Команда "КонтрЛох"

скажи, пожалуйста, почему эту тему ты считаешь помойкой?
Потому, что и ты, и твой семёнов, как и все твои лохи и контрлохи - это одна большая куча дерьма. Теперь тебе наверное надо объяснить, что такое дерьмо? Это нечто гадкое, отвратительное, гниющее и смердящее. Это серьёзно.
Ответь мне на вопрос.
А я первым абзацем этого поста уже чётко обозначил и своё отношение к тебе, и к твоему блохеру, и к вашему творчеству.
 
Потому, что и ты, и твой семёнов, как и все твои лохи и контрлохи - это одна большая куча дерьма. Теперь тебе наверное надо объяснить, что такое дерьмо? Это нечто гадкое, отвратительное, гниющее и смердящее. Это серьёзно.
Что такое дерьмо, мне объяснять не надо. Но почему я дерьмо, это требует объяснения. Почему я, пытающийся бороться с мерзким и дерьмовым Семеновым, для тебя вдруг оказался дерьмом. Объясни, пожалуйста.
А я первым абзацем этого поста уже чётко обозначил и своё отношение к тебе, и к твоему блохеру, и к вашему творчеству.
Хорошо, буду отсылать форумчан к этому твоему посту. Хотя ты и в последнем своем комментарии ясно сказал, что Семенов дерьмо. Н тогда почему ты его защищаешь? Почему противишься, чтобы это дерьмо увидело как можно больше людей?
 
Объясни, пожалуйста.
Объясняю. Тот, кто под лозунгом борьбы с дерьмом, выковыривает это самое дерьмо из канализации, а потом набрасывает это дерьмо на вентилятор - он не борец с дерьмом, он сам дерьмо. Чё тебе ещё объяснить?
 
Объясняю. Тот, кто под лозунгом борьбы с дерьмом, выковыривает это самое дерьмо из канализации, а потом набрасывает это дерьмо на вентилятор - он не борец с дерьмом, он сам дерьмо. Чё тебе ещё объяснить?
Странная у тебя логика. По-твоему, дерьмо не надо убирать. Так ведь получается? Пусть дерьмо лежит и воняет. Но если ты считаешь, что дерьмо надо убирать, то скажи, пожалуйста, как его надо убирать? Вот если ты объяснишь мне, как надо убирать дерьмо, вот тогда у нас будет серьезный разговор, а не перебранка. Давай, рассказывай.
 
По-твоему, дерьмо не надо убирать.
По-моему дерьмо не надо разбрасывать во все стороны. Это как раз нормальная логика. А ты как раз его разбрасываешь, а не убираешь. Даже такому дегенерату, как ты, это должно быть понятно. Ты купаешься в дерьме, разносишь его по разным ресурсам, и ещё и радуешься этому.
 
По-моему дерьмо не надо разбрасывать во все стороны. Это как раз нормальная логика. А ты как раз его разбрасываешь, а не убираешь. Даже такому дегенерату, как ты, это должно быть понятно. Ты купаешься в дерьме, разносишь его по разным ресурсам, и ещё и радуешься этому.
Ты ушел от вопроса. Повторяю вопрос. Как убрать дерьмо, не разбрасывая его?
 
Ты ушел от вопроса. Повторяю вопрос. Как убрать дерьмо, не разбрасывая его?
Я не ассенизатор. Я просто вижу, что ты не убираешь дерьмо, а делаешь всё, чтобы испачкать им как можно большую аудиторию. И оправдание у тебя может быть только одно, если ты реально невменяемый. В любом другом варианте - ты сам дерьмо и мерзавец. Дерьмо не может бороться с дерьмом. Эту-то мысль ты способен осилить?
 
Я не ассенизатор. Я просто вижу, что ты не убираешь дерьмо, а делаешь всё, чтобы испачкать им как можно большую аудиторию. И оправдание у тебя может быть только одно, если ты реально невменяемый. В любом другом варианте - ты сам дерьмо и мерзавец. Дерьмо не может бороться с дерьмом. Эту-то мысль ты способен осилить?
Понял я тебя, не хочешь ты вести конструктивный разговор. А я не хочу заниматься глупой перебранкой. Поэтому конец связи. А Семенова мы все равно уберем с Ютуба, сколько бы ты ни противился этому.
 
