Перспективные криптовалюты

  • Автор темы Автор темы GoDaddy
  • Дата начала Дата начала
В Германии, Франции и Италии им осталось править ровно до выборов.
Ну пример Франции, где Ле Пен прокатили, а выиграли уж совсем леваки, говорит о том, что не все так однозначно :kolobok_rofl: :kolobok_rofl:
Италия, где Мелони на словах была ну уж такой антиглобалисткой, а теперь такая пушистая и милая, тоже показателен. Словакия... Ну точно мощная страна, угроза Евросоюзу и миру 🙂
 
Ну пример Франции, где Ле Пен прокатили, а выиграли уж совсем леваки, говорит о том, что не все так однозначно :kolobok_rofl: :kolobok_rofl:
Италия, где Мелони на словах была ну уж такой антиглобалисткой, а теперь такая пушистая и милая, тоже показателен. Словакия... Ну точно мощная страна, угроза Евросоюзу и миру 🙂
А как Марин радовалась, громадье планов, владычица морская
 
Кстати, в бодикойн аж пятиуровневая реферальная программа. Ну и ништяки вроде многократного буста и многократной же оплаты за вход в приложение.
Листинг планируется 1 августа. Еще не поздно войти.


Screenshot_20240707-134537.png
 
Блюм какой то рекламный трюк выкинул. Типа поломали. :kolobok_biggrin:
Тапание по звездкам теперь вызывает очень необычные впечатления. Летит всякая непонятная трудноопознаваемая хрень.
Зато бомбы очки не уничтожают, наверное последний этап перед листингом.
 
Зато бомбы очки не уничтожают, наверное последний этап перед листингом.
Да, возможно уже готовятся. Сейчас вернули как было.
На удивление такая скамина как клоун собираются листиться. Там по всем признакам скам был, потому даже смотреть на него не стал в свое время, однако ходят упорные слухи о листинге.
 
Судя по тому, как щедро хомяк новыми карточками сыплет каждый день, выхлоп с этого проекта будет в лучшем случае пара тыс. рублей. Хотелось бы ошибаться, но при таком количестве пользователей и натапанных монетах другое сложно представить.
 
Судя по тому, как щедро хомяк новыми карточками сыплет каждый день, выхлоп с этого проекта будет в лучшем случае пара тыс. рублей. Хотелось бы ошибаться, но при таком количестве пользователей и натапанных монетах другое сложно представить.
Вот и я себе очень слабо представляю, как проект расплачиваться будет со своими миллионами пользователей.
Но сама потихоньку тапаю, когда совсем делать нечего, мол, "а вдруг" :kolobok_lol:
 
Даст возможность на биржу перевести и продать там, я других способов не вижу.
Листинг и миллионы хомяков начнут сливать "натапанное". В выигрыше только TON, потому как скорее всего транзакции через его систему проведут, а комиссии никто не отменял 🙂
 
Ходят слухи, что хомяк рожать листиться будет 18 числа этого месяца. Вобщем то пора. Тем более у создателей были еще какие-то планы, типа второго сезона.
 
Ходят слухи, что хомяк рожать листиться будет 18 числа этого месяца. Вобщем то пора. Тем более у создателей были еще какие-то планы, типа второго сезона.
А что это значит? Сразу - немедленно выводить 18-го, чтобы "карета не превратилась" в тыкву или как?
И куда выводить? Какой именно кошелек для этого нужен, вы, случайно, не знаете?
 
Листинг и миллионы хомяков начнут сливать "натапанное". В выигрыше только TON, потому как скорее всего транзакции через его систему проведут, а комиссии никто не отменял 🙂
Почему, еще и хомяки в выигрыше окажутся, если продать успеют хоть за сколько нибудь.
Ходят слухи, что хомяк рожать листиться будет 18 числа этого месяца. Вобщем то пора. Тем более у создателей были еще какие-то планы, типа второго сезона.
А на каких биржах, или сразу на нескольких, интересно.
 
Почему, еще и хомяки в выигрыше окажутся, если продать успеют хоть за сколько нибудь.

А на каких биржах, или сразу на нескольких, интересно.
Речь про несколько шла. Названия не запомнил. Судя по количеству участников, на нескольких должно. Иначе хомяководы одну биржу повалить могут своим наплывом.

