Помощь новичкам! Нет денег платить по кредитам

  • Автор темы Автор темы Blee182
  • Дата начала Дата начала
Вот правильно в одном из ответов писали - надо сесть, всё выписать, посчитать... Но не после, а до того как вы возьмёте кредит, учесть все риски и последствия. Надеяться на авось не стоит, карательные санкции последуют неумолимо...
 
Как народ умудряется так сильно влезть в долги? У меня время от времени возникают проблемы, беру в МФО Умные Наличные и отдаю. Не беру заоблачные суммы. Рассчитывать же как-то надо.
 
Как народ умудряется так сильно влезть в долги? У меня время от времени возникают проблемы, беру в МФО Умные Наличные и отдаю. Не беру заоблачные суммы. Рассчитывать же как-то надо.
Берешь 1 займ, думаешь закроешь в следующем месяце. Не закрываешь, начинаешь паниковать, берешь займ на закрытие процентов по первому. Лично я так влез в долги)
 
Берешь 1 займ, думаешь закроешь в следующем месяце. Не закрываешь, начинаешь паниковать, берешь займ на закрытие процентов по первому. Лично я так влез в долги)
Что значит думаешь. Рассчитывать надо. Планировать расходы. В карайнем случае тогда уже идти занимать у знакомых. По большому счету ни одна МФО сразу не дает миллион. А те небольшие суммы, что они дают, вполне можно постараться и перекрыть спокойно.
 
Это всё-равно, что собаке хвост отрубить не сразу, а по мелким кусочкам. Я бы, наверное, от такой жизни сбежал за кордон.
Полностью согласна. Лучше совсем не влезать в эту кабалу. А стараться по деньгам, а то потом и на хлебушек с водичкой не останется.
 
Муж так же набрал кредитов в разных банках, а платить за все не может. Каждый месяц приходят письма с угрозами подать на него в суд, передать долг коллекторам. Приставы снимают с карты часть зарплаты. Пришлось ему ехать вахтой на север и зарабатывать на оплату своих долгов. В нашем регионе таких денег не заработать.
 
Назад
Сверху Снизу