Ты уже себя называешь мы? :kolobok_biggrin: Куда смотрят санитары, тебя на лёгкий режим перевели что ли?
Я же сказал, что конец связи. Не будь таким назойливым. А говорю "мы" я потому, что не я один занимаюсь этим вопросом. Семенов будет раздавлен! Это неизбежно. Ладно, хватит, не пиши больше, не засоряй тему. Если что-то хочешь сказать мне, пиши в других темах.
 
Потяну одеяло на свою сторону. :kolobok_biggrin:
В теме "Контрлох" судя по названию нет конкретной цели. Некий Семенов в ней, или иной персонаж - значения не имеет. Я правильно понял? :kolobok_acute:
Хочу нахаляву получить анализ действий неких персонажей. Надеюсь почтенная публика и участники баттлов возражать не станут? В предположениях можно будет не стесняться. Мне многое самому любопытно и непонятно. Что не понравится - отфильтрую. Чисто для себя. Вы об этом даже не узнаете. :kolobok_biggrin:
 
В теме "Контрлох" судя по названию нет конкретной цели.
Тема называется "Команда "КонтрЛох". Цель темы и команды абсолютно конкретная - убрать писателя и юриста Андрея Семенова с Ютуба. Но это цель-максимум. Этой цели трудно будет достичь. Но можно добиться цели-минимум - заставить Семенова не банить оппонентов. Если он не будет банить своих оппонентов, которые делают в его адрес критические замечания, тогда можно будет разоблачать Семенова, указывая на его ошибки и передергивания. А еще прямо говорить, что он мерзкий тип.
Чтобы убедиться в том, что он мерзкий тип, посмотрите вот эти два ролика:
"Мой ответ афганским говнобратьям" и "Бабы ваши будут наши". Ссылка на второй ролик дана с тайм-кодом. В этом ролике Семенов говорит, что он будет делать с женами и вдовами тех, кто добровольно пошел на СВО. Посмотрите и напишите здесь свое мнение о Семенове.
Я не думаю, что Семенов откажется от бана своих оппонентов. Тогда нам надо обсуждать его ролики, его слова и его самого на этом форуме. Правильное же решение. Если нельзя обсуждать на канале "Лохпожизни, значит, будем обсуждать здесь. Что вы на это скажете?
Некий Семенов в ней, или иной персонаж - значения не имеет. Я правильно понял? :kolobok_acute:
Нет, неправильно поняли. Андрей Семенов является центральным персонажем проекта "КонтрЛох". И задача нашей команды - смыть каналы Семенова (их у него два) с Ютуба. Но это, как я уже сказал, - задача-максимум. А пока я предлагаю обсуждать ролики Семенова на этом форуме.
Хочу нахаляву получить анализ действий неких персонажей. Надеюсь почтенная публика и участники баттлов возражать не станут?
Пока в этой теме только два действующих персонажа - я и @Кот, Я выступаю против Семенова. @Кот, - за Семенова, пытаясь всячески препятствовать формированию команды "КонтрЛох". Почему он это делает - непонятно. Но можно предположить, что @Кот, и Семенов близки по духу. Но это только мое предположение. Возможно, что причина любви @Кот, к Семенову в чем-то другом.
В предположениях можно будет не стесняться. Мне многое самому любопытно и непонятно. Что не понравится - отфильтрую. Чисто для себя. Вы об этом даже не узнаете. :kolobok_biggrin:
Семенова я уже охарактеризовал - это мерзавец и подонок. Про @Кот, не могу сказать, что он мерзавец. Но мне непонятно, зачем он мешает мне собирать команду "КонтрЛох". Для того, чтобы мешать мне, он даже создал тему "Команда КонтрAvRush". Загляните в эту тему, может, поймете мотивацию @Кот,
В общем, читайте мои комментарии, смотрите ролики, на которые я дал ссылки, а потом выскажите свое мнение о Семенове, о @Кот, и о моей затее. А суть затеи вы, я надеюсь, поняли. Суть заключается в том, чтобы дать отпор мерзавцу Семенову.
Можете посмотреть один из последних роликов Семенова: "Как правильно работать президентом. Учебное пособие для начинающих". Вот скажите, зачем взрослый человек, позиционирующий себя как известного писателя, опытного юриста, интеллектуала, интеллигента и просто умного человека, кривляется и ерничает перед камерой, выставляя это на всеобщее обозрение? На какую аудиторию рассчитано такое поведение? На лохов? Видимо, да.
В общем, почитайте, посмотрите, подумайте и решите, вы в команде "КонтрЛох" или нет.
 
