Россия Иноагент Смольянинов задолжал по кредиту

117.jpgВыехавший из России актер театра и кино Артур Смольянинов, который с недавних пор обрел статус иностранного агента, а также числится в списке террористов и экстремистов, задолжал на Родине немаленькую сумму по кредиту. Как удалось выяснить журналистам, звезда «9-й роты» имеет перед банком непогашенные долговые обязательства на сумму около 100 тысяч рублей.

Помимо просроченной кредитной задолженности и неоплаченных штрафов в ГИБДД за 40-летним актером числится непогашенный штраф в размере 30 тысяч рублей за дискредитацию российской армии.

Читайте также: Николай Басков взял кредит, чтобы достроить дом

В общей сложности Смольянинов должен в России около 160 тысяч рублей, о чем сообщают РИА Новости.

Ранее стало известно о том, что известный участник «Дом 2» Венцеслав Венгржановский имеет крупную просрочку перед кредиторами.
 
В общей сложности Смольянинов должен в России около 160 тысяч рублей, о чем сообщают РИА Новости.
Не знаю точно, но думаю, что у него наверняка осталась какая-то собственность в РФ. Оне же в большинстве сваливали второпях. Вот и конфисковать в доход государства. Причём не на сумму долга, а всё, что найдут. Были же какие-то изменения в законодательстве по изъятию собственности у всяких террористов-экстремистов.
 
Не знаю точно, но думаю, что у него наверняка осталась какая-то собственность в РФ. Оне же в большинстве сваливали второпях. Вот и конфисковать в доход государства.
Тоже не знаю, что там у него на балансе, но обычная доверенность вполне позволяет управлять имуществом, влоть до отчуждения, в удаленном формате. Если журналисты вытянули эти данные из реестра исполнительных производств, то высока вероятность того, что в рамках этого самого ИП имущества у должника не нашли.
 
Мама может заплатить. Она не уезжала никуда, кмк...
 
Назад
Сверху Снизу