Интересно Болталка на разные темы, если лень содавать новую

@Кот, я правда не посмотрела толком куда там ссылка, но думаю что он просто партнёрскую ссылку рекламировал)
 
А я бы,что бы не создавать новую темы,а то следить за ней еще нужно.Просто болтал бы про фильмы разные,который смотрели не год назад.А именно вчера сегодня,позавчера.Когда осталось еще впечатление.
Так вот,только сегодня посмотрел фильм "Бивень".Довольно необычный,но мне понравился.Правда не совсем понял,это было когда-то в действительности?
А я на днях посмотрел фильм с Анжелиной Джоли "Подмена". Остался под сильным впечатлением. Похожее чувство было, когда впервые посмотрел "Зеленую милю". Всем рекомендую посмотреть хотя бы раз. Не пожалеете. Фильм очень сильный!
 
А я на днях посмотрел фильм с Анжелиной Джоли "Подмена". Остался под сильным впечатлением. Похожее чувство было, когда впервые посмотрел "Зеленую милю". Всем рекомендую посмотреть хотя бы раз. Не пожалеете. Фильм очень сильный!
Посмотрите на Ютуб "Реальная история Вайвалльских Убийств" там оригинал этой истории без прикрас.
 
Чтобы стать миллионером нужно: просить мало, брать много, далеко убежать, переждать и начинать зарабатывать второй миллион.
Это раньше надо было обладать всеми этими качествами. Сегодня всё это делают вместо современных миллионеров нанятые ими люди!
 
Помогите мне объяснить @Коту взаимосвязь между снижением ставки рефинансирования ЦБ и увеличением его дневной порции корма.
 
Это раньше надо было обладать всеми этими качествами. Сегодня всё это делают вместо современных миллионеров нанятые ими люди!
Чтобы кого-то нанять, нужны деньги, а значит эти качества ещё пригодятся.
 
Связь есть! Вы клиент банка, а ЦБ довольны показателями в банковской сфере. Значит налаживается, значит кота надо ещё лучше кормить.
 
Приветствую. Как вы считаете, население России вырастет до 200 млн. человек в ближайшие 100 лет?
 
Сходили на неплохой ужастик "Детские игры". Новый фильм о коварной кукле Чаки более лёгкий и не такой уж страшный, честно говоря.
 
Ребята! Не стоит шутить на тему о миллионах денег. Большие деньги - огромные проблемы. Если Вы только "пикните", что у Вас есть крупная сумма, да ещё будете потрясать пачкой купюр на глазах у окружающих, то готовьтесь к худшему исходу.
А я бы хотел выиграть Джек Пот в Русское лото и большую часть выигрыша отдал- бы в Храм, детские дома, приюты для животных причем не переводя деньги н а счет, потому как будет разворован, а именно купив продукты, медикаменты, стройматериалы. Все должно дойти до реальных людей. Воровство в нашей стране наверное в крови народа и искоренить его просто невозможно. А хотелось-бы чтобы все было по-людски, по честному, по справедливости.
 
А я бы хотел выиграть Джек Пот в Русское лото и большую часть выигрыша отдал- бы
Как говорят у них в Одессе: мне с вас смешно.
Так часто приходится слышать подобное от тех, у кого денег нет. Прямо иногда хором поют эту песТню.
Но стоит у кого-то деньгам появиться, как он тут же из хора выпадает. Видимо уходит раздавать деньги нуждающимся. :kolobok_biggrin:
Так что у наших людей в крови не только воровство, но и раздача шкур не убитых медведей.
 
Чтобы стать миллионером нужно: просить мало, брать много, далеко убежать, переждать и начинать зарабатывать второй миллион.
Как говорил один известный миллиардер: -Тяжело дается только первый миллион. А там все идет как по накатанной: второй, третий, четвертый...
 
Как ван новость о том, что мошенники научились в стране подделывать цифровую подпись, в результате чего, каждый житель страны может лишится своего жилья? А все из-за ошибки государства.
 
а только тот, у кого есть эта самая ЭЦП
Ну судя по новостям касательно той ситуации - ЭЦП небыло не только не у "дарителя", но и у "одариваемого", но как то они смогли подписать этот договор с помощью ЭЦП.
 
ЭЦП небыло не только не у "дарителя", но и у "одариваемого"
Значит это либо фейк, либо просто недостоверная инфа.
Любая подпись должна сверяться с оригиналом. Соответственно ЭЦП должна сверяться с уже зарегистрированной "эталонной" ЭЦП, которую владелец может оформить только по своему заявлению, лично.
Т.е. нас либо где-то обманули, либо чего-то недопоняли, либо не всё сказали. Ну как у нас обычно СМИ работают? Очередной косяк, от которого у кого-то уже началась неврастения.

@Екатерина Зайцева, как вариант, могло быть мошенничество.
Законным способом сделку с недвижимостью постороннему человеку не провести, даже если он где-то умудрился достать подлинную ЭЦП владельца. Тогда мы вообще имеем дело с преступлением, в котором участвует не один мошенник, а ещё и ряд должностных лиц. Т.е. целая криминальная схема.
 
Последнее редактирование:
@Кот, Там как раз вся суть в том, что человек получив платежку за коммуналку увидел в ней, что квартира оформлена на другого человека, и этот человек не из Москвы, а по моему из Осетии. Ни у одного и другого нет ЭЦП, и оба никаких документов не оформляли, и даже не знали о таком. Это и есть мошенничество, из-за лазейки в законодательстве страны.
 
оба никаких документов не оформляли, и даже не знали о таком. Это и есть мошенничество, из-за лазейки в законодательстве страны.
Значит ЭЦП тут вообще не причём.
И законодательство тут не при делах. Чистый криминал.
Если кто-то к вам в карман залез, и портмоне подрезал, то дело тут не в законах, и не в ЭЦП, а в не законопослушных гражданах.
 
Шутка юмора: Однажды банк дал в займы черепахе. К сожалению, она не успела воспользоваться займом. На выходе ее остановил охранник и потребовал оплатить проценты за год.
Согласна, для того, чтобы не потерять свой миллион и суметь его правильно вложить нужно крутиться, как белке в колесе, а не спать на ходу, как черепаха.
 
Значит ЭЦП тут вообще не причём.
И законодательство тут не при делах. Чистый криминал.
Если кто-то к вам в карман залез, и портмоне подрезал, то дело тут не в законах, и не в ЭЦП, а в не законопослушных гражданах.
Ну не совсем, просто государство не обдумало переход на электронку и в результате мошенники теперь имеют такую вот лазейку. Ну а граждане теперь ещё и обязаны доказывать что не верблюды.
 
государство не обдумало переход на электронку и в результате мошенники теперь имеют такую вот лазейку. Ну а граждане теперь ещё и обязаны доказывать что не верблюды.
Мошенники всегда найдут лазейку. В любом законодательстве. А гражданам надо бы начинать немного думать самостоятельно, а не ждать, пока кто-то за них подумает.
А если уж родился лохом, то нефиг на зеркало пенять.
 
Назад
Сверху Снизу