Команда "КонтрЛох"

  • Автор темы Автор темы AvRush
  • Дата начала Дата начала
Ещё раз иди нахуй.
@Кот, не нервничай, не психуй, успокойся. Я же не к тебе обращаюсь. С тобой все понятно - ты пытаешься защитить Семенова. Но ты не сможешь защитить этого мерзавца, мы его все равно уделаем. Это только дело времени.
Форумчане, давайте уделаем писателя Семенова, который возомнил себя черт-те кем. Давайте спустим его с небес на землю.
Посмотрите ролик "Выписываю колхозаврам 100 в гору". И напишите о своих впечатлениях. Напишите, что вы думаете о Семенове. Скажите, надо ли терпеть такого человека? Или надо давать отпор этому мерзавцу? Пишите, не молчите.
 
Форумчане, я жду от вас оценки писателя Семенова. Прошу вас посмотреть ролики, на которые я дал ссылки, и написать сюда, что вы думаете о Семенове.Охарактеризуйте его как человека. А еще напишите, в чем вы с ним согласны, а в чем не согласны.
 
Прошу вас посмотреть ролики, на которые я дал ссылки
Я сразу пас, он противен мне (если ты о том субъекте который только и делает что поливает всех говном, а сам ничего сделать не может т.к. не способен ни на что).
 
Я сразу пас, он противен мне (если ты о том субъекте который только и делает что поливает всех говном, а сам ничего сделать не может т.к. не способен ни на что).
Да, я об этом противном субъекте, о писателе Семенове. О вашем отношении к нему я знаю, поэтому не призываю вас смотреть его ролики. А вот форумчан призываю. Форумчане, посмотрите ролики и выскажите свое мнение о Семенове.
А вы, @Екатерина Зайцева, могли бы зайти на его канал и под последним его роликом написать, что вы о нем думаете. Интересно будет посмотреть, как Семенов отреагирует на ваш комментарий.
 
Я чего-то не могу понять, от чего такая болезненная ненависть к некоему Семенову? @AvRush, он вам на коврик гадит? Что он вам лично сделал плохого? 🙂
 
Я чего-то не могу понять, от чего такая болезненная ненависть к некоему Семенову?
Это не нависть. Это неприязнь. Мне очень не нравится этот лживый, хитрый, подленький и мерзенький Семенов. А вам нравится человек, который 90% людей считает быдлом и с презрением относится к ним, а себя всячески восхваляет и возвышает? Вот чем вам нравится Семенов? Помню, вы посмотрели фрагмент ролика "Бабы ваши будут наши" и сказали, что про баб Семенов все правильно говорит. Но речь там не про баб. Там Семенов осуждает тех, кто пошел на СВО и рассказывает, что он будет делать с их женами и вдовами. Это разве не мерзость? Вот скажите, что это не мерзость.
А что касается баб, то бабы, как и мужики, разные. В большинстве своем нормальные люди. Или вы считаете, что все бабы развратные, готовые кинуться на шею первому попавшемуся? Но ладно, это я так, между прочим.
@AvRush, он вам на коврик гадит? Что он вам лично сделал плохого? 🙂
Ничего плохого он мне не сделал. Но это не значит, что я не могу иметь свое мнение о Семенове. Семенов на своих каналах дурит простодушных людей. Он изображает из себя эксперта во всех областях. Во время ковида он говорил, что нет никакого коронавируса, а вакцину "Спутник" называл болотной жижей. Смеялся над теми, кто делает прививку против коронавируса и носит маски. Его аудитория его дружно поддерживала. В итоге Семенов заболел ковидом и попал в реанимацию. Остался жив. После этого начал расхваливать нашу медицину и медиков. Хотя до этого хаял.
В декабре прошлого года говорил, что рубль в январе 24 года будет стоить 200 рублей. И люди верили ему. И сейчас верят, восхищаются им, говорят, что он хороший аналитик и эксперт. А еще он утверждал, что можно злоупотреблять правом, не имея этого права. И это говорит юрист. Можно привести много примеров, когда Семенов гонит откровенную пургу. Но я не буду этого делать. Потому что приведенных примеров достаточно, чтобы увидеть, какой он эксперт и аналитик.
Давайте с вами обсудим ролик "Путин всё делает правильно". В этом ролике Семенов очень эмоционально разоблачает Путина. Посмотрите ролик и скажите, согласны вы с Семеновым или нет. Возможно, вы в чем-то согласитесь с ним, а в чем-то не согласитесь. Давайте обсудим, в чем Семенов прав, а в чем - нет. Это же ваша тема. Вы же считаете, что власть в России захватили плохие люди. Серьезный вопрос. Можно обсудить. Обсудим?
 
