Можно ли общаться с экстремистом?

А мне оно надо? Сам ищи, если хочешь. Но вообще, жаль, что враньё на форумах никак не наказуемо.
Понял. Ты уже не помнишь, что тогда говорил. А я помню. Ты говорил, что жить биткоину осталось считанные месяцы. Так что не пытайся выкрутиться, у меня все ходы записаны.
Твой троллинг становится очень однотипным. Попробуй как-то его разнообразить, что ли.
Ты теперь каждый безобидный вопрос будешь считать за троллинг? Ты показал, что не знаешь значения слова "пресловутый". Показал ведь? Показал. Не знал ведь? Не знал. Ты не знал, а я оказался троллем. Какой ты хитрый.
 
у меня все ходы записаны.
Ссылку мне, плиз, в студию. Иначе ты для меня будешь не только троллем, но ещё и брехлом.
Ты не знал, а я оказался троллем.
Ты им был с самого начала. Признался только недавно.
 
Ссылку мне, плиз, в студию. Иначе ты для меня будешь не только троллем, но ещё и брехлом.
Ладно, пришлю тебе ссылку. Но не сегодня, чуть погодя.
Ты им был с самого начала. Признался только недавно.
Троллем я был только в случае с шестиметровым бревном. Только в этом случае. И ни в каком другом.
 
Ты по жизни тролль. Зануда и прилипала. Смирись.
Хочу задать тебе вопрос как опытному интернет-пользователю и вообще умному и образованному человеку. Чем троллинг отличается от стёба? И как раньше обходились без слов "троллинг" и "тролль"? Как раньше называли тролля?
 
Чем троллинг отличается от стёба?
Да почти ничем. Просто стёб - это когда к месту и в меру. А троллинг - это уже такой намеренный и неумеренный стёб.
И как раньше обходились без слов "троллинг" и "тролль"?
Без него и сейчас можно обойтись. Просто в инете прижилось слово troll. Это как бутерброд называть бургером. Ещё один англицизм.
 
@AvRush, По нынешним российским законам можно посадить практически любого. В том числе и за "экстремизм". Вот возьми Кагарлицкого, например. У него в обвинении записана его фраза о том, что смысл удара по Крымскому Мосту был в нарушении логистики.

И это посчитали "оправданием терроризма"! Ну не дебилы? Конечно, любые удары по мостам наносятся с целью нарушения логистики! Какое тут нафиг оправдание терроризма - ну это же бред полный!

А за что закрыли Стрелкова-Гиркина? Там вообще идиотизм! Он критиковал снабжение военных частей ЛДНР, но они тогда даже в состав РФ не входили, это было весной прошлого года!

Так что за "экстремизм", "оправдание терроризма", "критику вооруженных сил", "оправдание/популяризацию нацизма" и прочую херню могут посадить вообще кого угодно - при желании.

Вот написал ты, что в Днепропетровске российская ракета попала по жилому дому и убила людей - статья.

Написал, что Шойгу и его замы - воры и подонки - статья.

Ну и так далее.

П.С. Для любителей "чё там у хохлов" - да, на Украине - то же самое, плюс-минус. Более того. В какой-нить Польше или Латвии - аналогично.
 
Наверное, нет такой статьи, запрещающей общение с экстремизмом и упоминания его имени.
Оправдание терроризма точно есть. Оправдание нацизма - тоже. Не удивлюсь, если есть и оправдание экстремизма.

А даже если и нет такой статьи - был бы человек, а статейка - найдется.

П.С. Если кто-то думает, что вот этот бред и вранье про сталинизм-коммунизм-социализм и вообще "совок" были просто бредом и враньем - он сильно ошибается.

На этом бреде и вранье выросло целое поколение государственных чиновников, офицеров ВС РФ и конечно же - "правоохранителей".

Так что если вы смотрели в 90-х дебильные фильмы про Смерш и НКВД, а в начале 2000-х - дебильные сериалы про Смерш и НКВД, то - будьте уверены:

Менты и Прокуроры смотрели те же самые сериалы!

И действовать они будут - именно так, как там показано. Ведь у нас весь народ любит Сталина и Смерш :))).
 
Да почти ничем. Просто стёб - это когда к месту и в меру. А троллинг - это уже такой намеренный и неумеренный стёб.
Вот что говорит Википедия про троллинг: "Троллинг - форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.
Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия - это издевательство, искушение, провокация и подстрекательство - то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям".
Ты в последнее время стал обвинять меня в троллинге, стал называть троллем. Но над кем я издевался, кого искушал, кого и на что провоцировал и подстрекал? К каким неблаговидным действиям призывал? Укажи мне, когда и как я это делал - и я, увидев свой троллинг, попробую от него избавиться. Помоги мне избавиться от троллинга. Друзья должны помогать друг другу. А потом я тебе в чем-нибудь помогу.
Без него и сейчас можно обойтись. Просто в инете прижилось слово troll. Это как бутерброд называть бургером. Ещё один англицизм.
А бутерброд как попал в русский язык? Это ведь тоже не русское слово. Кстати, как ты относишься к заимствованиям слов из других языков? Это хорошо или плохо?
 
