Что выгоднее, взять потребительский кредит или автокредит?

Конечно, потребительский. Элементарно захотели вы продать машину, а пока не выплатили, никто вам не позволит этого сделать.
 
@Катерина93, как правило, автокредиты берут на три года и вот не очень понятно, зачем продавать автомобиль до этого срока, пока он и на гарантии, да и по сути новый :)
 
@Катерина93, как правило, автокредиты берут на три года и вот не очень понятно, зачем продавать автомобиль до этого срока, пока он и на гарантии, да и по сути новый :)
Полно примеров. То строиться решили - деньги нужны, то долги раздать. Что интересно, есть случаи, когда покупают такие машины с обременениями на свой страх и риск, да на честное слово.
 
@Катерина93, ну почему же... Можно такой автомобиль и по переуступке прав купить. Сложнее конечно, но все равно варианты есть :)
 
Хочу взять в кредит автомобиль. Можно ли купить автомобиль по потребительскому кредиту или всё-таки придётся оформлять автокредит? Какой же всё-таки лучше будет и выгоднее?
Думаю выгодней взять авто кредит там больше бонусов для вас в первую очередь. Мы купили машину в кредит я не жалею проценты хорошие и платим не особо много и на 5 лет. Купили машину с нуля с салона и пока машина не ломалась и не тратились особо на ремонт в этом и плюс новой машины.
 
недавно брал автокредит) как по мне он выгоднее)
 
Автокредит не брал, но уверен, что он выгодней.Процент меньше.Но...приобретаешь чувство зависимости.
 
@Milena, после сдачи экзамена по вождению, я выбрала свой желанный автомобиль. А затем обратилась в банк за кредитом. В Росбанке мою заявку одобрили сразу же, так как заработную плату получаю через них же. Конечно, без страховки не обошлось, потому как напугали, что без неё могут не одобрить. Кстати, по процентной ставке автокредит был намного выгоднее, чем потребительский. Теперь каждый месяц 10-го числа овердрафт система списывает с моей карты сумму платежа.
 
Под каждую нужду необходимо брать тот кредит который изначально под неё задумывался так как в нём уже созданы все условия для удобного пользования. Разница лишь будет в том в каком месте брать кредит так как процентная ставка будет разной.
 
Недавно делала сравнение автокредитов и потребительских - долго изучала тему. Пришла к выводу что автокредит полная ерунда. Никаких плюсов , к тому же машина в залоге.
 
@Алина0410, плюс один и он весомый. Ниже процентные ставки, меньше переплата. Так что как-то странно вы изучали тему.
 
@Алина0410, плюс один и он весомый. Ниже процентные ставки, меньше переплата. Так что как-то странно вы изучали тему.
Знаете не всегда, вроде и обещают под низкий процент (плюс минус у всех 4-5 %). Но начинаются другие условия, обязательно нужно подключить ту или иную страховую программу (не дешевую), плюс раньше требовали самую дорогую, полную страховку на авто. И если сложить все эти суммы, то по факту получается что переплата практически такая же, как по потреб. кредиту, только авто в залоге, не продать, ни обменять.
 
Назад
Сверху Снизу