Продолжается набор в команду "КонтрЛох". Знакомьтесь с темой, читайте комментарии, смотрите ролики, убеждайтесь в мерзости писателя Семенова и вступайте в команду. Семенов считает нас быдлом. Дадим Семенову отпор! Покажем, кто из нас быдло.
 
Давайте с вами обсудим ролик "Путин всё делает правильно". В этом ролике Семенов очень эмоционально разоблачает Путина. Посмотрите ролик и скажите, согласны вы с Семеновым или нет. Возможно, вы в чем-то согласитесь с ним, а в чем-то не согласитесь.
Ну рассуждение деда на завалинке. Просто и не интересно. Слишком примитивные суждения. Хотя, многое логично. Да и в конце концов, он имеет право на свое мнение. Пусть вещает 🙂
Во время ковида он говорил, что нет никакого коронавируса, а вакцину "Спутник" называл болотной жижей. Смеялся над теми, кто делает прививку против коронавируса и носит маски. Его аудитория его дружно поддерживала.
Знаю я еще одного деда, который тоже отрицал ковид. И ничего, успешно правит соседней страной 🙂 Что касаемо жижи, то фиг его знает. У меня мама делала этот Спутник, через два месяца в реанимации лежала с ковидом. Тема мутная ... 🙂
Вы же считаете, что власть в России захватили плохие люди
Плохие и не компетентные, это две большие разницы.
 
Ну рассуждение деда на завалинке. Просто и не интересно. Слишком примитивные суждения. Хотя, многое логично. Да и в конце концов, он имеет право на свое мнение. Пусть вещает 🙂
Вы говорите, что многое в его рассуждениях логично. А я вот ничего логичного в его мыслях не вижу. Вижу только пустую трепотню. Поэтому прошу вас, скажите, что логичного вы услышали от Семенова? Хотя бы один пример. И я посмотрю, действительно ли это логично.
Да, Семенов имеет право на свое мнение. Но ведь и его оппоненты имеют право на свое мнение, которое может не совпадать с мнением Семенова. Но Семенов лишает своих оппонентов возможности высказывать свои мнения. Как только кто-то не согласился с его мнением, Семенов сразу банит этого человека. Вот это и возмущает меня и многих других. Если бы он не банил, у меня не было бы к нему никаких претензий. И я бы мог общаться на его канале с другими зрителями канала. Меня не столько Семенов интересует, с ним мне все ясно, сколько интересуют те комментаторы, которые поддерживают Семенова.
Знаю я еще одного деда, который тоже отрицал ковид. И ничего, успешно правит соседней страной 🙂
Ковид многие отрицали. Но как можно что-то отрицать, если ты совершенно не в теме? Вот Семенов позиционирует себя как эксперта во всех областях. И многие восхищаются им, говорят, что он очень сильный аналитик и вообще умный человек. Но какой из него аналитик? Какой эксперт? А его ум в чем выражается? В умении трепаться?
Что касаемо жижи, то фиг его знает. У меня мама делала этот Спутник, через два месяца в реанимации лежала с ковидом. Тема мутная ... 🙂
Допустим, что тема мутная. Но Семенов-то откуда знает, что вакцина "Спутник" - это болотная жижа. Про другие вакцины он не говорил, что они болотная жижа.
Плохие и не компетентные, это две большие разницы.
А в чем разница?
Ну кто-то говорил, что и повышения пенсионного возраста не будет. И люди верили ему 🙂
Когда этот кто-то говорил, что повышение пенсионного возраста не будет? В каком году он это говорил? И в каком году пенсионный возраст был повышен? Изменилась ситуация - изменился взгляд на ситуацию, изменилось решение по ситуации. Так бывает всегда. и это нормально. Или вы считаете, что если кто-то когда-то что-то сказал, то это будет вечно и неизменно?
 
