А почему обязательно кредит? Почему иначе нельзя найти деньги для бизнеса?

Ей нужны перемены, радикальные, лучше всего революция, чтобы снова отнять и поделить.
Нет.
Учиться, работать, реализовывать себя, зарабатывать, строить свою жизнь... им никто не мешает.
Описаться можно, коррупция процветает, идёт всё сверху, суды выносят почти всегда обвинительные приговоры, иностранцы бояться вкладываться в страну почему? Потому что нет гарантий что у тебя не отберут и не посадят. Изменения идут только в худшую сторону, а вы только и стонете "оставьте как есть, будет ещё хуже", а через год становится снова хуже, а вы плачете снова "не трогайте, станет хуже"... Такие люди хуже предателей, предателей своей страны.
 
как ты думаешь, можно ли создать бизнес, не имея стартового капитала, а только опираясь на свои способности?
Для этого надо иметь действительно незаурядные способности. Причём не только и даже не столько деловые, сколько умственные. Чтобы под твою идею кто-то вложил свои деньги, хоть банк, хоть частный инвестор, это должна быть очень привлекательная идея. Но совсем без денег - какой бизнес?
 
@Кот, как уже говорила - я сама решу что делать, что пробовать и т.п.
 
Естественно меня многое не устраивает. Например, я тоже считаю, что врачи и учителя должны жить лучше. И пенсионеры, у которых трудовой стаж по 30-40 лет не должны сидеть на пенсии в 12 тысяч. И прошедшую пенсионную реформу я считаю антисоциальной.
Ну я же постоянно тут говорю, что, чтобы учителя, врачи, пенсионеры и вообще все стали жить лучше, надо, чтобы молодые и энергичные шли в частный бизнес. То есть становились предпринимателями. А ты меня за это зачислил в тролли. Вот почему ты меня в тролли зачислил?
 
как уже говорила - я сама решу что делать, что пробовать и т.п.
Екатерина, как вы умудряетесь работать в журналистике, если не может понять смысла коротенького и простого по смыслу текста? Вас чему-нибудь кроме копипаста научили?
 
@Кот, какая журналистика? Я модератор форума, при чём тут ваще журналистика? Я новости не пишу.
 
А ты меня за это зачислил в тролли. Вот почему ты меня в тролли зачислил?
Потому что ты задаёшь слишком много вопросов. Тебе отвечают, а ты снова задаёшь те же самые вопросы. Которые на самом деле не очень-то тебя и интересуют. Вывод? Ты тролль.
 
@Кот, мне этот аккаунт дал админ уже давным-давно.
 
Для этого надо иметь действительно незаурядные способности. Причём не только и даже не столько деловые, сколько умственные.
Чтобы открыть пекарню, и затем управлять этим бизнесом, особых умственных способностей не надо. А вот деловые качества нужны. Но ты не сказал, реализуема ли моя идея открытия пекарни в райцентре вообще без стартового капитала. В принципе по такой схеме можно работать?
 
@Кот, я не знаю про кого ты говоришь, ещё раз повторю - я только на форуме модератор.
 
реализуема ли моя идея открытия пекарни в райцентре вообще без стартового капитала.
Даже в райцентре, и даже мини-пекарня - это разрешительная документация и оборудование, не считая мелочей. Какая-то сумма потребуется по любому. Может быть не миллионы, но сотни тысяч точно.
В принципе по такой схеме можно работать?
Если проект окажется рентабельным, что лучше просчитать заранее, конечно можно. У нас две девчонки открыли салончик педикюр-маникюр лет 10 назад. Уже три шикарных салона в городе. Обе при квартирах-машинах-дачах, и в отпуска на Бали-Сейшелы по три раза в году.
 
я не знаю про кого ты говоришь, ещё раз повторю - я только на форуме модератор.
Т.е. вы ни разу не ходили ни по одной из ссылок в топиках тем на базовый сайт форума, и не видели, что автор всех новостей Екатерина Зайцева??? Чудеса...
 
Потому что ты задаёшь слишком много вопросов. Тебе отвечают, а ты снова задаёшь те же самые вопросы. Которые на самом деле не очень-то тебя и интересуют. Вывод? Ты тролль.
А какие вопросы я задавал по несколько раз? Я, конечно, могу повторяться, но если я получаю внятный ответ на свой вопрос, то повторно его не задаю. Но что-то уточнять я же могу? Или этого нельзя делать? Но тогда какой может быть разговор? Если я не согласен с твоим ответом, то почему я не могу сказать об этом? А задаю я только такие вопросы, которые меня интересуют. А иначе какой смысл их задавать? В общем, вычеркивай меня из списка троллей.
 
@Кот, для тех кто в танке: это псевдоним который сделал админ, там видимо та-же история, кто-то пишет новости но не я.
 
У нас две девчонки открыли салончик педикюр-маникюр лет 10 назад. Уже три шикарных салона в городе. Обе при квартирах-машинах-дачах, и в отпуска на Бали-Сейшелы по три раза в году.
Ну вот видишь! Даже девчонки могут создать прибыльный бизнес. Я как раз и призываю тутошних форумчан идти в бизнес, чтобы и самим жить хорошо, и другим жизнь улучшить. А ты меня в тролли записал.
 
для тех кто в танке: это псевдоним который сделал админ, там видимо та-же история, кто-то пишет новости но не я.
Да, для танкистов сложно увидеть разницу. Две молодые дамы, с одними именем и фамилией, пишут одну и ту же хрень, только одна на Банковой, а другая на аффилированном форуме... и вдруг это разные люди. Ещё раз - чудеса.
 
@Кот, да думай что хочешь, я сказала как есть, я бы не осилила столько писать, там может и не один человек их пишет.
 
Продолжаем нормально общаться.
А ты обиделся что ли? Я вообще так разговариваю. В смысле - что думаю, то и говорю. Большинство относится к этому нормально. Если мне человек крайне неприятен я с ним вообще никак не общаюсь.
 
@Кот, а ведь @Екатерина Зайцева,верно говорит, что в стране много коррупции, что инвестиции не идут в Россию в должном количестве, что благосостояние людей не растет, а падает. Ты призываешь смириться с этим и молчать? Вот скажи, где больше коррупции, у нас в России или в Европе? А потом объясни, почему у нас коррупции больше и что с этим делать.
 
Назад
Сверху Снизу