Перспективные криптовалюты

Это вообще космос, а не цена) два цента! Это ж какие миллиарды наживут владельцы
 
При количестве монет около 10000, 2 цента - сумма стоящая того, что-бы об этом немного заморочиться. А у многих в разы и в десятки раз больше.
Ну я просто не в курсе, у кого сколько их натапано.
 
Вот-вот. Вся эта система блокчейна NOT-TON как-то крайне коряво сделана, что очень не свойственно для Дурова. Так что пока перспектив пока никаких. А когда ее наладят нормально, уже куча других щиткоинов появится и про этот НОТ забудут вообще.
Не факт. Ведь у Телеграма есть огромное конкурентное преимущество, которое и близко не светит большинству токенов - вот этот самый Телеграм :).

Но это я так - чисто теоретически. Не интересовался темой ноткойна вообще, то есть - никак.
 
Берите битки, пока по 70! :kolobok_biggrin: Будет 140, все локти себе искусаете.

А еще я прекрасно помню, как Котяра ржал над биткоином, когда он по 20 был.

Люди миллионы и даже миллиарды на крипте делают, а этот всё бегает и ржет.
 
А еще я прекрасно помню, как Котяра ржал над биткоином, когда он по 20 был.
Я и сейчас над ним ржу. Как и над людьми, которые в него вкладываются.
Люди миллионы и даже миллиарды на крипте делают
Ты живьём видел хотя бы одного такого человека? Вот. И не увидишь.
 
Не факт. Ведь у Телеграма есть огромное конкурентное преимущество, которое и близко не светит большинству токенов - вот этот самый Телеграм :).
Я не оспариваю преимущество Телеги. У меня конкретные претензии к платежам внутри нее. Но не исключаю, что над этим работает не сама команда Дурова, а все отдано на аусорс. И вот смежники, несколько подкачали... :)
 
Я не оспариваю преимущество Телеги. У меня конкретные претензии к платежам внутри нее. Но не исключаю, что над этим работает не сама команда Дурова, а все отдано на аусорс. И вот смежники, несколько подкачали... :)
Да, такого бардака я еще не видел. Наплыв школоты торопившейся скинуть нот хоть по какой цене схлынул. Но кошель телеграмовский как глючил по несколько раз в день, так и глючит.
 
Но кошель телеграмовский как глючил по несколько раз в день, так и глючит.
Я вообще на него забил. Жду когда обновление в Trezor пройдет и туда добавят новый пул крипты, тогда все с телеги на него перекину. Ну их на фиг :)
 
Я вообще на него забил. Жду когда обновление в Trezor пройдет и туда добавят новый пул крипты, тогда все с телеги на него перекину. Ну их на фиг :)
Я особо поржал над советом "проталкивать" зависшие платежи вторым небольшим переводом в группе поддержки кошелька. Видимо сделано так криво, что заводится и работает только с толкача. :kolobok_biggrin:
За довольно уместное указание на этот факт похоже и был почетно забанен в их группе.
 
Это вообще космос, а не цена) два цента! Это ж какие миллиарды наживут владельцы
Да. И похоже цена не собирается останавливаться. По крайней мере в среднесроке. Все таки продешевил я, рано продал. Придется отыграться на хомяке. Но хомяк доверия не вызывает, нужна целая ферма по разводу хомячков.
 
Я особо поржал над советом "проталкивать" зависшие платежи вторым небольшим переводом в группе поддержки кошелька. Видимо сделано так криво, что заводится и работает только с толкача. :kolobok_biggrin:
Даже перестал играть в эти игры, как и писал выше. Мне спешить некуда, могу подождать. :)
Придется отыграться на хомяке. Но хомяк доверия не вызывает, нужна целая ферма по разводу хомячков.
Сейчас этих тапалок развелось выше крыши и многие бестолковые с невнятными перспективами. У НОТ хотя бы задумка была - мем-коин.
А так, из нового, можно к Blum присмотреться. СЕО один из создателей Бинанс, основной посыл коина - создание криптобиржи в Телеге.
 
Даже перестал играть в эти игры, как и писал выше. Мне спешить некуда, могу подождать. :)

Сейчас этих тапалок развелось выше крыши и многие бестолковые с невнятными перспективами. У НОТ хотя бы задумка была - мем-коин.
А так, из нового, можно к Blum присмотреться. СЕО один из создателей Бинанс, основной посыл коина - создание криптобиржи в Телеге.
В блуме уже зареган. Еще PocketFi возможно. Остальное почти все удалил. Но в любом случае это шиткоины. Небольшой шанс, что вообще выхлоп будет. И совсем мизерный шанс, что выхлоп будет приличным.
А в хомяке при 100 млн. хомяководов цена монеты, если такая и появится, будет порядка на два ниже ноткоина.
 
Вспомнил еще про баттлы с их FNZ. Шиткоин уже признанный, устоявшуюся цену имеет. Аж в 0.8 цента. Что то выйдет наверняка, но немного..Там получить можно только прокачав уровень. К этому моменту баксов 80-100 на вывод будет, не больше. Если цена на FNZ не изменится.
 
