Путин хочет обнулить сроки президенства и остаться президентом после 2024 года

Екатерина Зайцева

Екатерина Зайцева

Не админ
Я честно говоря читая просто была в шоке, Путин хочет обнулить сроки своего президентства и вновь участвовать в выборах в 2024 году.

Неужели вы не хотите наконец изменений, просто новых людей а одни и те же зажравшиеся рожи? О какой стабильности он говорит если у нас везде стагнация?
 
Я вот читала, смотрела видео как эта Терешкова говорила эту чушь, мне кажется она совсем не в адеквате... а все остальные "депутаты"... там вроде только КПРФ была против?
 
Я честно говоря читая просто была в шоке, Путин хочет обнулить сроки своего президентства и вновь участвовать в выборах в 2024 году.
А я был бы рад такому ходу событий. Хотя сомневаюсь, что так и будет. Тем более сам Путин ни на что такое даже не намекал.
Неужели вы не хотите наконец изменений, просто новых людей а одни и те же зажравшиеся рожи?
А ты хочешь просто другие рожи? Очень весомый аргумент. Может просто не смотреть на те, которые надоели, чем желать перемен всё равно в какую сторону. Ради самих перемен. Уверена, что эти перемены тебе понравятся?
Или просто уже хочется в своих протестных позывах души упоминать другие фамилии?

И дело тут даже не в Путине. Я как бы не его фанат. Просто вот когда у человека диарея, ему не до поиска причин, он молнией мчится в сортир. Но политика - это же не диарея. Мозги хорошо бы включать. А не только рефлексировать эмоциями.
Сетевые бугагашечки на тему)
В контексте темы, бугашечка - это как раз ты.
 
А ты хочешь просто другие рожи?
Да, хочу другие, потому что власть должна меняться, нет ни одной страны где неизменная власть, диктатура и... процветание. Россия, Беларусь, КНДР - это что, предел мечтаний? Или кроме этого Путина нет другого адекватного человека?
 
Путин сначала говорит одно, потом другое.
Так ты бы послушала сначала внимательно, что именно он говорит. А потому бы уже сочиняла свои версии речи президента. Право, неловко даже за тебя.
Да, хочу другие
Ну хоти. :kolobok_biggrin:
Россия, Беларусь, КНДР - это что, предел мечтаний?
А ты была когда-нибудь в КНДР? А знаешь за счёт кого существует до сих пор Белоруссия? Да ты даже о жизни в СССР имеешь очень смутное представление.И 90-ые не помнишь. О чём говорить...
Или кроме этого Путина нет другого адекватного человека?
Наверняка есть. Но зачем спешить менять людей, которые находятся на своём месте? Где здравый смысл?
Я могу побыть бугагашечкой
Так уже побыл. Безо всяких условий. :kolobok_yes:
 
Так ты бы послушала сначала внимательно, что именно он говорит.
А что он говорит? Он говорит про альтернативу на выборах, тоесть можно будет выбрать между ним и "кем то другим", что это за чушь? Всех перед выборами позажимают, Навального и т.п., и будет по факту "выбор без выбора".
 
А ты была когда-нибудь в КНДР? А знаешь за счёт кого существует до сих пор Белоруссия? Да ты даже о жизни в СССР имеешь очень смутное представление.И 90-ые не помнишь. О чём говорить...
Нет, не была в КНДР, а ты хочешь туда? Я видела репортажи оттуда и т.п., и жить в таких условиях я бы точно уж не захотела.
 
Наверняка есть. Но зачем спешить менять людей, которые находятся на своём месте? Где здравый смысл?
Спешить??? Путин у власти 20 лет, мы уже отвыкли от демократии, что с нами будет через ещё "два срока Путина"? Мы окончательно деградируем в плане демократии... экономика окончательно станет государственной и т.п., почти СССР получим...
 
@Novus, ну ка без оскорблений, что за фигня?
 
Всех перед выборами позажимают, Навального и т.п., и будет по факту "выбор без выбора".
Хорошо бы.
Мы окончательно деградируем в плане демократии...
Боюсь даже спрашивать, что ты подразумеваешь под демократией... уж не украинский ли вариант по госдеповскому сценарию...
Классно, я не зря упомянул 90-ые. И вторую половину 80-ых. Плохо иметь короткую память.
Поэтому спорить я с тобой не буду. Если получится по-твоему - сама поймёшь. Только может быть поздно.
 
уж не украинский ли вариант по госдеповскому сценарию...
Я против каких то силовых акций, но то что сейчас, сегодня, то что там меняются чиновники - это мне нравится. Они стараются для своей страны.
 
то что сейчас, сегодня, то что там меняются чиновники - это мне нравится. Они стараются для своей страны.
Ты меня сейчас уже просто потроллить решила? Так это зря. Я не придаю сколько-нибудь серьёзного значения трёпу в интернете.
 
Ты меня сейчас уже просто потроллить решила?
В чём потроллить? Ты посмотри сколько там с 2014 года сменилось руководства, депутатов и т.п., даже уже после переворота если брать, сколько обвинений в коррупции, уходов, отставок судей, прокуроров.
 
@Кот, ну правда, посмотри, что там на Украине не меняются министры, депутаты и т.п.? Президента и то нового выбрали.
 
Назад
Сверху Снизу