Перспективные криптовалюты

Что-то листинг ноткоина затянулся. Ходили слухи, что в конце апреля будет. Уже май месяц, а изменений никаких не наблюдается.
 
Наконец то определились с датой листинга ноткоина. 16 мая планируется. Надеюсь больше переносов не будет. Вот думаю, придержать его немного, или сразу обменять на что-то более привычное. Я поздно зарегался, даже до одного ваучера не дотянул. Немного.
 
Сложный для меня выбор. Я даже с телеграмовским кошельком только недавно столкнулся. Допустим на пеер с него легко вывести? Что выбрать из предложенного? Перспективы ноткоина с уверенностью не могу оценить, но мне кажется даже если и в долгосроке обесценится, то первое время будет все таки расти? Рискнуть сначала застейкать?
Screenshot_20240514-005517.png
 
Перспективы ноткоина с уверенностью не могу оценить, но мне кажется даже если и в долгосроке обесценится, то первое время будет все таки расти?
С чего он первое время будет расти? Наоборот, сразу после листинга все захотят от него избавиться, а вот дураков покупать, то что на халяву пришло, будет совсем мало. Так что обвал сразу и весомо, а перспективы не понятны.
 
С чего он первое время будет расти? Наоборот, сразу после листинга все захотят от него избавиться, а вот дураков покупать, то что на халяву пришло, будет совсем мало. Так что обвал сразу и весомо, а перспективы не понятны.
Первое время считаю как первые месяцы, ближе к середине лета, приблизительно, не первые же часы и дни.
Вчера телеграмовский кошелек периодически отваливался, сегодня-завтра не лучше будет. Подожду пока.
К лету должен подрасти. А вот дальнейшие перспективы, и его цена в следующем году пока непонятны.
 
Первое время считаю как первые месяцы, ближе к середине лета, приблизительно, не первые же часы и дни.
Вчера телеграмовский кошелек периодически отваливался, сегодня-завтра не лучше будет.
Вот-вот. Вся эта система блокчейна NOT-TON как-то крайне коряво сделана, что очень не свойственно для Дурова. Так что пока перспектив пока никаких. А когда ее наладят нормально, уже куча других щиткоинов появится и про этот НОТ забудут вообще.
 
Вот-вот. Вся эта система блокчейна NOT-TON как-то крайне коряво сделана, что очень не свойственно для Дурова. Так что пока перспектив пока никаких. А когда ее наладят нормально, уже куча других щиткоинов появится и про этот НОТ забудут вообще.
Я уже заметил насчет корявости. В кошелек уже можно зайти. Но при попытке обмена НОТа требуют комиссию в ТОН. Как вывести не пополняя кошелек? Подождать? Или ситуация с комиссией не изменится?
 
Вот-вот. Вся эта система блокчейна NOT-TON как-то крайне коряво сделана, что очень не свойственно для Дурова. Так что пока перспектив пока никаких. А когда ее наладят нормально, уже куча других щиткоинов появится и про этот НОТ забудут вообще.
Судить о корявости в момент пиковых нагрузок не очень логично. Например, юсдт на бинансе нотами обвалили :kolobok_lol: а вслед за ними и вебманевские вмзшки, значит они еще более корявые получается.
 
Судить о корявости в момент пиковых нагрузок не очень логично.
Ну я не только про эту ситуацию с хайповыми тапалками говорю. Тот же самый ТОN-wallet и телеграм-кошелек тоже мне как-то недоделанными кажутся. Могу ошибаться. Кстати, а Бинанс с россиянами сейчас работает? Вроде как были новости о том, что прекращали.
 
Такое ощущение, что телеграмовский кошелек был не готов к такому наплыву пользователей. В канале их поддержки треш творится.
Ноткоин между тем просел немного. Ступил, надо было на биржу выводить а не на кошелек телеги, хотя и с выводом на биржу по отзывам проблемы были, но шанс скинуть по быстрому и без танцев с бубном в виде оплаты комиссии в ТОНах пропустил.
 
