Тинькофф Кредитная карта банка Тинькофф

Мы с супругом владельцы кредитной карты тинькофф, если отключить страховку в личном кабинете и вносить деньги в беспроцентный период 55 дней,то вполне обычная кредитка.
 
Пользуюсь кредитными картами с 2008 г. Были карты Ситибанка и Сбербанка. В 2014 г. сделала себе карту Тинькофф банка. Очень довольна, нравится, что с банком можно быстро связаться через приложение, отвечают в течении минуты. Но считаю, что кредитная карта в принципе не предназначена для того, чтобы с нее снимать наличные. Никогда этого не делала, выплачивала свои долги в беспроцентный период и никогда не попадала ни на какие %, думаю, что у любого банка жесткие условия по кредитным картам на снятие наличных.
Бонус у кредитки Тинькофф в накоплении балов за покупки, можно оплатить себе балами билеты ЖД, походы в рестораны.
В общем, кредитной картой надо уметь пользоваться - оплачивая ею покупки - ты берешь в ДОЛГ у банка, который надо обязательно вернуть!!
 
Пользуюсь кредитной картой банка Тинькофф уже полтора года. Мне очень нравится! Уровень сервиса - заоблочный (и по телефону, и в личном кабинете очень быстро отвечают на вопросы). Так что с каждых стар рублей из чека (с единовременной покупки) идет один рубль возврата. За безлимитный период не выходил, так что не знаю, как они там проценты насчитывают. Я доволен. Пользуюсь кредиткой дальше.
 
Со всеми кредитками так. Ими только расплачиваться удобно. Помогают от зарплаты до зарплаты прожить. Главное вовремя закрывать. И сильно не увлекаться, можно и по картам в хорошие долги влезть. Тоже Тинькофф пользуюсь. Нравится.
 
Согласна, условия невыгодные. Но теперь все банки дерут за какую-то там страховку. Кредит брать лучше не стоит (
 
Согласна, условия невыгодные. Но теперь все банки дерут за какую-то там страховку. Кредит брать лучше не стоит (
Ну по логике вещей, если вы укладываетесь в льготный (беспроцентный) период, то это и не кредит вовсе, а ссуда на время. Так что если грамотно пользоваться кредиткой, это очень хорошее подспорье.
 
Решила оформить себе all airlines. Подкупили хороший кешбек и страховка))
 
Меня моя кредитная карта Тинькофф вполне устраивает
 
То что вы влезли в длительную кабалу - это точно. Мой знакомый обналичив кредитную карту этого банка, взял ещё 2 кредита у других, только для того, чтобы расплатиться с Тинькофф. Просто ему стали угрожать, когда он не смог потянуть бешеную процентную ставку.
 
@Евгения, Мне понравилась кредитная карта Тинькофф, правда я не снимаю с нее деньги а пользуюсь льготным периодом, всегда выручает. И кэшбэк не плохой в ввиде бонусов, которыми мы часто компенсируем походы в рестораны и кафе. Меня все устраивает.
 
Я не понимаю, вам что глаза связывают, когда вы кредитки берете. В договоре, который вы подписываете все подробно написано: суммы, проценты, срок выплат и т.д. Пользуюсь кредиткой Тинькофф уже не первый год, всегда плачу вовремя и до наступления процентного периода, т.е. в течении 50 дней, после первой траты. Никогда не снимаю с нее деньги, за снятие налички идет огромный процент. Это говорит даже курьер, который привозит карту! Когда мне нужна наличка, я перевожу деньги с карты Тинькофф на Сбер, а со Сбера спокойно обналичиваю. УСТАНОВИТЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ТИНЬКОФФ и попробуйте без своих истерик, что кругом заговор, разробраться, что к чему.
 
Лучше с ним вообще не иметь дел. Сколько платежей текущих не совершенно, основной долг почти не уменьшается
Так в любом банке. Надо погашать намного выше текущих патежей, иначе вся практически сумма идет в погашение процентов, а тело долга практически не уменьшается. Ведь на остаток долга в следующем расчетном периоде банк снова накрутит проценты и рассчитает минимальный платеж, структура которого будет снова в пользу процентов...и так до бесконечности.
 
Добрый день!
Подскажите, есть ли реальные люди получившие кредит по такой ставке ?
Представитель Тинька говорит, что проц. ставка решается в индивидуальном порядке, как решают вообще не понятно,
 
@svetlana1, проще говоря - не рассчитывайте меньше 20 точно.
 
@svetlana1, вы у представителя спросите какой ПСК будет по кредиту. Процентную ставку назовут 12, а потом допами всякими догонят до 43
Из своей практики скажу что никогда не встречал кредит у Тинька с процентной ставкой меньше 18%, в среднем 30-45%
 
Всем привет. Думаю вот Тинькофф карточку завести. Но давно начитался историй, про высокую оплату за карту, за какие то мифические долги, которые возникают, ну и то что карту закрыть очень и очень сложно. Что то изменилось? Просто мне их акции и кэшбэк очень нравится, поэтому хотелось бы советов от тех кто их карты имеет послушать.
 
Не знаю насколько реальны положительные отзывы о кредитных картах "Тинькофф". Взяла карту я в 2008 году, не хватало 5 тыс на ноутбук, так как я нигде не работала и мне вот только исполнилось 18, другие банки отказали-согласился только тинькофф и хоум кредит. Выбрала Тинькофф. Так вот на дворе 2019, а я все должна банку. Были и суды, и коллекторы, вообщем, огонь,вода и медные трубы. Вместо 5000 уже выплатила 30000. А им все мало, периодически вспоминают про меня, снова пишут, суммы придумывают нереальные. Не рекомендую никому!
 
@olegfex, я кстати что то тоже мимо ушей пропустила про суд "на стороне заёмщика", венее не задумываясь поставила лайк, а сейчас действительно интересно!
 
Конкретно по Тинькофф очень тяжело пробить суд в пользу заемщика, но как говорят нет ничего невозможного.
 
@Екатерина_Сироткина, расскажите нам про суды которые на вашей стороне
Дважды Тинькофф подавал на взыскание сумм уже помимо 30 тр уплаченных. Дважды я эти суды выиграла. Банк оплатил все издержки. Сумма выплаченная мной с лихвой покрыла их утраченную выгоду.
 
Назад
Сверху Снизу