
Так я о чём и написал выше - я тебя не оскорблял. Я давал тебе характеристику, наиболее подходящими и понятными тебе терминами. Но, по правилам форума, эти слова можно расценить как оскорбления. Щас попробую более корректно: ты недостаточно умственно развит, крайне плохо образован, и чрезмерно навязчив. Так лучше?
подскажи хотя бы, где можно узнать.
Ты по выражению лица человека способен понять, рад он, расстроен, или зол? Можешь, или нет?
 
А почему у тебя бревно, это 6, а не 1?
Потому что бревно шестиметровое. Что тут непонятного-то?
Так я о чём и написал выше - я тебя не оскорблял. Я давал тебе характеристику, наиболее подходящими и понятными тебе терминами. Но, по правилам форума, эти слова можно расценить как оскорбления. Щас попробую более корректно: ты недостаточно умственно развит, крайне плохо образован, и чрезмерно навязчив. Так лучше?
Уже лучше. Но вопросы остаются. По каким признакам ты определил, что я недостаточно умственно развит? И что такое умственное развитие? Это объем знаний? Или это что-то другое? И как можно человека развить умственно?
Чем образование отличается от умственного развития?
В чем проявляется моя чрезмерная навязчивость?
Ты по выражению лица человека способен понять, рад он, расстроен, или зол? Можешь, или нет?
По выражению живого лица могу. Но сколько может быть выражений лица и сколько есть смайликов? Значение твоего зеленого смайлика я не понял. Объясни. Трудно объяснить, что ли? Кстати, человеческое лицо никогда не зеленеет.
 
Потому что бревно шестиметровое. Что тут непонятного-то?
Да хоть стометровое, но оно 1 (одно). А вот если 6 метров делить на 3, то получится как раз 3 отрезка по 2 метра. О шит... ты мне лучше честно ответь - ты такой уникальный тролляка, или всё же реально на все 100% деревянный, как бревно? :kolobok_biggrin:
Честно! В глаза смотреть!
По каким признакам ты определил, что я недостаточно умственно развит?
Так вот, хотя бы по твоему бревну и определил. Яркий такой пример, один из многих, но самый свежий.
В чем проявляется моя чрезмерная навязчивость?
В том, что как бы далеко и грубо тебя не посылали, ты всё равно возвращаешься, и снова липнешь как банный лист.
Значение твоего зеленого смайлика я не понял. Объясни. Трудно объяснить, что ли?
Я тебе объяснил. Читать будем начинать, или нет? Иначе нафига я тебе вообще отвечаю?
 
Да хоть стометровое, но оно 1 (одно). А вот если 6 метров делить на 3, то получится как раз 3 отрезка по 2 метра.
Ну ладно, пусть будет одно бревно разной длины. Но ведь из любого бревна, если мы его делим на три, должно получаться три более коротких бревна. Так ведь? Но почему тогда, если мы единицу разделим на три, получим примерно 0,33?. Что такое 0,33? Почему не три?
О шит... ты мне лучше честно ответь - ты такой уникальный тролляка, или всё же реально на все 100% деревянный, как бревно? :kolobok_biggrin:
Честно! В глаза смотреть!
@Кот, ты меня удивляешь. Вопрос про шестиметровое бревно, заданный на том форуме, был тестом на чувство юмора и на наличие у людей креативного мышления. Да, это был трлллинг, это была провокация. Но почему люди так легко ведутся на провокации? А потому что излишне серьезные. А я ждал от них оригинальных и юморных ответов. И от тебя тоже. Но вы все начали вспоминать математику начальных классов. Наивные вы люди. Ну прям как дети.
Так вот, хотя бы по твоему бревну и определил. Яркий такой пример, один из многих, но самый свежий.
По бревно я тебе все объяснил.
В том, что как бы далеко и грубо тебя не посылали, ты всё равно возвращаешься, и снова липнешь как банный лист.
А кто меня посылал? На этом форуме никто не посылал. А на том форуме публика своеобразная. Кстати, как там дела? Что-нибудь серьезное обсуждают? Или просто перебрасываются короткими репликами? Что интересного ты нашел на том форуме?
Я тебе объяснил. Читать будем начинать, или нет? Иначе нафига я тебе вообще отвечаю?
Про зеленый смайлик ты мне ничего не объяснил. Не болтай, а давай объясняй.
 
Но ведь из любого бревна, если мы его делим на три, должно получаться три более коротких бревна. Так ведь?
Так.
Но почему тогда, если мы единицу разделим на три, получим примерно 0,33?
Потому, что если ты возьмёшь 1 (одну) палку колбасы, и разрежешь её на три равные части, то в каждой части будет примерно 0,33 частей от целой палки колбасы. Если понял - моргни. Попробуем взять учебник математики сразу за второй класс.
Вопрос про шестиметровое бревно, заданный на том форуме, был тестом на чувство юмора
Но тест на чувство юмора должны проводить люди с чувством юмора. А кто тебе сказал, что оно у тебя есть? Обманули.
Да, это был трлллинг, это была провокация.
Вот... теперь похоже на правду. Сознался таки. И в этом же сообщении продолжаешь свой тупой троллинг про бревно. Всё как-то становится только хуже. Получается, что у тебя везде сплошные пробелы. В русским, в математике, в чувстве юмора, и даже в троллинге я тебя зря хвалил... пичалька.
Про зеленый смайлик ты мне ничего не объяснил.
Читай тему. Эту тему. Внимательно читай. Ты уже спрашивал. Я тебе уже отвечал.
 