К каким неблаговидным действиям призывал? Укажи мне, когда и как я это делал - и я, увидев свой троллинг, попробую от него избавиться.
Хе... т.е. ты сам не в состоянии ни контролировать, ни даже понимать свои собственные слова и действия? Шикарно!
А потом я тебе в чем-нибудь помогу.
Себе бы помог.
как ты относишься к заимствованиям слов из других языков? Это хорошо или плохо?
Это не хорошо и не плохо. Это естественный процесс. Ни один язык не статичен.
 
Хе... т.е. ты сам не в состоянии ни контролировать, ни даже понимать свои собственные слова и действия? Шикарно!
Ну не понимаю я, в чем мой троллинг. Не понимаю! Ну вот такой я непонятливый. Но троллем быть не хочу. Поэтому и прошу тебя подсказать, в каких моих словах ты усмотрел троллинг. Тебе что, трудно подсказать? Трудно указать. где я выгляжу троллем?
Иногда себе помочь бывает труднее, чем помочь другому. Я ведь не говорю, что помогу тебе во всем. Я говорю, что помогу в чем-то, помогу в том, в чем могу помочь. Вот какая тебе сейчас требуется помощь? Только о деньгах не говори, деньгами я помочь не могу.
Это не хорошо и не плохо. Это естественный процесс. Ни один язык не статичен.
А что естественного в этом процессе? Ведь так можно все русские слова заменить на английские. Ну и какой язык мы получим?
 
Трудно указать. где я выгляжу троллем?
Везде. Твоя манера вести диалог - это и есть сплошной троллинг. Ты по другому просто не умеешь, видимо.
Вот какая тебе сейчас требуется помощь?
Эх, мне бы бабу бы сейчас... поможешь?
А что естественного в этом процессе? Ведь так можно все русские слова заменить на английские. Ну и какой язык мы получим?
Люди общаются. Только в России немногим меньше трёхсот (!) языков и диалектов. А когда открыты границы, плюс появился интернет - общение стало и вовсе безграничным. Кстати, в русском языке и так не очень много слов, имеющих чисто русское происхождение. Этимологический словарь тебе в помощь. Пора начинать учиться, 40 лет скоро мальчику будет.
 
Везде. Твоя манера вести диалог - это и есть сплошной троллинг. Ты по другому просто не умеешь, видимо.
Да, интересно. И неожиданно. Надо будет подумать над этим.
Эх, мне бы бабу бы сейчас... поможешь?
Нет, извини, в этом я тебе помочь не могу. Ты уж сам как-нибудь решай эту проблему.
Люди общаются. Только в России немногим меньше трёхсот (!) языков и диалектов. А когда открыты границы, плюс появился интернет - общение стало и вовсе безграничным. Кстати, в русском языке и так не очень много слов, имеющих чисто русское происхождение. Этимологический словарь тебе в помощь. Пора начинать учиться, 40 лет скоро мальчику будет.
А какой примерно процент в русском языке исконно русских (славянских) слов? Вот, например, в венгерском языке, я где-то читал, исконно венгерских (угорских) слов осталось 20%. А сколько в русском языке?
 
А разве я тебя просил мне помочь? :kolobok_biggrin: Ты бы хоть читать научился.
Вот твои слова: "Эх, мне бы бабу бы сейчас... поможешь?" Что я неправильно прочитал и неправильно понял? Ты же спрашиваешь, не помогу ли я решить твою проблему. Я ответил, что не могу помочь. Или я какой-то нюанс не уловил. Или это ты уже троллингом занялся.
 
П.С. Если кто-то думает, что вот этот бред и вранье про сталинизм-коммунизм-социализм и вообще "совок" были просто бредом и враньем - он сильно ошибается.
А чем это было, если не бредом и враньем?
 
Вот написал ты, что в Днепропетровске российская ракета попала по жилому дому и убила людей - статья.
Ну статья грозит, я думаю, только в том случае, если написав такое, ты в чем-то исказил факты. А за достоверную информацию какая статья может быть?
Написал, что Шойгу и его замы - воры и подонки - статья.
Что человек вор, может сказать только суд. Поэтому, если ты не суд, лучше не обвинять человека в воровстве. За это действительно может быть статья.
 
Русский не родной? "Поможешь?" - это вопрос. Просьба - это "Помоги!" Дундук.
Объясняю ситуацию. Читай внимательно. Человек кричит "Помоги!" или "Помогите!" в критической ситуации, когда ему нужна безотлагательная помощь. Так он может кричать, когда тонет, горит, истекает кровью, ну и так далее. Когда же человеку нужна помощь, но не сиюминутная, он может спокойно спросить "Поможешь?", и не очень огорчится, если ему будет отказано в помощи. Попросит помощи у другого человека.
Поэтому и ты не огорчайся из-за того, что я отказался помочь тебе. Попроси помощи на том форуме. Там тебе обязательно помогут решить твою проблему.
 
Объясняю ситуацию.
Ты только на днях спрашивал, почему ты тролль. Вот тебе и ещё один ответ на твой вопрос. Точнее, на форуме мы видим уже следствие. А что стало причиной, сказать сложно. Родовая травма, наследственность, злоупотребление токсичными веществами...
 
Ты только на днях спрашивал, почему ты тролль. Вот тебе и ещё один ответ на твой вопрос. Точнее, на форуме мы видим уже следствие. А что стало причиной, сказать сложно. Родовая травма, наследственность, злоупотребление токсичными веществами...
Слабый ответ. Не по существу. Ты все больше и больше разочаровываешь меня.
 
Назад
Сверху Снизу