Форумчане, давайте обсудим ролик "Мне передали привет из прокуратуры. Страна доверху набита ушлёпками". Очень интересные вещи говорит писатель Семенов.
Особенно интересно вот что. Кто-то обратился в прокуратуру с жалобой на Семенова. Какого рода жалоба, об этом Семенов говорит в ролике. Из прокуратуры позвонили Семенову и предупредили его, что на него поступила жалоба. И вот тут возникает вопрос. Может ли прокурор информировать человека о том, что на него поступила жалоба? Странная какая-то ситуация возникает. Допустим, я совершил какое-то противоправное действие. Кто-то сообщил об этом в прокуратуру. И вот прокурор звонит мне и предупреждает меня, что о моем проступке есть сообщение в прокуратуру. То есть тем самым прокурор дает мне возможность и время, чтобы я смог как-то скрыть следы моего противоправного действия. Так ведь получается? Или нет? Что вы можете сказать по этому поводу?
Ну и задам четкий вопрос. Не нарушил ли прокурор какое-то правило, информировав Семенова о поступившей на него жалобе в прокуратуру?
 
@Кот, прокомментируй, пожалуйста, ситуацию, которую я описал в предыдущем своем посте (пост № 191). Ты должен знать ответ на поставленный вопрос.
 
@Федор_С, прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию, которую я описал в посте № 191. Ответьте на заданный вопрос.
 
Из прокуратуры позвонили Семенову и предупредили его, что на него поступила жалоба. И вот тут возникает вопрос. Может ли прокурор информировать человека о том, что на него поступила жалоба? Странная какая-то ситуация возникает. Допустим, я совершил какое-то противоправное действие. Кто-то сообщил об этом в прокуратуру. И вот прокурор звонит мне и предупреждает меня, что о моем проступке есть сообщение в прокуратуру.
Не стоит путать следственную проверку и прокурорскую. В случае второй, согласно пункта 3 ст. 21 "Закона о прокуратуре", прокуратура обязана предупредить проверяемое лицо не позднее дня начала проверки. Правда согласно закону, это делается при помощи ознакомления проверяемого лица с решением о проведении проверки. Не исключаю, что прокурор мог это сделать по телефону. У нас частенько многие правила исполняются пренебрежительно.
То есть тем самым прокурор дает мне возможность и время, чтобы я смог как-то скрыть следы моего противоправного действия. Так ведь получается? Или нет? Что вы можете сказать по этому поводу?
Не путайте следствие и проверку.
Не нарушил ли прокурор какое-то правило, информировав Семенова о поступившей на него жалобе в прокуратуру?
Разве что не вызвал проверяемого и не ознакомил его с решением о проведении проверки.
 
Разве что не вызвал проверяемого и не ознакомил его с решением о проведении проверки.
Меня прокуратура как-то вызывала по телефону для дачи объяснений в рамках проводимой в отношении меня проверки. Я просто ответил, что я работаю, и у меня нет времени на посещение сего уважаемого учреждения. На этом всё и закончилось. У них нет даже права вызвать меня повесткой, если нет уголовного дела. Только так, позвонить и попросить прийти.
 
