Про блогера

Скажите, пожалуйста четко, каким правом он злоупотребил? У собственника участка есть полное право оградить участок забором. Он оградил. Ну и где тут злоупотребление?

Это что - белая горячка что ли?

Ты же сам выше писал, что у него, согласно условиям соглашения, НЕ БЫЛО права преграждать гражданам путь к пляжу/водоему/озеру или какая там еще была водокачка.
 
Это что - белая горячка что ли?
У кого белая горячка? У меня никакой горячки нет, у меня все нормально. Подозреваете, что у вас горячка? Обратитесь к врачам. Вам поставят точный диагноз. Возможно, у вас не горячка, а что-то другое.
Ты же сам выше писал, что у него, согласно условиям соглашения, НЕ БЫЛО права преграждать гражданам путь к пляжу/водоему/озеру или какая там еще была водокачка.
Да, у него не было права строить забор. А это значит, что он не мог злоупотребить правом. Если у вас нет права, вы не можете им злоупотребить. Вот, например, если у вас нет ножа, вы не можете им злоупотребить. Черт, какие бестолковые люди бывают. Точно белая горячка.
 
@Екатерина Зайцева, на втором форуме этого деятеля снова забанили. Так что - держись. :kolobok_biggrin:
Ты скажи, за что меня там забанили. Сначала закрыли мою тему "Что важней, ум или знания?", почему-то посчитав ее провокационной. А потом меня на неделю забанили за вопрос про шестиметровое бревно. Модераторы не смогли ответить на вопрос: "Почему при делении бревна на три в ответе у нас получается два (6/3 = 2)? Ведь мы делим на три, значит должно получиться три. Абсолютно безобидный шуточный вопрос. Но модератором показалось, что он издевательский. В результате - бан. Странные там модераторы. Это если мягко сказать. Ты тоже странный. А еще кляузник.
 
А ты сам не знаешь? За такое безудержное хамство в приличном месте тебе бы давно морду набили. А там только забанили.
А в чем выражалось мое хамство? В том, что я модераторов назвал глупыми? Но они же на самом деле глупые. И совершенно нестрессоустойчивые. Чуть что - надувают губки. Школьницы-старшеклассницы, наверное. Но ты-то, взрослый мужик, чего дуешься?
 
Я вот всё думаю... ты настолько хороший провокатор, или действительно просто идиот... хотя, какая мне разница.
Ты не ответил на вопрос. Почему ты взъелся на меня? Почему обиделся? Почему губки надул?
А здоровая провокация на форуме - это разве плохо? Форумы же предназначены для общения. Интересно же обсуждать что-то парадоксальное, оригинальное, веселое и даже провокационное. Это же оживляет форум.
Кстати, название того форума "Форум для общения и отдыха" является глупым, как и тамошние модераторы. Для чего может быть форум, если не для общения? Стул - для сидения. Диван - для лежания. Форум - для общения.
А что значит "форум для отдыха"? Это значит, что на форуме нельзя обсуждать серьезные темы? Или что?
 
А здоровая провокация на форуме - это разве плохо?
Здоровая - хорошо. Только у тебя провокации не здоровые.
Почему губки надул?
Ты этот... из меньшинств штоле? Надо сразу предупреждать.
Ты не ответил на вопрос.
Ты мне уже и так денег должен. И я думаю, что долг свой ты мне не отдашь.
 
Здоровая - хорошо. Только у тебя провокации не здоровые.
Обоснуй.
Ты мне уже и так денег должен. И я думаю, что долг свой ты мне не отдашь.
Когда это я у тебя деньги занимал? Напомни, пожалуйста. И не уходи от вопроса.
 
Когда тебе врач ставит диагноз, ты тоже требуешь от него обосновать? Специалистам верят на слово.
Когда это я у тебя деньги занимал?
Ты мне должен за то, что я с тобой общаюсь. Был льготный, бесплатный период, но он давно закончился.
И не уходи от вопроса.
Вот, вот, не уходи от вопроса. Я тебе выше задал вопрос:
Ты этот... из меньшинств штоле? Надо сразу предупреждать.
И где ответ?
 
Когда тебе врач ставит диагноз, ты тоже требуешь от него обосновать? Специалистам верят на слово.
Доверяй, но проверяй, говорят умные люди. А я умный, никому на слово не верю. А специалисты бывают разные, разной квалификации. У тебя квалификация низкая. Поэтому ты ничего обосновать и не можешь.
Ты мне должен за то, что я с тобой общаюсь. Был льготный, бесплатный период, но он давно закончился.
Подтверди это письменным документом, какой-то справкой или еще чем-то. Есть у тебя документ? Нет? тогда свободен, твоя претензия отклоняется. Не пытайся даже в суд обращаться с иском, бесполезно.
Вот, вот, не уходи от вопроса. Я тебе выше задал вопрос:
И где ответ?
Этот вопрос я как-то пропустил. Но какая связь между твоими надутыми губками и каким-то там меньшинством? Поясни, пожалуйста.
 
Хорошо, раз так. А то я чувствовал за тебя какую-то ответственность. Теперь могу послать тебя нах с чистой совестью.
А что опять сердишься? Документа у тебя нет, тогда и нечего права качать. Нет у тебя права требовать с меня деньги. Потому что документа нет. С чем ты в суд пойдешь?
Кстати, про права и злоупотребление правами. Просьба у меня к тебе. Объясни, пожалуйста, @Alex Zin, у, что если у человека нет какого-то права, то он не может злоупотребить тем, что у него нет. А то он достал меня своей простотой.
 