Форумчане, присоединяйтесь к команде "КонтрЛох". Давайте дадим дружный отпор писателю Семенову и его защитнику @Кот, у.
 
Форумчане, в ролике "Не судите товарища Сталина. Не доросли" сталинист Семенов рассуждает о Сталине, защищает Сталина. Посмотрите, пожалуйста, ролик и скажите, согласны вы с Семеновым или нет? Давайте здесь обсудим роль Сталина в истории СССР. А у меня о Сталине мнение такое. Сталин был диктатором. Диктатором без всяких оговорок. А социализм, который он строил и построил, - это тупиковое направление в истории человечества. Хорошо, что мы, хоть и с большими издержками, вышли из этого тупика.
Жду ваших мнений о Сталине, о социализме, о писателе и блогере Семенове.
 
Форумчане, в ролике "Не судите товарища Сталина. Не доросли" сталинист Семенов рассуждает о Сталине, защищает Сталина. Посмотрите, пожалуйста, ролик и скажите, согласны вы с Семеновым или нет? Давайте здесь обсудим роль Сталина в истории СССР. А у меня о Сталине мнение такое. Сталин был диктатором. Диктатором без всяких оговорок. А социализм, который он строил и построил, - это тупиковое направление в истории человечества. Хорошо, что мы, хоть и с большими издержками, вышли из этого тупика.
Жду ваших мнений о Сталине, о социализме, о писателе и блогере Семенове.
Ну если сам просишь... :kolobok_biggrin:
Держи мнение. До обсуждения товарища Сталина ты явно не дорос. Это одна из основных проблем этой страны - инфантилы и духовные карлики пытающиеся рассуждать о великих людях. Чистки Иосиф Виссарионович проводить умел, в отличие от...
P.S. Вдогонку. Семенова по прежнему не смотрел и не собираюсь. А чем тебе социализм не угодил, рожа буржуйская? :kolobok_coool:
 
До обсуждения товарища Сталина ты явно не дорос. Это одна из основных проблем этой страны - инфантилы и духовные карлики пытающиеся рассуждать о великих людях.
Не мне адресовано, но я тоже вставлю свои пять копеек. Как ты выразился "чистки..." геноцид грузином-уголовником народов СССР ты называешь чистками? Ты хотя бы самую скромную цифру расстрелянных, одобренную либероидами вроде тебя, знаешь? Считал по сколько "врагов народа" надо было расстреливать ежедневно, чтобы такая цифра получилась? А репрессированных было на порядок больше. Это ведь и семьи "врагов", и получившие сроки, и переселённые народы, и искусственно устроенный в стране голод... великий человек, говоришь. А кто ты после этого? Просто человек не знающий истории своей страны, или...
А чем тебе социализм не угодил
А щас ты какую страну имеешь в виду? Потому как в СССР социализма было не больше, чем сейчас где-нибудь в Сомали.
 
