Про блогера

Потому что это экономический форум. О чём тут с тобой можно говорить? :kolobok_unknown:
Почему это ты решил, что это экономический форум? Это форум о кредитах и долгах. Ты думаешь, что кредиты и долги - это и есть вся экономика? Да и говорят тут в основном о потребительских кредитах и долгах частных лиц. Так что это громко сказано, что это экономический форум. Экономика, друг мой, более широкое понятие, чем кредиты и долги.
А задам-ка я тебе как знатоку экономики такой вопрос. Почему в России не прекращается инфляция и почему рубль неуклонно дешевеет? Сможешь ответить на этот вопрос? Если не сможешь, буду считать, что в экономике ты ничего не смыслишь.
А еще вот на что обращаю твое внимание. На форуме есть раздел "Свободное общение", в котором можно говорить на любую тему. Вот я и решил поговорить о блогере Семенове. Здесь это позволительно. Не то что на том форуме, где у тебя, у модераторов и многих форумчан началась паника, когда вы узнали, что Семенов внесен в список экстремистов. Чего вы все перепугались-то, можешь объяснить?
 
@AvRush, Забавно, я вот только сегодня заходил в эту ветку и подумал - ну надо же, полная тишина :). Неужели наш дорогой Авруш забыл про своего кумира Семенова и больше не будет компостировать нам тут мозги своей манечкой? :))

Но - нет, покой им только снился :).

Давай я тебе один хороший анекдот расскажу, старенький, но очень уместный? Нет, рассказывать полностью не буду - только намекну как бы, сам найдешь. В общем, там один товарищ хотел отвадить своего друга от плохой привычки - курения.

Ну и через год встречает своего советчика (психолога допустим), и тот спрашивает нашего главгероя:

-- Твой товарищ бросил купить?

-- Нет, зато я теперь жить не могу без этих клятых сигар!

Ну ты наверное догадался, как использовал тот парень эти сигары? Если нет - погугли, анекдот известный, наверняка есть в сети в куче вариантов.

Вот так и этот Семенов для тебя - как сигары для того парня :).
 
@AvRush, Забавно, я вот только сегодня заходил в эту ветку и подумал - ну надо же, полная тишина :). Неужели наш дорогой Авруш забыл про своего кумира Семенова и больше не будет компостировать нам тут мозги своей манечкой? :))
Дело не в Семенове. Дело в том, о чем он говорит. О сути сервитута я вам больше втолковывать не буду. Вы с Семеновым не понимаете сути сервитута. Но это ладно. Не понимаете, ну и не понимайте.
Но вот Семенов заявляет, что широкая демократия не нужна, президента должны выбирать лучшие люди страны, а не безграмотный народ. Вот я и хотел узнать, вы согласны с Семеновым или нет. Поэтому прошу ответить на вопрос. Вы согласны с Семеновым, что России демократия западного типа не нужна? Если согласны, то какая демократия нужна России? Или, может, России вообще демократия не нужна? Если так, то что нужно России?
Вот о чем речь. О демократии. И неважно, Семенов поднимает этот вопрос или кто-то другой. Вот вы что думаете о демократии?
 
@AvRush, Насчет сервитута - ну не смешил бы. Вот просто закрой уже эту тему, и все. Ну ни черта ты не понимаешь в этих сервитутах, просто признай этот факт и живи с ним дальше :).

Насчет демократии - вот посмотри, сколько ты вопросов задал в одном комменте. А ведь ты даже до самых главных вопросов не добрался. Хочешь, подкину?

1) Что такое вообще демократия? [Ответ "власть народа" тут не катит, хотя бы потому что это не соответствует действительности, но не только поэтому :).]

2) Является ли демократией существующая в западных странах форма правления?

3) О какой демократии можно говорить применительно к монархиям?

4) Западная демократия - это ты хочешь чтобы в России была монархия, как в Британии, Бельгии, Дании, Испании?

Видишь, сколько вопросов? А ведь дискуссию еще даже и не начинали :).

Так что если хочешь поговорить - сузить бы свои претензии не помешало :).
 
@AvRush, и вообще, тебе же хороший совет дали - купи сигары. И будет тебе счастье.
 
@AvRush, и вообще, тебе же хороший совет дали - купи сигары. И будет тебе счастье.
Такие советы дают из-за отсутствия серьезных аргументов. Вот ты до сих пор не объяснил, почему ты встал на защиту мерзавца Семенова. Ответь мне на простой вопрос. Почему ты его защищаешь?
 
Вот ты до сих пор не объяснил, почему ты встал на защиту мерзавца Семенова. Ответь мне на простой вопрос.
Мерзавец тут пока что только ты. Ты уже несколько месяцев, минимум на двух ресурсах, рекламируешь человека, которого называешь мерзавцем. Так кто ты сам после этого? Ты самый первый мерзавец и есть. Распространяешь мерзость по сети, помогаешь своему блохеру, причём ещё и нагло придумываешь для этого благовидные предлоги. Ну и кто ты после этого?
 
