Россия Иноагент Смольянинов задолжал по кредиту

  • Автор темы Автор темы Novus
  • Дата начала Дата начала
117.jpgВыехавший из России актер театра и кино Артур Смольянинов, который с недавних пор обрел статус иностранного агента, а также числится в списке террористов и экстремистов, задолжал на Родине немаленькую сумму по кредиту. Как удалось выяснить журналистам, звезда «9-й роты» имеет перед банком непогашенные долговые обязательства на сумму около 100 тысяч рублей.

Помимо просроченной кредитной задолженности и неоплаченных штрафов в ГИБДД за 40-летним актером числится непогашенный штраф в размере 30 тысяч рублей за дискредитацию российской армии.

Читайте также: Николай Басков взял кредит, чтобы достроить дом

В общей сложности Смольянинов должен в России около 160 тысяч рублей, о чем сообщают РИА Новости.

Ранее стало известно о том, что известный участник «Дом 2» Венцеслав Венгржановский имеет крупную просрочку перед кредиторами.
 
Было. Мама сказала в интервью, что его авто у нее
Ну, если мама сказала, тогда конечно)

Может быть банальные кредитные карты. Тут расплатился, там. Не успел закрыть и все.
Я особо не представляю, как нынче можно не успевать - все в мобильном телефоне делается за секунды. Не нулевые на дворе ведь, когда в кассу банка нужно было топать каждый раз.

Если квартиру, то не быстрое.
Если есть покупатель, то тоже быстрое. Если покупателя нет, тогда можно было просто на ту же маму быстро переформить, через дарение.
А физически находясь за границей - никак нельзя гасить кредит удаленно?
Процесс мог немного усложниться, но немного)
 
Ну, если мама сказала, тогда конечно) Я особо не представляю, как нынче можно не успевать - все в мобильном телефоне делается за секунды. Не нулевые на дворе ведь, когда в кассу банка нужно было топать каждый раз. Если есть покупатель, то тоже быстрое. Если покупателя нет, тогда можно было просто на ту же маму быстро переформить, через дарение. Процесс мог немного усложниться, но немного)
 
Я особо не представляю, как нынче можно не успевать - все в мобильном телефоне делается за секунды. Не нулевые на дворе ведь, когда в кассу банка нужно было топать каждый раз.
Банально забыл. Думается мне, что его гонорары за съемочный день были куда больше, чем сумма долга. Забыл про мелочь, бывает 🙂
Если есть покупатель, то тоже быстрое. Если покупателя нет, тогда можно было просто на ту же маму быстро переформить, через дарение.
Сейчас позиционирование квартир на вторичке за рыночную цену до полугода. Быстро - это дисконт процентов в 15-20. Переоформить мог. Но зачем? Возможно была надежда (да они не исключено, что остается), что получится вернуться.
Процесс мог немного усложниться, но немного)
Через крипту? 🙂
 
Банально забыл. Думается мне, что его гонорары за съемочный день были куда больше, чем сумма долга. Забыл про мелочь, бывает 🙂

Сейчас позиционирование квартир на вторичке за рыночную цену до полугода. Быстро - это дисконт процентов в 15-20. Переоформить мог. Но зачем? Возможно была надежда (да они не исключено, что остается), что получится вернуться.

Через крипту? 🙂
Вернуться через лет десять если, и то вряд ли. Быстрых перемен по иноагентам не видать
 
Вернуться через лет десять если, и то вряд ли. Быстрых перемен по иноагентам не видать
Вы знаете, я в летом 1991 года и предположить не мог, что через некоторое время, при чем короткое, не станет СССР. Да и вообще, вся история России показывает, что стабильны у нас только три вещи, дураки, дороги и воровство. А вот все остальное меняется настолько быстро, что диву даешься.
 
Задолженность по кредиту, штрафы. А как его выпустили из страны? Насколько я знаю, если долги есть, то из страны не выпускают. у меня сосед в отпуск недавно хотел улететь, а у него оказался штраф, камера оштрафовала, то что он не пристегнутый ехал. А он даже про него и не знал. Так его на пропуске в самолет не пустили.
 
