Перспективные криптовалюты

  • Автор темы Автор темы GoDaddy
  • Дата начала Дата начала
Пиксель тап похоже всех изящно кинул. 10% от натапанного можно только получить сразу. Мало того, что глючил сильно в процессе, так еще и условия вывода премерзкие.
 
Так вы вроде как про BingX говорили 🙂 А с Бинанс, если честно, вообще никогда дела не имел. Аккаунт как-то завел, но ничего с ним не делал. Сейчас только две биржи БайБит и ОКХ использую и то в вялотекущем режиме.
попытался на них зарегистрироваться, но это нереально в настоящее время, поэтому приходится лишь бинансом пользоваться, где давно был зарегистрирован. Не нравится им мой регион подсанкционный и отсутствие ай ди карты :kolobok_biggrin:
Зашла сегодня в собачки и сходу получила тысячи за стаж в тг
Осталось зайти еще в кошечек и уточек, там то же монетки за стаж дают
 
попытался на них зарегистрироваться, но это нереально в настоящее время, поэтому приходится лишь бинансом пользоваться, где давно был зарегистрирован. Не нравится им мой регион подсанкционный и отсутствие ай ди карты :kolobok_biggrin:

Осталось зайти еще в кошечек и уточек, там то же монетки за стаж дают
Про кошечек видела, а что есть ещё и уточки, не знала, спасибо
 
А зайчиков никому не надо? Серьезно. Новый проект, если взлетит, можно неплохо получить. Опять же, если вовремя войти в проект, а это как раз тот случай.

Bunny Blitz

Screenshot_20240720-200045.png
 
Про кошечек видела, а что есть ещё и уточки, не знала, спасибо
причем в уточках уже и стейкинг монеток имеется, до конца месяца продолжится. Можете успеть вложить то, что начислят за пользование интернетом. А если задания выполняете в приложении нот, то там плюшки раздают за регистрацию в игре маск империя, уверяют что и уточки и эта игрушка прямое отношению к Маску имеет
 
Любопытно стало. А сколько проектов не считая ноткойна залистились? Ну и соответственно, какая их часть соскамилась?
 
В РФ торговую марку хомяка зарегистрируют. Заявка уже подана. Выжимают по полной.
Так что листинга видимо еще долго ждать придется. Хотя хрень это, не получат они лярд пользователей, нереально. Даже вместе с ботами столько не выйдет.
 
Да этих рудокопов дохрена что-то. Рекламу периодически вижу. С полдесятка наберется, точно. Я в Bunny Blitz удачно зашел, игрухе около недели, мне пока хватает, рефов надо набрать, акк прокачать. Если взлетит, можно неплохо получить.
Неожиданно узнал, что ескойнов несколько разновидностей, причем какие из них скам, непонятно, кроме того, что с бегающим зубастым колобком, он точно не скам.
 
@Федор_С, да он один, от Баварской Сосиски ))))
Мне и того что есть из этих игрух хватает. Если только этот рудокоп недавно стартанул, в пределах нескольких недель, и для нормальной прокачки донатить не надо, тогда может быть. Так и называется "рудокоп"?
 
Хомяк похоже продолжает крутить мозг пользователям. Несмотря на усойчивое чувство тошноты, отмеченное у многих хомяководов, скорее всего.листинга в этом месяце не будет.
 
@Федор_С, скинул в личку. Посмотрите, может понравится. 🙂
А что в личку то? Тут вроде к рефссылкам терпимо относятся?
Игруха конечно незатейливая. Остальное пока сложно сказать сейчас. Поиграюсь несколько дней, там видно будет.
 
Только у меня в собаке при входе показывает, что начислено за вход, но общий баланс не меняется?
 
Хомяк похоже продолжает крутить мозг пользователям. Несмотря на усойчивое чувство тошноты, отмеченное у многих хомяководов, скорее всего.листинга в этом месяце не будет.
Похоже на то.
Мне уже надоело. Тапать - не тапаю хомяка совсем. Иногда захожу - и чисто плюшки собираю, что пассивом капают. Да, и то - лень или забываю.
 
Боже, сколько хомяков развелось, кошмар))) Видимо это уже пик рынка и надо валить))
 
Внезапно один из проектов, рефссылку на который я в этой теме оставлял выше тоже решил скоро листиться. Сейчас заходить уже поздно, скорее всего. Если только поднапрячься, но больше 100-150 вечнозеленых врядли выйдет.
 

Вложения

  • Screenshot_20240803-004454.png
    Screenshot_20240803-004454.png
    471,5 КБ · Просмотры: 3
Да нет, все нормально начисляется. Интересно, что дают больше, чем за реферала, вот это реально интересно.
Да, сейчас вроде все нормально. Сам проект интересен. Если они ограничатся только платой за рефов и дневными выплатами, то листинг скоро. А если это только начало чего-то еще?
 
Что за непонятный ескойн попался? Название то же самое, а графика и все остальное отличается от первоначального. Фейк?Screenshot_20240723-115747.png
 
Назад
Сверху Снизу