Дают ли микрозаймы безработным?

При наличии имущества да, дают. Т.е. что-то все-таки нужно, чтобы кредитор убедился в вашей платежеспособности.
 
Конечно дают. И наличие имущества, как правило, не проверяют. Кредиты все равно обычно застрахованы.
 
Микрозаймы дают абсолютно всем, при наличии паспорта. Вопрос лишь в том, как безработный их вернет?
 
1000 рублей взята у микрозайма может быстро превратится в 100000 долга. Подумайте прежде чем брать деньги у таких организаций! Может проще оформить кредитную карту в банке или попросить в долг у знакомых?
 
Деньги в микрозаймах дают всем от 18 лет,любому гражданину. нужен то всего один документ - паспорт. и не смотрят какая там у тебя кредитная история была.
 
Формально, кредиторам все равно есть ли у вас доход, для получения микрозайма. Важна прописка в той же местности, где берется кредит. Если не возвращать коллекторы нагрянут.
 
Если не останавливают высокие проценты, обращайтесь в МФО. Только внимательнее изучите договор.
 
Они всем дают. Но сами должны понимать, что процент там огромный. Лучше у друзей занять.
 
Вчера в почтовом ящике обнаружил буклетик с рекламой МФО. Дают кредиты по предъявлению паспорта под 730% годовых. Работаете вы или нет их совершенно не интересует.
 
Сейчас микрозаймы дают практически всем, главное документы иметь при себе.
 
@nata716, Да, дают еще как. Им без разницы работаешь или учишься, больной или здоровый человек. Предлагают даже большие суммы. Выдают кредиты по паспорту, больше справок никаких не требуют.
 
Организациям нет никакой разницы кому выдать кредит. Главное, что бы Вы его вернули с процентами.
 
Все займы и микрозаймы вертятся вокруг вашей кредитной истории. Поэтому зачастую дают безработным так как в БКИ нет информации работаете вы или не работаете.  
 
При отсутствии постоянного места работы и официального дохода можно оформить микрокредит, но при этом сумма будет минимальной, равно как и срок, на который заключается договор.
 
Да микрозаймы дают помоему любому человеку хоть бомжу хоть наркоману! В моём городе огромное количество этих микрозаймов. Приходилось мне как то брать займ в одной из компаний. Честно сказать лучше не связываться, большие проценты берут! Но при необходимости заходите, дадут любому! У меня такое ощущение, что им просто надо раздать деньги хоть кому то! Они не смотрят на то где ты работаешь и то что от тебя пахнет перегаром. Им главное записать твои данные, и заключить договор, чтоб потом было с кого спросить. Складывается такое впечатление, что все эти займы которые они раздают очень хорошо застрахованы, что их не жалко отдать не боясь что их не вернут! Так что не совсем всё понятно с этими микрофинансовыми организациями. Как по мне так все эти кредиты и займы это в прямом смысле договор с дьяволом. Одной подписью продаёшь свою финансовую свободу. А по другому в нашей жизни никак зарплат нормальных нет чтобы что то откладывать, копить. Вот и приходиться обращаться к нечистым на руку людям!
 
У каждой МФО свои подходы и правила, но, как правило, у них не очень строгие требования к заёмщику, так что пробовать можно, если безработный понимает, как он будет эти кредиты возвращать.
 
На сайтах же подробно описаны условия получения, дают лицам в возрасте 18 лет, потому что паспорт нужен при оформлении и еще какой-нибудь документ типа ИНН.
 
Могу сказать,что если нет постоянного места работы и при отсутствии постоянного заработка,микрозайм конечно,вам могут выдать в большинстве случаев.Но нужно понимать,что сумма будет минимальной ,как и сам срок погашения.В таком случае главное предоставить необходимые документы.
 
@nata716, Моей подруге год назад дали. Она в то время в дома с ребёнком сидела и только косметикой ( сетевым маркетингом ) занималась.
 
Подскажите, дают ли микрозаймы безработным?
Описываю ситуация хорошего знакомого.
Человеку на момент сделки было 19 лет(само собой студент и безработный) после достаточно долгого поиска подходящего кредитора,ему было предоставлено 2 тысячи руб.(С документов понадобился лишь паспорт)правда проценты не шуточные.
 
Конечно дают, я даже уверен, что им на руку такие клиенты, так как они живут на процентах, которые при просрочке платежа росту как на дрожжах.
 
безработным быстрее дадут чем работающему)))) при мне алкашу дали на апохмел 3000, а мне 5000 со свидетельством ИП не дали))) секретутка сама абалдела что компьютер отказал))) хотя и меня лично знает)))
 
Ну а как же!!! Основная клиентура микро кредитных организаций, те кто в затруднительном положении именно сейчас. И на небольшую сумму. Кредит выдаётся моментально. Из документов только паспорт. Но за всё надо платить. А это проценты по кредиту.
 
Ну а как же!!! Основная клиентура микро кредитных организаций, те кто в затруднительном положении именно сейчас. И на небольшую сумму. Кредит выдаётся моментально. Из документов только паспорт. Но за всё надо платить. А это проценты по кредиту.
с каждым днем встречаю всё больше людей которые не отдают такие займы и живут без проблем- просто они ЗНАЮТ ЗАКОНЫ!
 
Назад
Сверху Снизу