Задолженность по кредиту, штрафы. А как его выпустили из страны? Насколько я знаю, если долги есть, то из страны не выпускают. у меня сосед в отпуск недавно хотел улететь, а у него оказался штраф, камера оштрафовала, то что он не пристегнутый ехал. А он даже про него и не знал. Так его на пропуске в самолет не пустили.
Не все так просто. Например на момент выезда должника исполнительное производство могло еще отсутствовать. Либо даже быть открытым, но в его рамках не было вынесено постановление о соответствующем ограничении.
 
Вы знаете, я в летом 1991 года и предположить не мог, что через некоторое время, при чем короткое, не станет СССР. Да и вообще, вся история России показывает, что стабильны у нас только три вещи, дураки, дороги и воровство. А вот все остальное меняется настолько быстро, что диву даешься.
Вы знаете, я в летом 1991 года и предположить не мог, что через некоторое время, при чем короткое, не станет СССР. Да и вообще, вся история России показывает, что стабильны у нас только три вещи, дураки, дороги и воровство. А вот все остальное меняется настолько быстро, что диву даешься.
Очень-очень надеюсь, что будет, как вы пишете. Но слабо верится
 
Не все так просто. Например на момент выезда должника исполнительное производство могло еще отсутствовать. Либо даже быть открытым, но в его рамках не было вынесено постановление о соответствующем ограничении.
Да я думаю, он лет пять отсидится там, тут сроки давности все исполнительные производства сожгут, и он вернется. Только нужен ли он тут. Там он точно не нужен, однако не мне судить...
 
@Андрей Гром, думается мне, что уехал он из России, не от того, что у него копеечные долги были, что же касаемо нужности...Вроде как есть у него там работа. Антрепризы, участие в каких-то проектах и так далее.
 
@Андрей Гром, думается мне, что уехал он из России, не от того, что у него копеечные долги были, что же касаемо нужности...Вроде как есть у него там работа. Антрепризы, участие в каких-то проектах и так далее.
Да и Белый, и Галкин, и прочие иноагенты там с протянутой рукой не стоят пока
 
Да нет. Пусть там процветают умные и порядочные люди
Т.е. вы не всегда понимаете смысл того, что пишет ваш собеседник. Ага, ясно.
Обольщайтесь и дальше. Третий год пошел уже
Хе... ну вы же прекрасно понимаете, почему пошёл третий год. Во-первых, у РФ нет задачи уничтожить Украину и украинцев. И во-вторых, два года из трёх с половиной РФ ведёт борьбу не с Украиной, а со странами НАТО. Ваше оружие, как и желающие воевать, закончились давным давно. Да, а Украины уже нет. Есть полигон 404, принадлежащий США. Это просто факт.
 
Я особо не представляю, как нынче можно не успевать - все в мобильном телефоне делается за секунды. Не нулевые на дворе ведь, когда в кассу банка нужно было топать каждый раз.

Ну, вообще-то держать доступ ко всем своим кредитам и картам в мобильном телефоне - не самое разумное решение. Телефон очень легко потерять, его могут украсть, взломать на расстоянии.

Поэтому онлайн-банкинг на ПК намного надежнее. Хотя некоторые банки сознательно развивают именно мобильный банкинг в ущерб традиционному онлайну.
 
Т.е. вы не всегда понимаете смысл того, что пишет ваш собеседник. Ага, ясно.

Хе... ну вы же прекрасно понимаете, почему пошёл третий год. Во-первых, у РФ нет задачи уничтожить Украину и украинцев. И во-вторых, два года из трёх с половиной РФ ведёт борьбу не с Украиной, а со странами НАТО. Ваше оружие, как и желающие воевать, закончились давным давно. Да, а Украины уже нет. Есть полигон 404, принадлежащий США. Это просто факт.
Очень красноречиво. Много гуманизма (типа если хотели бы, стёрли под ноль)
 
Назад
Сверху Снизу