Ну если сам просишь... :kolobok_biggrin:
Держи мнение. До обсуждения товарища Сталина ты явно не дорос. Это одна из основных проблем этой страны - инфантилы и духовные карлики пытающиеся рассуждать о великих людях.
А почему я не могу рассуждать о великих людях? Вот вы можете о великих людях рассуждать, а я не могу? Почему не могу-то? Какой-то закон запрещает мне это делать? Или вы запрещаете? Уточните, пожалуйста, этот момент. Как только вы уточните, мы продолжим разговор.
Чистки Иосиф Виссарионович проводить умел, в отличие от...
О каких чистках вы говорите? Я не понял. Тоже требуется уточнение. Давайте так договоримся. Вы каждую свою мысль доводите до конца, чтобы ваш собеседник понимал, о чем вы говорите. Не надо говорить загадками. Я вот сказал, что Сталин диктатор. Вы согласны с тем, что Сталин диктатор? Да или нет?
P.S. Вдогонку. Семенова по прежнему не смотрел и не собираюсь.
А почему вы Семенова смотреть не хотите? Он же ваш единомышленник. Он сталинист, он в своих роликах постоянно восхваляет Сталина. Но и себя восхвалять не забывает. А сегодняшняя российская власть ему очень не нравится. Так что вам стоит посмотреть ролики Семенова. Хотя парочку.
Я бы порекомендовал вам вот эти два ролика: "Мой ответ афганским говнобратьям" и "Бабы ваши будут наши". Последняя ссылка с тайм-кодом. Обязательно посмотрите, вы увидите настоящего сталиниста. А как посмотрите, напишите сюда, понравился ли вам Семенов.
А чем тебе социализм не угодил, рожа буржуйская? :kolobok_coool:
Во-первых, почему я рожа буржуйская? Во-вторых, чем вам не угодили буржуи? Не любите богатых и успешных людей? Почему вы их не любите?
А социализм не только мне не угодил, он всем не угодил. Все государства отказались от социализма. Если бы социализм был хорошим государственным устройством, никто бы от него не отказывался. Как не отказываются от капитализма. А вам чем нравится социализм?
 
Хорошо ты ответил @Федор_С, у.
А щас ты какую страну имеешь в виду? Потому как в СССР социализма было не больше, чем сейчас где-нибудь в Сомали.
Но почему ты считаешь, что в СССР не было социализма? А что было в СССР, если не социализм? И каким должен быть социализм, по-твоему?
 
А что было в СССР, если не социализм?
В СССР был такой лайт вариант рабовладельческого строя, с некоторой социальной составляющей. Но, поскольку социальная составляющая есть в любом государстве, то это не причина и не повод для того, чтобы называть их социалистическими.
каким должен быть социализм, по-твоему?
Тут всё просто. Чем больше в стране социальных благ, прав, и гарантий для всех граждан страны, тем больше сама страна имеет прав называться социалистической. Для примера. Образование и медицина должны быть безусловно и на деле не только легко и общедоступными, но и реально бесплатными. При этом желательно, чтобы они были ещё и качественными. Тоже для всех.
 
В СССР был такой лайт вариант рабовладельческого строя, с некоторой социальной составляющей. Но, поскольку социальная составляющая есть в любом государстве, то это не причина и не повод для того, чтобы называть их социалистическими.
Понял, ты считаешь, что СССР был рабовладельческим государством. Странное заявление. Очень неожиданное. Тогда скажи, кто в СССР были рабовладельцами, а кто рабами?
Тут всё просто. Чем больше в стране социальных благ, прав, и гарантий для всех граждан страны, тем больше сама страна имеет прав называться социалистической. Для примера. Образование и медицина должны быть безусловно и на деле не только легко и общедоступными, но и реально бесплатными. При этом желательно, чтобы они были ещё и качественными. Тоже для всех.
Мне кажется ты неправильно понимаешь суть социализма. Ту путаешь социалистическое государство с социальным. СССР был и социалистическим государством, и социальным.
А суть социализма в том, что при социализме запрещено частное предпринимательство, нет свободы предпринимательства, предпринимательством занимается государство, а не любой желающий. Социализм называют еще государственным капитализмом. Но никак не рабовладельческим строем, как ты его называешь. Тут ты перегибаешь палку.
Был в СССР социализм, был. Советский социализм - это эталон социализма. Потому что в СССР практически не было частного предпринимательства и частных предпринимателей.
В общем, не путай социализм с социальным государством. К слову, сейчас в мире все государства социальные. В той или иной степени.
 
кто в СССР были рабовладельцами, а кто рабами?
Ну как кто. КПСС, вместе со своим младшим братом ВЛКСМ, вся номенклатура, или правящая элита - рабовладельцы, а народ - рабы. Самому не догадаться?
Мне кажется ты неправильно понимаешь суть социализма. Ту путаешь социалистическое государство с социальным.
Тебе кажется. Я ничего не путаю. Да, термины социалистический и социальный - это разные понятия. Но именно в СССР, слово "социалистический" отражало максимальную социальную направленность государства и строя. Посмотри классическое определение социализма.
 
Назад
Сверху Снизу