Не стоит путать следственную проверку и прокурорскую.
А чем отличается следственная проверка от прокурорской? Если знаете, то скажите в двух словах. А то я решил найти в интернете ответ на этот вопрос, но четкого и краткого ответа не нашел. А читать длинные статьи не хочется. На мой запрос "чем следственная проверка отличается от прокурорской" были выданы статьи о прокуратуре и Следственном комитете. Интересно, конечно, почитать, но в этих статьях нет прямого ответа на мой вопрос.
В случае второй, согласно пункта 3 ст. 21 "Закона о прокуратуре", прокуратура обязана предупредить проверяемое лицо не позднее дня начала проверки. Правда согласно закону, это делается при помощи ознакомления проверяемого лица с решением о проведении проверки. Не исключаю, что прокурор мог это сделать по телефону. У нас частенько многие правила исполняются пренебрежительно.
Нет, эта статья к ситуации с Семеновым не подходит. В п.3 ст.21 говорится: "Решение о проведении проверки принимается прокурором или его заместителем и доводится до сведения руководителя или иного уполномоченного представителя проверяемого органа (организации) не позднее дня начала проверки. В решении о проведении проверки в обязательном порядке указываются цели, основания и предмет проверки".
Кто такой писатель и блогер Семенов? Он руководитель какого-то государственного органа (организации)? Нет, он частное лицо. А проверяет ли прокуратура деятельность частных лиц? Хотя, может быть, блогер уже не частное лицо.
Но давайте разберем конкретную ситуацию с Семеновым. Некий гражданин написал заявление в прокуратуру, в котором указал, что Семенов оскорбляет представителей власти и дискредитирует Вооруженные Силы России. Это заявление попадает к следователю прокуратуры. Что должен сделать следователь? Он первым делом должен посмотреть видеоролики Семенова, чтобы определить, есть там какие-то противоправные действия или нет. Должен следователь информировать Семенова, что в отношении него поступило заявление в прокуратуру и что следователь начал просматривать его видеоролики? Думаю, следователь не обязан это делать.
Далее. Следователь решил, что в роликах Семенова имеется дискредитация Вооруженных Сил России. Но это мнение следователя. А нужна лингвистическая экспертиза, которая подтвердила бы, что в роликах есть дискредитация ВС РФ. Должен ли следователь информировать Семенова о проведении такой экспертизы? Думаю, что не должен.
Идем дальше. Экспертиза показала, что никакой дискриминации в роликах Семенова нет. Должен ли следователь информировать Семенова, что в его роликах нет дискриминации и что Семенов может спать спокойно, к ответственности он привлечен не будет? Думая, что нет, не должен.
Прокуратура по заявлению гражданина все проверила, нарушений не нашла, о чем было сообщено заявителю. Уголовное дело в отношении Семенова возбуждено не было. Всё - заявление гражданина пошло в архив. А следователь занялся другими делами.
И тут возникает вопрос! Зачем из прокуратуры позвонили и предупредили Семенова, что в отношении него поступают заявления? Семенов говорит, что ему передали теплый привет из прокуратуры, Семенову было приятно это слышать, потому что это говорит о том, что Семенова в прокуратуре уважают. Посмотрите первые 30 секунд ролика. А я повторю свой вопрос. Зачем Семенову позвонили из прокуратуры? Форумчане, это вопрос к всем. Высказывайте свои мнения.
Разве что не вызвал проверяемого и не ознакомил его с решением о проведении проверки.
Вы все же считаете, что в данной ситуации прокурор должен был проинформировать Семенова о том, что он начал смотреть ролики Семенова? Прошу вас как-то аргументировать свое мнение. Какие у вас есть аргументы в пользу того, что следователь прокуратуры должен был сделать это?
 
Меня прокуратура как-то вызывала по телефону для дачи объяснений в рамках проводимой в отношении меня проверки. Я просто ответил, что я работаю, и у меня нет времени на посещение сего уважаемого учреждения. На этом всё и закончилось.
А почему на этом все закончилось? В отношении тебя отменили проверку?
У них нет даже права вызвать меня повесткой, если нет уголовного дела. Только так, позвонить и попросить прийти.
Я так понимаю, что если тебя попросят прийти, ты не придешь. А почему ты придешь?
...
Мне интересно твое мнение по ситуации с Семеновым, когда ему позвонили из прокуратуры и предупредили, что на него поступают жалобы от граждан. Как ты думаешь, это нормально, что прокурор предупреждает человека о жалобах на этого человека?
Давай отвлечемся от Семенова. Тут не Семенов интересен, интересен звонок из прокуратуры. Давай будем считать, что позвонили не Семенову, а Иванову. Что ты можешь сказать об этой ситуации?
 