Вот... теперь похоже на правду. Сознался таки. И в этом же сообщении продолжаешь свой тупой троллинг про бревно.
Я продолжаю тупой троллинг, а ты продолжаешь тупо реагировать на него, когда я жду от тебя креативного ответа с юмором. Ждал я от тебя такого ответа, но не дождался. Ну и ладно, не у каждого есть чувство юмора и креативное мышление. Ты не огорчайся, это не диагноз. А на том форуме объясни туповатым форумчанам, что это был троллинг. И скажи им, что я скоро вернусь туда. Пусть готовятся. Особенно модераторы.
Читай тему. Эту тему. Внимательно читай. Ты уже спрашивал. Я тебе уже отвечал.
Ты ответил, но не объяснил. Ответить мало, надо объяснить. А ты отвечаешь невпопад. Я у тебя спрашиваю одно - ты отвечаешь другое. Очень какой-то невнимательный ты.
 
Я продолжаю тупой троллинг, а ты продолжаешь тупо реагировать на него, когда я жду от тебя креативного ответа с юмором.
В твоём троллинге нет места чувству юмора. Вообще, читая тебя, шутить не хочется. Поэтому и смайлик для тебя такой. :kolobok_bad:
 
В твоём троллинге нет места чувству юмора. Вообще, читая тебя, шутить не хочется. Поэтому и смайлик для тебя такой. :kolobok_bad:
Понятно. Вот теперь ты все объяснил. Спасибо!
О-хо-хо... ну ежели ты так троллишь и/или шутишь, то совсем грустно. Грустней, чем было.
А почему зеленого смайлика нет, если тебе грустно?
 
Последнее редактирование:
Эты ты типа опять попытался пошутить? :kolobok_sad: Хватит пока.
Всё, больше шутить не буду. Плохой из меня шутник. А пошути-ка ты. Хочется посмотреть, какие бывают настоящие шутки. Посмотрю на твои шутки и, может, тоже научусь шутить. А что, я многому у тебя научился. Теперь вот надо научиться шутить. Помоги мне в этом. В общем, жду твоих шуток. Можно про шестиметровое бревно.
 
А пошути-ка ты.
По заказу не работаем. Тем более бесплатно.
Посмотрю на твои шутки и, может, тоже научусь шутить.
Не получится. ЧЮ либо есть, либо его нет. Т.е. шутить ты конечно можешь, только это всё равно будет не смешно.
 
По заказу не работаем. Тем более бесплатно.
Я готов заплатить. Но не авансом. Сначала я должен увидеть твой товар и оценить его качество. Презентуй свой товар. Но шутка должна быть оригинальной, должна быть твоей. Шутка из интернета не годится. Выдай какую-нибудь шутку про шестиметровое бревно.
Не получится. ЧЮ либо есть, либо его нет. Т.е. шутить ты конечно можешь, только это всё равно будет не смешно.
Но попробовать же можно. Как говорится, попытка не пытка. В общем, давай шутку про шестиметровое бревно, а там посмотрим.
 
Но попробовать же можно. Как говорится, попытка не пытка.
Это тот самый случай, когда пробовать абсолютно бесполезно. На все 100%. Ты просто будешь питать надежды, которым ни при каких условиях не суждено претвориться в жизнь.
 
Это тот самый случай, когда пробовать абсолютно бесполезно. На все 100%. Ты просто будешь питать надежды, которым ни при каких условиях не суждено претвориться в жизнь.
Понятно. Нет у тебя никакой шутки, с помощью которой ты мог бы продемонстрировать свое умение шутить. Ты даже про шестиметровое бревно не смог пошутить. Ну и правильно. Чего шутки-то шутить взрослому человеку? Короче, шутки в сторону, ведем только серьезные разговоры. Например, про биткоин.
Биткоин-то жив-здоров. А ты тогда говорил, что эта пирамида рухнет через полгода. Не рухнула. Теперь что скажешь?
Ты? Мне? :kolobok_biggrin: Есть такая пресловутая, но от того не менее актуальная фраза: у тебя денег не хватит.
Да, с деньгами у меня не очень хорошо. Но почему фраза пресловутая? Что означает слово "пресловутый"? Я не понял. Поясни.
 
ты тогда говорил, что эта пирамида рухнет через полгода.
Ты снова врёшь. Я этого не говорил. Вообще, я заметил, что ты стал врать всё больше и больше...
Что означает слово "пресловутый"? Я не понял. Поясни.
Иди в... на... словарь почитай.
 
Ты снова врёшь. Я этого не говорил. Вообще, я заметил, что ты стал врать всё больше и больше...
А что ты тогда говорил? Напомни, пожалуйста.
Иди в... на... словарь почитай.
Почитал. Вот что говорит словарь: "Слово пресловутый в современном русском языке значит «приобретший печальную известность, знаменитый в кавычках, пользующийся дурной славой, дурной репутацией».
Отсюда вопрос. Почему приведенная тобой фраза пользуется дурной славой? Поясни. Поясни сам, к словарям не отправляй.
 
Напомни, пожалуйста.
А мне оно надо? Сам ищи, если хочешь. Но вообще, жаль, что враньё на форумах никак не наказуемо.
Отсюда вопрос. Почему приведенная тобой фраза пользуется дурной славой?
Твой троллинг становится очень однотипным. Попробуй как-то его разнообразить, что ли.
 
Назад
Сверху Снизу