@AvRush, сделай два варианта - две ссылки без мата и две с матом, на любителя
Сделал два варианта. Но вы эти ссылки в мой стартовый пост не добавили. Но и не удалили из других постов. Как мне это понимать? Я могу уже рекомендовать ролики Семенова к обсуждению на форуме? Экстремизма в них не будет, Семенов теперь, после суда, очень осторожен в этом смысле. Но мат, возможно, будет.
@Кот, конечно, может усмотреть в роликах экстремизм. Но он для нас не авторитет в этом вопросе. И экспертом он быть не может, юридических знаний у него маловато.
Так что, могу я давать ссылки на ролики Семенова? Жду ответа.
 
Черт, какие бестолковые люди бывают.
Ну ты не борзей, парень.

Бестолковым кретином и психопатом тут смотрится только один человек. И это - точно не я. Тебе достаточно понятно объяснили, в чем там состояло злоупотребление правом.

И если ты не в состоянии понять такие элементарные вещи - это только твои проблемы, и - ничьи больше.
 
Тебе достаточно понятно объяснили, в чем там состояло злоупотребление правом.
Объясняю, так сказать, на пальцах. На участок был наложен сервитут. Значит, собственник участка не имел права строить забор, преграждающий проход. Не было у него такого права строить забор. Поэтому он, построив забор, не злоупотребил своим правом, а совершил что-то другое, которое нельзя называть злоупотреблением правом.
А теперь задаю вам вопросы. Как можно злоупотребить ножом, если у вас его нет? Как можно злоупотребить правом, если его у вас нет? Подумайте хорошенько и, пожалуйста, ответьте. Мне очень интересно узнать, как можно злоупотребить ножом, если его у вас нет.
 
И если ты не в состоянии понять такие элементарные вещи - это только твои проблемы, и - ничьи больше.
Это точно. Чтобы понять элементарную вещь, посмотрите фрагмент вот этого ролика.
Даю ссылку с тайм-кодом на ролик "Злоупотребление правом (комментарий к ст. 10 ГК РФ)".
 
@AvRush,
Объясняю, так сказать, на пальцах. На участок был наложен сервитут. Значит, собственник участка не имел права строить забор, преграждающий проход. Не было у него такого права строить забор. Поэтому он, построив забор, не злоупотребил своим правом, а совершил что-то другое, которое нельзя называть злоупотреблением правом.
А теперь задаю вам вопросы. Как можно злоупотребить ножом, если у вас его нет? Как можно злоупотребить правом, если его у вас нет? Подумайте хорошенько и, пожалуйста, ответьте. Мне очень интересно узнать, как можно злоупотребить ножом, если его у вас нет.

Какая-то феерическая просто тупость. Я уже ответил три или четыре раза - он злоупотребил правом владения участком!

Это насколько же нужно быть тупым, чтобы не понять такую простую фразу и опять нести свой бред?!
 
Последнее редактирование:
Это точно. Чтобы понять элементарную вещь, посмотрите фрагмент вот этого ролика.
Даю ссылку с тайм-кодом на ролик "Злоупотребление правом (комментарий к ст. 10 ГК РФ)".

Ролик можешь засунуть себе в анальное отверстие. Я не смотрю ролики в принципе. Ролики - для дебилов. Для нормальных людей существуют законы, документы, трактовки, толкования, разъяснения, судебные решения, научные статьи, комментарии юристов.

И все это - в текстовом виде. А ролики - для дебилов, да.
 
Какая-то феерическая просто тупость. Я уже ответил три или четыре раза - он злоупотребил правом владения участком!
Задаю простой вопрос. Элементарный! Было ли у собственника земельного участка право строить забор, если на участок был наложен сервитут, запрещающий строить забор? Было у него такое право? Да или нет? Ответ должен быть односложным - да или нет. Лишних слов не надо. Жду ответа.
Я не смотрю ролики в принципе. Ролики - для дебилов. Для нормальных людей существуют законы, документы, трактовки, толкования, разъяснения, судебные решения, научные статьи, комментарии юристов.
В ролике юрист как раз и объясняет, что такое злоупотребление правом. Юрист объясняет! И он ясно говорит, что правом можно злоупотребить только тогда, когда у вас есть какое-то право. Еще раз задаю вам вопрос. Было ли у собственника участка право строить забор? Да или нет?
 
Форумчане! @Кот, @drebezgi, @Novus, @Алекс88, @Азамат Паштов, другие форумчане, прошу вас рассудить нас с @Alex Zin,
Не поленитесь, пожалуйста, прочитайте все посты @Alex Zin, и мои в этой теме. И ответьте на следующий вопрос. Имел ли право собственник земельного участка построить забор на своем участке, если на участок был наложен сервитут, запрещающий строить забор, препятствующий проходу людей через участок? А если он не имел такого права, то злоупотребил ли он правом, построив забор?
Давайте разберемся с этим вопросом. А то я устал спорить с @Alex Zin,
 
@AvRush привет, дай мне пару дней - вся в делах, отсмотрю видосики и поставлю ссылочки!
 
Давайте завязываем с руганью!
 
Назад
Сверху Снизу