Как вы относитесь к воинам-афганцам?

  • Автор темы Автор темы AvRush
  • Дата начала Дата начала
Какие десятки лет? С кем? Украины уже как государства нет, и уже никогда не будет.
А с кем же это РФ воюет уже почти 2,5 года? 🙂. А от кого непобедимая и легендарная драпала под Харьковом, под Балаклеей, под Изюмом, под Купянском, под Святогорском, под Красным Лиманом, под Бериславом, под Херсоном? Может, от натовских инструкторов - от литовцев с поляками? 🙂)

Вообще - весьма забавны все эти мантры: "404", "украина", "не существует", "воюем с НАТО". Это как в анекдоте:

-- Я не усрусь, не усрусь, не усрусь.... Бззд....
-- Это не я, это не я, это не я...
 
Форумчане, мне интересна ваша реакция на слова писателя Семенова в ролике "Мой ответ афганским говнобратьям". Пожалуйста, посмотрите ролик и выскажите свое мнение о писателе Семенове. Ну и скажите, как вы относитесь к воинам-афганцам. Как писатель Семенов? Или как-то иначе?

Вот я хотел только что посмотреть, а Ютуб не дает, говорит, что содержание ролика может быть оскорбительным. Так что тебе проще рассказать, о чем там, чем в сотый раз тулить тут эту ссылку 🙂.
 
Может, я и дурак, но канал Семенова рекламирую не я, а Ютуб. Ютуб рекомендует ролики Семенова многим тысячам пользователей Ютуба. Рекомендует ежедневно. Рекомендует на протяжении нескольких лет. Почему ты Ютубу претензий не предъявляешь?
А мне Ютуб не дал посмотреть ролик Семенова 🙂.
 
Ну вот чё ты дурацкие вопросы опять задаёшь? Кто Зеленскому разрешит идти на переговоры? И Госдеп добро не даст, и свои нацики харакири сделают.

Аналитика 89-го уровня 🙂.

Американцам сейчас, наоборот, было бы выгодно притушить войну на Украине - по крайней мере, на время выборов. И они с прошлой осени давят на Зеленского, а тот - упирается, огрызается и даже пытается шантажировать.

Но у Кота своя картина мира - американцы-де запрещают Зеленскому вести переговоры 🙂. .
 
Не приказ воевать Зеленскому дали, а убедили его, что надо воевать. Убедили. Не приказали. Убедили и обещали помощь. Вот Зеленский с этой помощью и воюет. И не понимает, что его элементарно развели. Развели Зеленского, а страдает украинский народ.
Почему развели? Ни фига как раз не развели. Помощь обещали - помощь дали. Ты вот на карту просто посмотри. И прикинь, где были ВС РФ, скажем, 25 марта 2022. И где они сейчас. С какой огромной территории они либо сами ушли, либо их выбили.

Так что военная помощь Запада - работает, и работает хорошо.

Теперь о финансовой помощи. До начала войны Зеленский и мечтать не мог о таких объемах бюджетного бабла для прямого распила, какие сегодня у него под рукой. Раньше если украинские правительства воровали сотни миллионов, стоял жуткий крик (а они воровали их всегда 🙂) .

А сейчас Зеленский ворует десятками миллиардов, и хоть бы хрен.

Следующий момент. Если Зеленский сейчас подпишет мирные соглашения, через полгода он перестанет быть президентом. А после этого его и кончить могут.

И последнее. Зеленскому просто нравится война. Кем он был 2,5 года назад? Да никем. Президентом мало кому известной страны, ненавидимым собственным народом. А сейчас он - супергерой, почти как Бэтмен 🙂. Учитывая черты характера Зеленского, это очень немаловажный фактор.
 
@Кот, Разумеется, риторический. По одной очень простой причине. Даже, если подумать - по двум причинам.

Первая причина. Ты - человек туповатый, с очень низким уровнем интеллекта, с очень плохим образованием, крайне невежественный, с практически отсутствующим аналитическим мышлением и логическим аппаратом. При этом ты почему-то считаешь себя очень умным и продвинутым пассажиром.

Почему так? Я давал вероятные объяснения. Возможно, ты живешь в какой-нибудь глухой сибирской деревне, где слывешь "интеллектуалом" среди невежественных аборигенов. Возможны и другие варианты. Например, ты живешь в доме престарелых или вообще на дурке.

Возможно, ты работаешь на очень важной должности - например, охранником на зоне/в тюрьме/садовом товариществе или санитаром в дурдоме Возможно, ты даже начальник целого пункта приема посуды. Тогда ты вообще - в несомненном авторитете. Но это всё - гипотезы. Но то, что было написано в первом абзаце - несомненый факт.

Теперь вторая причина. Ты постоянно споришь по темам, в которых совершенно не разбираешься. Украина, Война на Украине, Военно-техническое обеспечение ВС РФ, геополитика, история, экономика и проч.

Ты - невероятно невежествен в этих областях. Просто на удивление невежествен.

Но при этом - считаешь себя экспертом. Такой вот гоголевский типаж, вперемешку со салтыково-щедринскими.
 
Последнее редактирование:
Разумеется, риторический.
Конечно. Потому что это даже не вопрос, а констатация. Вменяемый человек давно бы уже понял, что его длинные и однотипные спичи не читают. А тебя заклинило. :kolobok_biggrin: Зина, ты уже всё что мог давно сказал. Так что можешь расслабиться.
 
@Кот, Я специально для тебя, тупого и невежественного дятла, некоторые самые важные моменты выделяю болдом.

Даже такой невежественный и тупой дятел, как ты, просто неизбежно увидит вот эти выделенные фрагменты, если будет отвечать на коммент.
 
@Alex Zin, ну увидел я твою очередную истерику, и что? Тебе хоть легче становится после этого? :kolobok_lol:
 
И последнее. Зеленскому просто нравится война. Кем он был 2,5 года назад? Да никем. Президентом мало кому известной страны, ненавидимым собственным народом. А сейчас он - супергерой, почти как Бэтмен 🙂. Учитывая черты характера Зеленского, это очень немаловажный фактор.
Может быть. Спорить не буду.
 
Вот я хотел только что посмотреть, а Ютуб не дает, говорит, что содержание ролика может быть оскорбительным. Так что тебе проще рассказать, о чем там, чем в сотый раз тулить тут эту ссылку 🙂.
Ютуб предупреждает о содержании ролика, но при этом не запрещает смотреть его. Так что принимайте предупреждение и смотрите ролик.
 
А насчет того, кто кого защищал, еще раз: я роликов Семенова не смотрел и смотреть их не собираюсь. Но ты, когда пытаешься его в чем-то обвинить, частенько пишешь всякий бред. Чем и даешь хоть какую-то пищу для обсуждения. А так-то твой Семенов тут вообще никому не интересен, вместе с твоими роликами.
А почему вы решили, что ролики Семенова тут никому не интересны? Вы же, как говорите, не смотрели ролики Семенова. Поэтому вы даже про себя не можете говорить, интересны они для вас или неинтересны. А вы говорите за всех, что они всем неинтересны.
 
Форумчане, есть среди ваших родственников и знакомых воины-афганцы? Если есть, то как вы к ним относитесь? И согласны ли вы с мнением писателя Семенова о воинах-афганцах, которое он высказал в ролике "Мой ответ афганским говнобратьям"?
 
Назад
Сверху Снизу