Форумчане, призываю вас посмотреть и обсудить ролик Семенова "Мне передали привет из прокуратуры. Страна доверху набита ушлёпками". Посмотрите, подумайте и ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос. Почему Семенову позвонили из прокуратуры и приятно с ним поговорили?
А теперь несколько слов о хейтерах Семенова, о которых он говорит в этом ролике. Это Али Алиев и Леонид Сакун. Говоря о них, Семенов передергивает, перевирает, рассказывает не так, как было на самом деле. Во-первых, Алиев и Сакун никакие не хейтеры. И начинали они общаться очень корректно. Алиев так и продолжил общаться до самого конца, до окончательного бана его Семеновым. Сакун, правда, скатился на скандал и оскорбления. Но вначале он был очень корректен и тактичен. А вот Семенов всегда ведет себя по-хамски по отношению к своим оппонентам.
В первом своем комментарии Леонид Сакун сделал замечание Семенову, что Семенов недопустимо грубо общается с теми, кто хоть в чем-то возражает Семенову. На что Семенов подчеркнуто грубо ответил Леониду. Именно подчеркнуто грубо, именно намеренно грубо. Так он общается со всеми, кто делает ему замечания. Ну а после пошло-поехало. И доехало до суда, на котором Семенов намеревался получить с Сакуна аж 26 миллионов рублей за то, что Сакун использовал на своем канале изображение Семенова. Миллионы Семенов, конечно, не получил и заплатил Сакуну 10 тысяч рублей в погашение издержек Сакуна на адвоката. А свой проигрыш в суде объяснил тем, что судья, как и Сакун, мордвин по национальности.
А Али Алиев общался с Семеновым вежливо, корректно, но с некоторым юмором. Указывал на ошибки Семенова, говорил, что Семенов не является экспертом ни в одном вопросе, о которых говорит. И даже в юриспруденции он не эксперт. И что Семенов слабый юрист, если он проиграл суд Сакуну. Это очень задевало Семенова. И он даже снимал ролики с ответами Алиеву. Я нашел некоторые ролики. Возможно, их было больше, но я не стал дальше искать, потому что на каналах Ютуба трудно находить прошлые ролики, если не знаешь их названия. Да даже если знаешь, тоже трудно.

Вот ролики Семенова с его ответами Али Алиеву:

Спонсоры просят вернуть Али Алиева на канал

С возвращением, дорогой наш Али Алиев

Али Алиев, прекрати молиться богу пока лоб себе не расшиб

Весело хороним али алиева

Кто такой али алиев

Али Алиев, утри свои сопли
Мой ответ троллю Али Алиеву
Ролики расположены не в строго хронологическом порядке. Размещены в том порядке, в каком я их находил. Смотрите ролики и пишите сюда, что вы думаете о Семенове, Алиеве, Сакуне и об их взаимоотношениях.
Но главный вопрос к вам такой. Повторю его. Почему Семенову позвонили из прокуратуры и приятно с ним поговорили? Жду ваших ответов.
 
Форумчане, прошу вас проявлять активность в этой теме. Читайте посты, смотрите видеоролики и высказывайте свои мнения о писателе Семенове и моей затее с командой "КонтрЛох". Ну вступайте в команду. Дадим отпор хаму Семенову!
 
Если знаете, то скажите в двух словах. А то я решил найти в интернете ответ на этот вопрос, но четкого и краткого ответа не нашел. А читать длинные статьи не хочется. На мой запрос "чем следственная проверка отличается от прокурорской" были выданы статьи о прокуратуре и Следственном комитете. Интересно, конечно, почитать, но в этих статьях нет прямого ответа на мой вопрос.
Следствие ведет проверку, хотя проще говоря - непосредственно следствие по факту правонарушения, а прокуратура проверяет законность проведение следствия и соблюдения норм закона при проведении следствия (проверки).
Но давайте разберем конкретную ситуацию с Семеновым. Некий гражданин написал заявление в прокуратуру, в котором указал, что Семенов оскорбляет представителей власти и дискредитирует Вооруженные Силы России. Это заявление попадает к следователю прокуратуры. Что должен сделать следователь? Он первым делом должен посмотреть видеоролики Семенова, чтобы определить, есть там какие-то противоправные действия или нет.
Товарищ, что написал заявление, написал не туда. Прокурор не ведет следствие, но так как заявление было написано, он обязан на него отреагировать и дать ответ.
Идем дальше. Экспертиза показала, что никакой дискриминации в роликах Семенова нет. Должен ли следователь информировать Семенова, что в его роликах нет дискриминации и что Семенов может спать спокойно, к ответственности он привлечен не будет? Думая, что нет, не должен.
Подследственный должен быть проинформирован, как об открытие следственных действий, так и об их окончании.
Зачем Семенову позвонили из прокуратуры?
Предупредить о начале проверки
А проверяет ли прокуратура деятельность частных лиц?
Законодательство на этот счет вообще ничего не говорит. Все идет на откуп прокурору. Но он получив заявление, обязан отреагировать, а значит и предупредить субъекта проверки о ее начале.
 
Назад
Сверху Снизу