Ну я не только про эту ситуацию с хайповыми тапалками говорю. Тот же самый ТОN-wallet и телеграм-кошелек тоже мне как-то недоделанными кажутся. Могу ошибаться. Кстати, а Бинанс с россиянами сейчас работает? Вроде как были новости о том, что прекращали.
Нет не работает, как и многие другие сайты обрубает по ай-пи даже :kolobok_lol: а не только рубль из оборота вывел. я не резидент Рф, но нахожусьв прифронтовой зоне, поэтому только через впн могу на Бинанс зайти
Не факт. Ведь у Телеграма есть огромное конкурентное преимущество, которое и близко не светит большинству токенов - вот этот самый Телеграм
Да вот тут интересная ситуация - то ли телега их монеты укрепляет, то ли монету выпустили, чтоб число пользователей увеличить. Пишут, что благодаря свой таполки они много американцев в свое приложение завлекли, а оно на мой взгляд удобнее мессенджера фесбуковского.
Ну я просто не в курсе, у кого сколько их натапано.
макксимум 500 баксов, насколько я понимаю
При количестве монет около 10000, 2 цента - сумма стоящая того, что-бы об этом немного заморочиться. А у многих в разы и в десятки раз больше.
По идее цена выше должна стать, я по 2,8 купил на бинансе, поспешил конечно, но в долгой перспективе он дороже должен стоить.
 
Нет не работает, как и многие другие сайты обрубает по ай-пи даже :kolobok_lol: а не только рубль из оборота вывел. я не резидент Рф, но нахожусьв прифронтовой зоне, поэтому только через впн могу на Бинанс зайти

Да вот тут интересная ситуация - то ли телега их монеты укрепляет, то ли монету выпустили, чтоб число пользователей увеличить. Пишут, что благодаря свой таполки они много американцев в свое приложение завлекли, а оно на мой взгляд удобнее мессенджера фесбуковского.

макксимум 500 баксов, насколько я понимаю

По идее цена выше должна стать, я по 2,8 купил на бинансе, поспешил конечно, но в долгой перспективе он дороже должен стоить.
Ну по идее да. Но я свои продал, лучше синица в руках. FNZ тоже в рост шла, потом обвалилась. Повторение ситуации не исключено.
 
Кстати, о хомяке. Там мультиакки можно или нет? Создатели пишут, что не приветствуется, но понимать это можно и как: "если очень хочется, то можно".
 
Ну по идее да. Но я свои продал, лучше синица в руках. FNZ тоже в рост шла, потом обвалилась. Повторение ситуации не исключено.
Все зависит от того, как сильно нужны деньги прямо сейчас. Это ж один из столпов торговли на бирже :kolobok_lol: Спекулянты как раз за счет этого и зарабатывают на любой бирже.
 
В хомяке уже кошелек можно привязать. Что-то готовится в ближайший месяц, как я понял.
 
В хомяке уже кошелек можно привязать. Что-то готовится в ближайший месяц, как я понял.
Так вроде листинг объявили на BingX. Так что добавление кошелька понятное дело. Я не в теме, но с удовольствием посмотрю на - иксы неизбежны, это ракета :)
 
Все зависит от того, как сильно нужны деньги прямо сейчас. Это ж один из столпов торговли на бирже :kolobok_lol: Спекулянты как раз за счет этого и зарабатывают на любой бирже.
Ну от торговли на форексе в ДЦ ничем не отличается. Можно закупаться опять нотом, он в цене упал. Только у крипты в отличие от обычных валют специфика своя, мне пока малопонятная.
 
Так вроде листинг объявили на BingX. Так что добавление кошелька понятное дело. Я не в теме, но с удовольствием посмотрю на - иксы неизбежны, это ракета :)
Всерьез хомяка не воспринимаю, как и нот в свое время, но почему бы не нагнуться и не поднять немного денег. Скину по приемлемой для себя цене. Деноминация наверняка будет, но теперь в отличие от нота, можно более гибко продать монеты, в хомяке я успел "намайнить" чуть больше.
 
Всерьез хомяка не воспринимаю, как и нот в свое время, но почему бы не нагнуться и не поднять немного денег.
Времени нет. А сидеть и тыкать в телефон, ну как-то тратить время. Меня в настоящее время крипта интересует только как трейдинг. И то, очень и очень ленивый. Один-максимум два ордера в день.При чем без стопов, просадки не пугают :)
 
Люди на разных сервисах скупают рефералов для хомяка
 
Ну от торговли на форексе в ДЦ ничем не отличается. Можно закупаться опять нотом, он в цене упал. Только у крипты в отличие от обычных валют специфика своя, мне пока малопонятная.
Спекулятивная составляющая гораздо выше, плюс ко всему этот переходный вариант будущей мировой валюты, придуманный глобалистами превращается в обычную финансовую пирамиду. Ну а с учетом того, что глобаслисты теряют свои позиции в мире, то и ценность этой переходной валюты должна резко падать в ближайшей перспективе. В более далекой перспективе она возрастет, если ее не заменят другой новой валютой.
 
Назад
Сверху Снизу