Мерзавец тут пока что только ты.
То есть блогер Семенов не мерзавец? Правильно я тебя понял?
Ты уже несколько месяцев, минимум на двух ресурсах, рекламируешь человека, которого называешь мерзавцем.
Когда в стародавние времена привязывали человека к позорному столбу, то таким образом рекламировали его? Скажи, да или нет?
Так кто ты сам после этого? Ты самый первый мерзавец и есть. Распространяешь мерзость по сети, помогаешь своему блохеру, причём ещё и нагло придумываешь для этого благовидные предлоги. Ну и кто ты после этого?
После этого я тот человек, который привязал этого блогера к позорному столбу, чтобы все видели этого мерзавца. А ты пытаешься утаить мерзкие дела этого подонка. Ну и кто ты после этого?
 
@AvRush, Насчет сервитута - ну не смешил бы. Вот просто закрой уже эту тему, и все. Ну ни черта ты не понимаешь в этих сервитутах, просто признай этот факт и живи с ним дальше :).
А что там понимать-то? Сервитут - это некоторое ограничение прав. А если право ограничено или человек вообще лишен какого-то права, то он и не может злоупотребить правом, которого не имеет. Все элементарно. Поэтому собственник участка, у которого не было права строить забор из-за наложенного сервитута на участок, и не мог злоупотребить правом, которого у него не было.
Короче, закрываем эту тему. С вами все понятно, вы не понимаете, что нельзя злоупотреблять правом, которого у вас нет. Вы считаете, что можно. Ну и ладно, оставайтесь при своем мнении.
Насчет демократии - вот посмотри, сколько ты вопросов задал в одном комменте. А ведь ты даже до самых главных вопросов не добрался. Хочешь, подкину?
Вот про демократию интересно. Можно поговорить.
1) Что такое вообще демократия? [Ответ "власть народа" тут не катит, хотя бы потому что это не соответствует действительности, но не только поэтому :).]
Демократия - это выборность власти. Правильно? Нет?
2) Является ли демократией существующая в западных странах форма правления?
Является, потому что власть выбирается народом.
3) О какой демократии можно говорить применительно к монархиям?
Монархия - не демократия, если она неограниченная. Но таких монархий давно уже нет.
4) Западная демократия - это ты хочешь чтобы в России была монархия, как в Британии, Бельгии, Дании, Испании?
Не хочу. И такого в России уже не может быть. Но могло бы быть, если бы в 1917 году события развивались бы по-другому. Парламентарная монархия - нормальное государственное устройство. Парламентарная монархия - это демократическое государство.
Видишь, сколько вопросов? А ведь дискуссию еще даже и не начинали :).
Давайте начнем дискуссию. Тема очень интересная.
Так что если хочешь поговорить - сузить бы свои претензии не помешало :).
А какие у меня претензии?
 
После этого я тот человек, который привязал этого блогера к позорному столбу, чтобы все видели этого мерзавца.
Ты из себя дурачка не строй, я тебя уже пятилетку наблюдаю. И конечно же ты ни с кем не борешься. С каких пор борьбой стало называться тиражирование, реклама, и привлечение, а иногда и прямо упрашивание пользователей посмотреть ролики твоего любимого блохера? Выключай идиота, ты такой же мерзавец, как и твой кумир Семёнов.
 
Ты из себя дурачка не строй, я тебя уже пятилетку наблюдаю. И конечно же ты ни с кем не борешься. С каких пор борьбой стало называться тиражирование, реклама, и привлечение, а иногда и прямо упрашивание пользователей посмотреть ролики твоего любимого блохера? Выключай идиота, ты такой же мерзавец, как и твой кумир Семёнов.
Продолжаешь защищать блогера Семенова? Ну и ладно, продолжай. А мы с @Екатерина Зайцева, все равно снесем его каналы с Ютуба. С этого форума ролики Семенова разлетятся по всему интернету, много людей узнают, какой он мерзавец, и в итоге Семенов прекратит свою блогерскую деятельность. Так будет! И ты не сможешь помешать этому.
 
С этого форума ролики Семенова разлетятся по всему интернету, много людей узнают, какой он мерзавец, и в итоге Семенов прекратит свою блогерскую деятельность.
Ага. И в следующий раз ты вместе с Семёновым заплатишь 300 тысяч за экстремизм. Я могу даже помочь тебе в этом.
 
У меня есть контакт в Центре "Э" МВД. Дам ссылочку на твои посты. Пусть тоже почитают.
Вот это было бы здорово! И пусть обратят внимание на каналы Семенова. Ты молодец! Поддерживаю. Сегодня же начни реализовывать свой план борьбы с экстремизмом. Этого я от тебя и добивался. Я рад, что моя настойчивость привела к некоторому результату. Будем вместе бороться с экстремистом и мразью Семеновым. И мы победим! @Кот, теперь ты, я и
@Екатерина Зайцева, - одна команда. Надеюсь, и другие форумчане присоединятся к нам.
У меня вопрос к тебе. Как думаешь, почему меня не банят на этом форуме?
 
