Интересно Болталка на разные темы, если лень содавать новую

А у меня нет проблем с отдыхом летом. Я живу в чудесном Краснодарском крае( пос. Кучугуры). Азовское море в двух шагах от дома. В чем плюс?!
Работаю в супермаркете продавцом, график 3/1(с 8:00 до 0:00). Один выходной, НО Я ЕГО ПОЛНОСТЬЮ ПОСВЯЩАЮ ДЕТЯМ И МОРЮШКУ.
О таком некоторым только мечтать и мечтать.
 
Юмор про деньги :
— Сынок, смотри: у меня 850 рублей. У мамы 150 рублей. Сколько денег у мамы?
— 1000 рублей.
— Верно, сынок.
:kolobok_biggrin:
 
Вопрос не по теме. Что думаете о будущем комплектующих для компьютеров?
 
Чтобы стать миллионером надо поставить перед собой такую цель серьёзно и идти вперёд и не сдаваться перед трудностями и невзгодами, да, и такое может быть. И помнить, кто ищет, тот всегда найдёт.
 
Мне кажется, честным путем заработать миллион достаточно сложно. Хотя...некоторым удается. Для этого нужно иметь креативный и упорный характер. Конечно же, стартовый капитал! Куда без него? И, наверное, немножко везения. Есть, конечно, еще варианты... К примеру, выгодный брак или богатое наследство, но тут уж нужно постараться родиться удачливым. А так... Да и по сути, если разобраться, зачем человеку миллион? Одни проблемы с ним. Живи и бойся называется. Или украдут, или грохнут за такие деньги. Могут даже родные детки постараться, чтоб побыстрее наследство получить. Нет уж, без больших денег проще и безопаснее. В крайнем случае, уверен, что любимая жена тебя любит не из-за богатства, а потому что ты такой вот есть. Одним словом, жизнь без миллиона тоже хороша и увлекательна. Возможно, даже больше, чем с тугим кошельком. Ведь есть же в жизни и другие ценности. Не в деньгах счастье...
 
честным путем заработать миллион достаточно сложно.
Почитал, и не понял, о миллионе каких денег идёт речь?
Если миллион долларов или евро, это одно.
А если о миллионе рублей, то это не такие уж большие деньги.
 
В прошлом году взял кредит-еле унёс) Уже выплатил,думаю брать айфон 7 в кредит)
 
В чате Вконтакте (ссылка вверху страницы) инструкция как получить стикеры с такой для ВК совершенно бесплатно и не проходя испытание в виде игры.
 
В прошлом году взял кредит-еле унёс) Уже выплатил,думаю брать айфон 7 в кредит)
А стоит ли?)))

Народ предлагаю подвести итоги года, кто чего добился за этот год, у кого сбылись мечты и всяческие планы. Хвалимся!

Начну с себя, в этом году удалось поехать в шикарное путешествие по Горному Алтаю, совершить восхождение на ледники Малый и Большой Актру, и что самое главное с нами были дети- подростки, вытащили их из- за компьютера таки, и им очень понравилось! На следующий год будем покорять Белуху.)))
По работе - повысила квалификацию, получила кучу сертификатов и как следствие прибавку к зарплате. В принципе не плохой год получился, следующий год мой и планов куча.
 
@Nimeria, получается копить - это хорошо) Я пока не могу, но тоже хочу выйти на это, как с кредитами расплачусь :kolobok_biggrin:
 
Настали чёрные времена - форум притух...
 
Мнение есть о сегодняшнем выступлении?
 
Ну и чего едросозащитники? Есть желание помочь со своего кармана? Давайте умничать! Дел-ноль.
 
Танков главное побольше подтяните, скорых помощей не хватает.
 
Форум о кредитах и финансах как-то быстро, но заметно, стал превращаться в помойку и сборище агрессивных дегенератов...
Печалька.
 
@Валерий197001, эка тебя торкнуло-то.
Узнал себя? :kolobok_biggrin:
Не льсти так себе. Я бы ради тебя одного даже короткое сообщение писать не стал бы.
 
@Валерий197001, в общем продлили до 11, но это не конец. Выступление кстати не смотрела, но там ожидаемо "забота о населении" и т.п., а в больницах по прежнему бардак и только усиливается т.к. мест не хватает.
 
Вчера общался с врачом общей практики, обязали узкоспециализироваться в свете короновируса. Человек учится онлайн, сдает экзамены...слов нет
 
@Валерий197001, ну а что такого, это кстати правильно. По коронавирусу ещё и информации то мало, исследований нет, лекарств нет, тут больше как обмен опытом, и если онлайн это хорошо, значит много врачей в разных местах могут обменяться информацией.

Я тут читала что есть влияние от того какую дозу вируса получит человек на течение болезни, медики кто работает с больными рискуют получить по максимуму и потому очень рискуют.
 
Назад
Сверху Снизу