Интересно Болталка на разные темы, если лень содавать новую

@Валерий197001, если есть хоть один значит несколько точно уже тоже есть. У этого просто симптомы налицо и взят тест. Кстати они очень заразны за несколько дней до начала симптомов...
 
@Валерий197001, так то оно так, но его же не на совсем переводят, в любой момент могут вернуть и по его профилю. В Москве вон тысячи новых ежедневно, не хватает персонала.
 
@Валерий197001, не смотрела))) Гляну, сейчас Путина сначала посмотрю, потом Навального, потом про танки)))
 
@Валерий197001, какой то очень тонкий юмор видать, давай ролик прикрепи про что там)
 
Вангую на спичку, прошу пост не тереть! июль-максимум.
 
прошу пост не тереть
Кто ж тебя сотрёт, ты же памятник! :kolobok_biggrin: А вообще, ты по счёту где-то уже 1001-ая ванга, которые уже лет 10 пророчат, что со дня на день русские у Украины будут гуманитарку выпрашивать.
А танк свой себе оставьте. Где вы ещё один найдёте потом, если что?
 
Да, кто бы не говорил и не пугал - стабильность сохраняется, просто жить всё хуже и хуже...
 
Кто то мяукнул, отрадно....девушек дальше оскорблять будем, обещания с форума уйти давать будем? Мяукало, пока позволяют мяукай...
 
Последнее редактирование модератором:
@Валерий197001, Валерик, ты если вдруг решил что в состоянии меня разозлить там, или оскорбить, так я тебя разочарую.
За примерно 20 лет в инете я таких как ты насмотрелся и начитался... кроме как поржать над вами больше никаких эмоций не бывает. Впрочем, с юмором у вас тоже всё в каком-то противозачаточном состоянии.
Но у меня времени дофига свободного, так что пиши, поболтаем. Только ты старайся, чтобы у меня интерес появился.
Не халявь.
 
@Кот, Времени много? опусы свои читай.Разклакланиваюсь.
 
Назад
Сверху Снизу