Путин хочет обнулить сроки президенства и остаться президентом после 2024 года

Ну скажи ты прямо - нечего тебе написать.
Это попытка увода темы в флуд, тут можно писать и писать. Ну например - я хочу чтобы Навальному дали эфир на телевидении где бы он рассказал о коррупции в руководстве РФ, это возможно в свободной стране.
 
например - я хочу чтобы Навальному дали эфир на телевидении где бы он рассказал о коррупции в руководстве РФ, это возможно в свободной стране.
Хм... а я, как гражданин свободной страны, не хочу видеть навальных на ТВ. Это моё право. Я хочу видеть их за решёткой.
А он, кстати, живёт себе свободно, и свободно творит что хочет. В том числе таскает детишек по сомнительным мероприятиям, которые устраивает на деньги от самых демократичных спонсоров в мире.
А в целом у тебя очень своеобразное видение свободы. Получается, если я хочу чтобы мне дали эфир на ТВ, а мне не дают, значит я живу в несвободной стране...
Да, я ведь ещё и работать не хочу, а хочу просто получать деньги. А ещё я не хочу соблюдать КоАП, и даже иногда УК РФ... а вынужден.
Ну что, будем считать, что ты открыла мне правду об истинной свободе.
Заодно может подскажешь мне, в какой стране мира любой ублюдок может свободно получить эфир на ТВ?
 
Я в целом с вами согласен изначально, Мгоходовочник действительно уже запарил многих...
У запарившихся ещё есть возможность уехать туда, где свобода и демократия. Спешите, пока коронавирус окончательно не перекрыл границы. Хотя... есть свободная Украина, а с ней де-юре вообще нет границы. Так что - в путь, ребята, хорош уже сопли по инету размазывать.
 
не хочу видеть навальных на ТВ. Это моё право.
Выключи телефизор или переключи на другой канал. Без обид, это нормально. Он же не призывает к терроризму там и т.п., он говорит о коррупции, а люди уж пусть сами решат прав он или нет.
Ты вот спрашиваешь "чего не хватает" и тут же отнимаешь, говоря "этого не получишь".Где логика?

А он, кстати, живёт себе свободно, и свободно творит что хочет.
Ну это не так, на ТВ он просто под запретом, или ты думаешь он не интересен? Ещё как интересен. Даже на Украине и то в шоу подключают прямой эфир с Шарием.

А в целом у тебя очень своеобразное видение свободы. Получается, если я хочу чтобы мне дали эфир на ТВ, а мне не дают, значит я живу в несвободной стране...
Да. В зацензуренной.

Да, я ведь ещё и работать не хочу, а хочу просто получать деньги. А ещё я не хочу соблюдать КоАП, и даже иногда УК РФ... а вынужден.
Законы нужно соблюдать, согласна. Я не призываю не соблюдать законы.
 
У запарившихся ещё есть возможность уехать туда, где свобода и демократия. Спешите, пока коронавирус окончательно не перекрыл границы. Хотя... есть свободная Украина, а с ней де-юре вообще нет границы. Так что - в путь, ребята, хорош уже сопли по инету размазывать.
Те, у кого есть желание и возможность - пускай едут, лично я не против.
 
У запарившихся ещё есть возможность уехать туда, где свобода и демократия.
Мы - граждане своей страны, сами будем решать, а не чиновники временно захватившие власть и не хотящие с ней расставатся.

Решать не силовым путём, а на честных выборах, референдумах.
 
Выключи телефизор или переключи на другой канал.
Вот! Этот же выход я предлагал тебе чуть выше. Чего сама не пользуешься?
Ты вот спрашиваешь "чего не хватает" и тут же отнимаешь, говоря "этого не получишь".Где логика?
Так я себе свободу несколько иначе представляю. Это ты почему-то решила, что свобода - это вседозволенность и безнаказанность.
Законы нужно соблюдать, согласна. Я не призываю не соблюдать законы.
Ты призываешь удовлетворять все свои хотелки. Сама не понимаешь, что это невозможно чисто физически?
Абсолютная свобода - это где-то не из этой реальности.
 
