Перспективные криптовалюты

  • Автор темы Автор темы GoDaddy
  • Дата начала Дата начала
Собака обещает что-то необычное 14 числа этого месяца. Неужели листинг? Хотя с нее у меня только батарейку тонкипера получится зарядить.
 
Цены почти на всю крипту упали. Ладно бы шиткойны всякие, но биток, лайткойн и другие тоже сильно просели. Что затевается то?
 
Удивляться тут нечему. Огромное количество людей в рынке и все ждут рост. Чтобы заработать, нужно на чьи-то головы сбрасывать свои объемы. Но на чьи, когда все уже в рынке?
 
Огромное количество людей в рынке и все ждут рост. Чтобы заработать, нужно на чьи-то головы сбрасывать свои объемы. Но на чьи, когда все уже в рынке?
У вас есть статистика о количестве людей в этом рынке? Можете сопоставить его с фондовым, например? Второе, физики на рынке, на любом. Это мухи по сравнению с слонами, об которых даже обкэшиться толком не получится.
 
У вас есть статистика о количестве людей в этом рынке? Можете сопоставить его с фондовым, например? Второе, физики на рынке, на любом. Это мухи по сравнению с слонами, об которых даже обкэшиться толком не получится.
На текущий момент 960 миллионов человек сейчас именно в крипте. Это даже еще больше, чем было в 2021 году (500 с лишним лямов). У меня есть софт, который считывает всю активность.
 
На текущий момент 960 миллионов человек сейчас именно в крипте. Это даже еще больше, чем было в 2021 году (500 с лишним лямов). У меня есть софт, который считывает всю активность.
То есть одна седьмая часть населения, то есть горизонты для роста, еще очень и очень большие. Исключим пенсию, потенциал удвоения, а то и утроения, очень даже большой. Кстати, что за софт, вот даже интересно 🙂
 
@Федор_С, так в шорт вставайте, в чем проблема? Крипта тем и хороша, что на ней в день можно прокатиться как в одну сторону, так и в другую сторону по пять процентов в день, очень даже легко.
 
То есть одна седьмая часть населения, то есть горизонты для роста, еще очень и очень большие. Исключим пенсию, потенциал удвоения, а то и утроения, очень даже большой. Кстати, что за софт, вот даже интересно 🙂
Но опять же, такой шум, какой был в 21 году, в 23, в 24, невозможно было игнорировать. Все, кто хотел зайти - уже зашли. Не будет кого-то там потом (в ближайшее время точно). Может быть позже и будет.

Что касается софта - самописный парсер.
 
Что касается софта - самописный парсер.
Мониторит все биржи, все кошельки и р2р обмены? Как парсер может выявить конкретное количество пользователей, если он может оперировать с кошельками или счетами, а оных может быть у одного человека немало. Второе, стимулом для притока новой клиентуры может стать официальное признание SEC ETF-фондов на биткоин и эфир.
 
Мониторит все биржи, все кошельки и р2р обмены? Как парсер может выявить конкретное количество пользователей, если он может оперировать с кошельками или счетами, а оных может быть у одного человека немало. Второе, стимулом для притока новой клиентуры может стать официальное признание SEC ETF-фондов на биткоин и эфир.
По поводу, как вы говорите обшкэшиться - еще как обкэшишься.

По поводу парсера - связка ip и кошельков. Причем даже динамический ip мне не помеха.

По поводу удвоения и утроения - это уже утопия. Приток может быть, но точно не x2 и не x3.
 
@Федор_С, так в шорт вставайте, в чем проблема? Крипта тем и хороша, что на ней в день можно прокатиться как в одну сторону, так и в другую сторону по пять процентов в день, очень даже легко.
Стремно на данный момент. И так, и так. Особенно если уже есть просадка в 30 процентов по евробаксу. Депозит может не выдержать.
 
Не, ну батарейку я зарядил. С собаки, как и предполагал.

Что с империей Маска непонятно. Транзакция - обязательное условие для дропа? Просто при нескольких аккаунтах это становится несколько затратным.
 
Назад
Сверху Снизу