Мошенники в соцсетях

Перед Новым годом решила себя порадовать, взяла небольшой кредит, заказала три зимних пуховика по смешной цене, админ писал, что это новогодняя распродажа, успевайте, осталось три дня и всё в этом духе, в группе было 5000 подписчиков, вот я и повелась, прошло уже три недели, посылки нет, админ заблокирован по жалобам пользователей)) Обидно.. А у вас были подобные ситуации?
Моя сестра живет в Казахстане. У них имеется банк. Через этот банк продают вещи, технику, мебель ну и т.д. Естественно что бы продавать нужно ИП, так вот мошенники добрались и до этого. Они оформляют левое ИП и продают вещи. Ее подруга так купила себе шубу в кредит. Естественно шубу она не получила, так еще и кредит на ней. И так же как и вы по более привлекательной цене. Вот такая история!!!!!
 
Моя сестра живет в Казахстане. У них имеется банк. Через этот банк продают вещи, технику, мебель ну и т.д. Естественно что бы продавать нужно ИП, так вот мошенники добрались и до этого. Они оформляют левое ИП и продают вещи. Ее подруга так купила себе шубу в кредит. Естественно шубу она не получила, так еще и кредит на ней. И так же как и вы по более привлекательной цене. Вот такая история!!!!!
Наверное вы речь ведёте про Каспи банк я так полагаю. А что площадка не в ответе за то, что пустила мошенников? Претензию писали?
 
Назад
Сверху Снизу