Ты только тролль и провокатор, или реально ещё и идиот? :kolobok_lol: Психиатра проходил, энцефалограмму там... не? Твоя команда - это ты и твой блохер.
Как думаешь, почему меня не банят на этом форуме?
Потому, что форуму нужны пользователи. Если бы их было в достатке, тебя бы тут уже давно не было. Когда форуму нужны для "оживления" активные участники, то держат любых уродов, вроде тебя. Разве что совсем конченых банят. Тебе чуть-чуть осталось. Кстати, именно поэтому и я с тобой иногда общаюсь. Когда никого другого нет.
 
Завязывайте сраться, @Кот от тебя одни оскорбления, тебе подзатыльник предупреждение.
 
Ты только тролль и провокатор, или реально ещё и идиот? :kolobok_lol: Психиатра проходил, энцефалограмму там... не? Твоя команда - это ты и твой блохер.
Блогер не может быть в моей команде. Я играю против него. Мы с ним непримиримые противники. Антагонисты, можно сказать.
Потому, что форуму нужны пользователи. Если бы их было в достатке, тебя бы тут уже давно не было.
Почему бы меня не было? Я нарушаю какие-то правила форума? Или по другой причине?
Когда форуму нужны для "оживления" активные участники, то держат любых уродов, вроде тебя. Разве что совсем конченых банят.
Ты хочешь сказать, что без меня форум пропадет? Но я же не всегда был на форуме. И ничего, форум функционировал и без меня. И в дальнейшем будет работать без меня. И без тебя тоже. Убытие одного-двух форумчан никакого урона форуму не нанесет.
Тебе чуть-чуть осталось. Кстати, именно поэтому и я с тобой иногда общаюсь. Когда никого другого нет.
А сколько чуть-чуть? Неделя? Месяц? Год? Уточни, пожалуйста.
 
Да, есть такое, пошёл у него на поводу. Пожалуй я его вообще в игнор поставлю.
Хитришь. Лукавишь. Изворачиваешься. Ты мог бы сказать, что пошел у меня на поводу, если стал бы отвечать грубостью на мою грубость. Но я тебе не грубил. Я с тобой общаюсь очень корректно. Ты пошел на поводу, но не у меня, а у своего несдержанного характера. Постарайся быть посдержанней и покорректней - и у нас с тобой будет нормальное общение. Мы же с тобой друзья. Или я тебе уже не друг?
 
@AvRush, Ты пишешь, что демократия заключается в "выборности власти". Вот скажи мне, кто избирал главу Великобритании, например? Там эта старая нацистская тварь правила больше полувека! Это демократия по-твоему?

И не нужно рассказывать, что она там - для проформы. У нее согласно британским законам очень серьезные полномочия.

Утверждать что в России невозможна монархия - ну, такое. Всё возможно, почему нет? Вот внесут завтра изменения в Конституцию, народ радостно проголосует, и станет править какой-нить Дмитрий Третий или Евгений-Рамзан Первый :)).

П.С. Демократия была в Афинах. Древних. Венеции. Средневековой. Новгороде. Почему? Потому что люди ЗНАЛИ всех тех, за кого голосуют, лично.

А сейчас люди голосуют за навязанных им рекламой и пиаром дегенератов и подонков. Никакой демократии в этом нет. Люди - кретины. 30 сожженных за пару дней военкоматов говорят сами за себя. Человеку можно внушить что угодно.

Он и за инопланетян проголосует, и за рептилоидов :)).
 
И еще. Эти подонки рассказывают, что Лукашенко - диктатор. Он типа "засиделся". А у самих эта мразь правила 70 (СЕМЬДЕСЯТ) лет!

И никто ее не избирал! Какая тут демократия нафиг?
 
И не нужно рассказывать, что она там - для проформы. У нее согласно британским законам очень серьезные полномочия.
Какие очень серьезные полномочия у монарха Великобритании? Монарх у них - это номинальная фигура. Никаких особых полномочий у монарха нет. Это просто традиция. Обычай старины, так сказать.
Человеку можно внушить что угодно.
Какому человеку можно внушить что угодно? Любому? Или не любому? Вот кому, к примеру, можно внушить, что дважды два будет пять? Вам можно это внушить? Наверное, нет, нельзя, невозможно. А вот внушить, что можно злоупотребить правом, не имея этого права, как я понял, вам можно. И кто-то это вам внушил. Или это вы сами себе это внушили?
И еще. Эти подонки рассказывают, что Лукашенко - диктатор. Он типа "засиделся". А у самих эта мразь правила 70 (СЕМЬДЕСЯТ) лет!
Она не правила. Правили другие. Вы ошибаетесь по этому поводу. А вот Лукашенко действительно правит.
 
Назад
Сверху Снизу