Еще одна странность. В приложении Tonkeeper один курс not, в телеграмовском Ton space совсем другой. Причем отличие значительное, временами достигает единиц процентов. Так же не должно быть?
 
По какой цене NOT вообще целесообразно скинуть? Понятно, что почти халява. Но продешевить не хочется. Сейчас 40-45 приблизительно торгуется за 10000 монет. Стоит отметки в 100$ ждать?
 
По какой цене NOT вообще целесообразно скинуть? Понятно, что почти халява. Но продешевить не хочется. Сейчас 40-45 приблизительно торгуется за 10000 монет. Стоит отметки в 100$ ждать?
Не ИИР, но я бы скинул, потому как после того, как Дуров анонсировал Stars, перспективы использования NOT вообще призрачные стали.
 
Не ИИР, но я бы скинул, потому как после того, как Дуров анонсировал Stars, перспективы использования NOT вообще призрачные стали.
Все как на форекс с обычными валютами с ценообразованием на крипту. :kolobok_biggrin:
После такого анонса Дурова цена должна была еще упасть, а она отметку 0.01 цент за 1 NOT похоже штурмовать собирается. Наверное подожду, и по такой цене и скину, от добра добра не ищут.Screenshot_20240527-202940.jpg
 
Берите битки, пока по 70! :kolobok_biggrin: Будет 140, все локти себе искусаете.
 
Все как на форекс с обычными валютами с ценообразованием на крипту. :kolobok_biggrin:
С одной стороны именно так. С другой, вопрос объемов. Если оборот небольшой, то группа памперов может забросить тот или иной актив на небо. Ну помните может быть, как сообщество Reddit сделали памп бумаги GameStop на 1400 процентов? Так же и в крипте :) У мажоров на Форекс, как ни крути, но обороты побольше. Там сотни миллиардов нужны, а в случае Ноткоином, пару-тройку миллионов долларов хватит.
 
Интересно, что мои знакомые ноткоинами не занимались, а вот на хомяка повелись
 
Интересно, что мои знакомые ноткоинами не занимались, а вот на хомяка повелись
Вобще в крипту не лез почти. Только usdt и немного лайткойна с эфиром и то чисто в утилитарных целях, перевести куда, платеж принять. Пока на тапалку нота не повелся. Теперь вот еще и хомяка завел. Хотя у хомяка шансы взлететь еще меньше, чем у нота.
 
Вобще в крипту не лез почти. Только usdt и немного лайткойна с эфиром и то чисто в утилитарных целях, перевести куда, платеж принять. Пока на тапалку нота не повелся. Теперь вот еще и хомяка завел. Хотя у хомяка шансы взлететь еще меньше, чем у нота.
Нот до цента добрался, вообще молодец) скоро биток переплюнет
 
Нот до цента добрался, вообще молодец) скоро
Да, и думаю цент не предел. По крайней мере попытки цены выйти за цент будут. Планы у запустивших этот проект серьезные. До битка конечно не дотянет, но конкуренцию тону и усдт в телеграме может составить.
 
А
Да, и думаю цент не предел. По крайней мере попытки цены выйти за цент будут. Планы у запустивших этот проект серьезные. До битка конечно не дотянет, но конкуренцию тону и усдт в телеграме может составить.
А там и хомяк как прыгнет! И все, кто тапал, поедут на Мальдивы
 
Уже около 1,3 цента за нот. Может и дальше пойти. Если я правильно понял, 1 цент был как психологический барьер.
 
@Федор_С, Я что-то просто в Дурове сомневаюсь. И не очень понимаю идею привязывать крипту к телеге. Хотят сделать монетизацию - так пусть будет нормальная монетизация. Хотят сделать новую цифровую денюжку. - пусть сразу делают нормальную.
 
Если не ошибаюсь, будет еще рывок вверх. До двух.центов может не достанет, но 1.5 вполне возможно.
 
Назад
Сверху Снизу