Только что нашел достойную замену поднадоевшему хомяку. Организаторы обещают, что будет интересно.
Screenshot_20240713-134855.png
 
А что это значит? Сразу - немедленно выводить 18-го, чтобы "карета не превратилась" в тыкву или как?
И куда выводить? Какой именно кошелек для этого нужен, вы, случайно, не знаете?
Несколько дней по любому будет. Обычно в самом приложении соответствующий пунктик появляется. А кошель там в самом начале можно было прикрепить, что я и сделал. Обычный, ТОН.
Ну и да, я не зря написал, что слухи. Уже несколько раз сроки передвигали, могут и опять.
 
Почему, еще и хомяки в выигрыше окажутся, если продать успеют хоть за сколько нибудь.
Маркетмейкер на даст многим продать 🙂
Какой именно кошелек для этого нужен, вы, случайно, не знаете?
Думаю, кошелек Телеграмма должен подойти. Либо иной другой, который поддерживает блокчейн TONa. Trust Wallet, например.
 
Маркетмейкер на даст многим продать 🙂

Думаю, кошелек Телеграмма должен подойти. Либо иной другой, который поддерживает блокчейн TONa. Trust Wallet, например.
Я думал будет возможность их напрямую, сразу на биржку вывести.
Ну и да, я не зря написал, что слухи. Уже несколько раз сроки передвигали, могут и опять.
А предпродажа на биржах есть или нет хомяков, просто с нотами, многие еще до листинга распродались и пожалели потом.
 
Я думал будет возможность их напрямую, сразу на биржку вывести.

А предпродажа на биржах есть или нет хомяков, просто с нотами, многие еще до листинга распродались и пожалели потом.
На байбите уже был кажется. Может и еще где. Я не очень активно новостями по нему интересуюсь. Других подобных проектов куча, за всеми не уследишь.
 
Я думал будет возможность их напрямую, сразу на биржку вывести.
Что бы просто так вывести, все равно через какой-то блокчейн надо будет их выводить. Если мне не изменяет память ( не участвовал) в случае с NOT заводилось все через TON при чем с комиссией. Думаю, что во всех случаях иных проектов, так и будет.
 
Кто в курсе, в BingX если аккаунт неверифицирован, то какие конкретно ограничения? У них в правилах не нашел. Лимит на сумму операций просто? Или нельзя будет ввести-вывести и торговать?
 
Кто в курсе, в BingX если аккаунт неверифицирован, то какие конкретно ограничения? У них в правилах не нашел. Лимит на сумму операций просто? Или нельзя будет ввести-вывести и торговать?
Без верификации, суточный лимит на вывод составляет 50 000 USDT. Недоступностна P2P торговля:Так же недоступны покупка и продажа криптовалюты с банковской карты.
 
Без верификации, суточный лимит на вывод составляет 50 000 USDT. Недоступностна P2P торговля:Так же недоступны покупка и продажа криптовалюты с банковской карты.
Ну это нормально. С таких проектов как тапалки суммы на два порядка ниже выходят. Вот времена. Когда то одного пеера было достаточно для всех операций. С приходом шиткойнов без регистрации на бирже уже никак.
 
Ну это нормально. С таких проектов как тапалки суммы на два порядка ниже выходят. Вот времена. Когда то одного пеера было достаточно для всех операций. С приходом шиткойнов без регистрации на бирже уже никак.
Ну не скажите. Я уже с 2016 года различными кошельками пользовался, а году в 2020 купил себе Tresor, о чем не жалею. Брал в Европе в официальном магазине. Удобная тема. Если свалить надо куда-то, то и нал тащить не надо. Все на одной большой флешке 🙂
 
Недоступностна P2P торговля:
На бинансе она по факту недоступна и после верификации, можно только встречные заявки подавать, а это торговлей назвать ну никак нельзя :kolobok_lol:
в случае с NOT заводилось все через TON при чем с комиссией. Думаю, что во всех случаях иных проектов, так и будет.
Скорее всего так и будет, я даже, чтоб не заморачиваться на аккаунт сына на бирже вывел.
 
На бинансе она по факту недоступна и после верификации, можно только встречные заявки подавать, а это торговлей назвать ну никак нельзя :kolobok_lol:
Так вы вроде как про BingX говорили 🙂 А с Бинанс, если честно, вообще никогда дела не имел. Аккаунт как-то завел, но ничего с ним не делал. Сейчас только две биржи БайБит и ОКХ использую и то в вялотекущем режиме.
Скорее всего так и будет, я даже, чтоб не заморачиваться на аккаунт сына на бирже вывел.
Ну тоже выход 🙂
 
Назад
Сверху Снизу