Россия Иноагент Смольянинов задолжал по кредиту

  • Автор темы Автор темы Novus
  • Дата начала Дата начала
117.jpgВыехавший из России актер театра и кино Артур Смольянинов, который с недавних пор обрел статус иностранного агента, а также числится в списке террористов и экстремистов, задолжал на Родине немаленькую сумму по кредиту. Как удалось выяснить журналистам, звезда «9-й роты» имеет перед банком непогашенные долговые обязательства на сумму около 100 тысяч рублей.

Помимо просроченной кредитной задолженности и неоплаченных штрафов в ГИБДД за 40-летним актером числится непогашенный штраф в размере 30 тысяч рублей за дискредитацию российской армии.

Читайте также: Николай Басков взял кредит, чтобы достроить дом

В общей сложности Смольянинов должен в России около 160 тысяч рублей, о чем сообщают РИА Новости.

Ранее стало известно о том, что известный участник «Дом 2» Венцеслав Венгржановский имеет крупную просрочку перед кредиторами.
 
Именно так. И не вам рассуждать о гуманизме. Вы как минимум пассивная соучастница преступлений неонацистов.
Именно так. И не вам рассуждать о гуманизме. Вы как минимум пассивная соучастница преступлений неонацистов.
Именно так. И не вам рассуждать о гуманизме. Вы как минимум пассивная соучастница преступлений неонацистов.
Именно так. И не вам рассуждать о гуманизме. Вы как минимум пассивная соучастница преступлений неонацистов.
Именно так. И не вам рассуждать о гуманизме. Вы как минимум пассивная соучастница преступлений неонацистов.
Ну вы иначе не можете. Если бомбить, то именно таких, как я (повод есть), ага
 
Ну вы иначе не можете.
Вы уже забыли кто первый начал? Кто лёг под штаты, кто встал под нацистские знамёна, кто решил зачистить всех русских на русской же земле. Да, Россия не могла иначе. Она обязана была защитить от вас свою землю и своих людей.
Кстати, раскройте секрет - зачем одну мою фразу цитировать пять (!!!) раз в одном сообщении. Я так хорошо пишу?
Если бомбить, то именно таких, как я (повод есть), ага
Не повод, а причина. И я уже выше вам написал, если бы вас Россия не жалела, то вся территория бывшей Украины уже в 22-ом превратилась бы в выжженное поле. Но если вы выбираете путь быть похороненными под знамёнами США и ЕС, то это только ваш выбор. Не лично ваш конечно, но, как я теперь уже точно понимаю, вы не против политики клоуна из КВН.
 
Ну, вообще-то держать доступ ко всем своим кредитам и картам в мобильном телефоне - не самое разумное решение. Телефон очень легко потерять, его могут украсть, взломать на расстоянии.

Поэтому онлайн-банкинг на ПК намного надежнее. Хотя некоторые банки сознательно развивают именно мобильный банкинг в ущерб традиционному онлайну.
Ну не знаю, я и на ПК банкинг юзаю, и на смартфоне у меня все дублируется в мобильных приложениях. Удобно.
 
Назад
Сверху Снизу