Так я себе свободу несколько иначе представляю. Это ты почему-то решила, что свобода - это вседозволенность и безнаказанность.
Нет, это чиновники решили что коррупция это нормально а говорить про неё - это преступление.
 
@Novus, если честно не смотрела ещё. Да и уставать начала от этого ворья, только настроение портится. Видишь наворованное, а сделать никто ничего не может, власть сама себя не хочет оздоравливать и другим не даёт.
 
Нет, это чиновники решили что коррупция это нормально а говорить про неё - это преступление.
Во-первых, пока что-то не доказано, то обвинять кого-то конкретно - это тоже преступление.
Доказательств ни у тебя, ни у навального нет. Поэтому разговор беспредметный. В данном случае он собирает, и отчасти выдумывает сплетни, а ты их слушаешь и веришь на слово. Потому что тебе так хочется.
Что не возможно физически? Дать эфир Навальному невозможно физически? Что за бред.
Удовлетворить все хотелки любого идиота. Ты же понимаешь о чём я... или не понимаешь?
Вот, чинуши присосались к кормушке и такое и говорят только. "Холопы бесправные, терпите нас".
Ну поменяем (теоретически) чинуш нынешних на навальных, будут воровать они. Тебе что с этого?
Видишь наворованное, а сделать никто ничего не может
Уже даже видишь??? Не, Катерина, я на эту тему с тобой беседовать больше не хочу.
Как-то совсем ты меня сегодня разочаровала. Да и запутался я в твоём потоке сознания. И похоже, что ты и сама в нём запуталась.
 
@Кот, ты просто сам себе противоречишь, то спрашиваешь что из "свободы тебе не хватает", то сразу говоришь что "несвобода это нормально и так и надо" - запутался тут ты, ты хочешь выдать теперешний режим за нормальный, а не выходит, потому как не называй какашку конфеткой, ну не станет она сладкой.

Я за свободу выбора, за то чтобы чинуши не ограничивали меня в выборе, если это не терроризм и т.п., вот и всё. Раз нет свободы - значит страна не свободная, этого ты никак и не поймёшь.
 
@Novus, ну начало писец, как раз по тому что я писала - цензура на ТВ и сплошные путинские пропогандоны в эфире...
 
ты просто сам себе противоречишь, то спрашиваешь что из "свободы тебе не хватает", то сразу говоришь что "несвобода это нормально и так и надо" - запутался тут ты
Это ты не хочешь видеть разницу между свободой и вседозволенностью, беспределом, а местами даже с преступлениями.
И не уговаривай меня, не буду больше спорить. У меня нет цели тебя переубедить, да и слышишь ты только себя.
 
власть должна меняться, нет ни одной страны где неизменная власть, диктатура и... процветание.
То есть вы хотите сказать, что если власть будет меняться, то автоматически наступит процветание? И почему это вы решили, что в России диктатура? В России люди имеют все свободы, которые есть у граждан цивилизованных стран. В том числе и свобода предпринимательства. И если у нас нет должного экономического развития, а значит и процветания, то это потому, что у нас мало настоящих предпринимателей, то есть предприимчивых людей. А если таких людей мало, то меняй ты власть, не меняй - никакого процветания не будет.
А при диктатуре, кстати говоря, процветание очень даже может быть. Примером тому может служить Китай и арабские страны.
И почему это вдруг все всполошились оттого, что Путин сможет баллотироваться на пост президента в 2024 году? Не нравится Путин - придете в тот год на избирательный участок и проголосуете за другого кандидата. В чем проблема-то? Или вас насильно заставляют за Путина голосовать?
Я вот считаю, что вообще не надо было ограничивать количество президентских сроков. Если люди голосуют за человека - пусть будет президентом хоть пожизненно. А вот всенародные выборы президента должны быть обязательно.
 
Назад
Сверху Снизу