Команда "КонтрЛох"

Понимаешь, умный бы понял, что я стебусь.
Но я же неумный, ты это давно выяснил. Ну и зачем насмехаться над убогим, как ты меня как-то назвал? Вот зачем? Удовольствие от этого получаешь?
Ты же меня уже должен знать немного. И что я не буду смотреть твой бред.
Это не мой бред. Это бред Семенова.
 
зачем насмехаться над убогим, как ты меня как-то назвал? Вот зачем?
Зато я тебе честно об этом сказал. Над умными смеяться сложнее. Поэтому ты почти идеален для этой цели.
Удовольствие от этого получаешь?
Ммм... может быть. Небольшое такое.
Это не мой бред. Это бред Семенова.
Это уже ваш общий бред. Ты же у него на подсосе. Если бы не такие идиоты, как ты, которые их поддерживают и пиарят, семёновы даже не появлялись бы на ютьюбе.
 
Это уже ваш общий бред. Ты же у него на подсосе. Если бы не такие идиоты, как ты, которые их поддерживают и пиарят, семёновы даже не появлялись бы на ютьюбе.
Ладно, скучный ты. И логика у тебя какая-то странная. Неинтересно с тобой. Конец связи.
 
А как ты собирался обсуждать ролик, если ты не смотрел его?
Никак не собирался. Ты троллишь меня, я троллю тебя. Мы же уже с тобой договорились. Ты добрый, но тупой тролль, я злой, но умный. :kolobok_pardon:
 
Форумчане, что такое? Две тысячи просмотров темы и всего несколько комментариев от вас. Почему так? Вы не смотрите ролики Семенова или эта тема вам неинтересна? Скажите хотя бы пару слов, не молчите.
Давайте вот что сделаем. Давайте сосредоточимся на двух роликах. Вот эти ролики: "Колхозник выдаёт мне 100 очков форы" и "Про лёгкий и сладкий хлеб юриста". В этих роликах Семенов выражает презрение к людям физического труда и превозносит себя как юриста и интеллигента.
Смотрим эти ролики и пишем комментарии здесь. Здесь, а не на канале Семенова. На канале Семенов не позволит вам писать критические комментарии. Он сразу забанит вас, а ваши комментарии удалит. Поэтому давайте обсудим эти два ролика Семенова здесь. Жду ваших комментариев и призываю к активности.
 
Форумчане, что такое?
Насколько я понимаю, на этом форуме отсутствует модерация. Только по этой причине ты ещё не улетел в бессрочный бан. Поскольку нарушил все мыслимые и немыслимые правила любого уважающего себя ресурса.
 
Насколько я понимаю, на этом форуме отсутствует модерация. Только по этой причине ты ещё не улетел в бессрочный бан. Поскольку нарушил все мыслимые и немыслимые правила любого уважающего себя ресурса.
Какие правила я нарушил? Конкретно!
 
@AvRush, обсуждать ролики будем? Ты обещал! Почему не выполняешь обещания? Хочу обсудить!!!
 
Ишь ты, какой хитрожопый, слушать он будет. Ты инициатор, ты и начинай обсуждение. Тем более ты смотрел это гавно, а я нет.
Ладно, вечером, часов в 20 напишу комментарий, начну обсуждать. До вечера!
 
Ладно, вечером, часов в 20 напишу комментарий, начну обсуждать. До вечера!
Охренеть! Ты чё, одолжение мне делаешь? Начнёт он. Ты уже наверное год требуешь ото всех обсуждения, а сам в сторонке, почитать-послушать хочешь. А ты, как постоянный клиент Семёнова, должен нам тут пересказы делать, кратко, внятно, по пунктам. Своё мнение высказывать. Иначе как мы можем обсуждать то, что не смотрели и смотреть не хотим? А, дятел?
 
@AvRush, чё ты 10 минут уже в тему пялишься, а сказать ничего не можешь, нечего? И что тогда с тобой обсуждать?
 
Форумчане, рассказываю о своей задумке, о своем плане, как смыть каналы писателя и юриста Семенова с Ютуба. Читайте внимательно все мои посты-комментарии, смотрите ролики, на которые я даю ссылки и выбирайте, вы в команде "КонтрЛох" или вы на стороне Семенова.
Распыляться не будем, не будем смотреть все выходящие ролики Семенова. Он их каждый день выпускает по паре штук. Каждый ролик у него по 30-40 минут, а то и больше. Мало кто каждый день согласится тратить по часу времени на просмотр пустой болтовни Семенова, которую он считает творчеством.
Поэтому сосредоточимся вот на этих роликах: "Колхозник выдаёт мне 100 очков форы", "Про лёгкий и сладкий хлеб юриста" и "Радость у меня. Читатель начинает вести свой канал". Посмотрите, пожалуйста, эти ролики и выскажите свои мнения о Семенове и о том, что он сказал в этих роликах.
А я вот что скажу. Сидит Семенов на диване, умничает, рассуждает о работниках умственного труда, работающих в офисе, о рабочих, работающих в цеху, о всех отзывается презрительно, между паузами в словах глотает свои сопли. Интеллигент! Творческая личность! И видно, что он очень обиделся на колхозников, которые посмели ему возразить. Всех забанил. Всех выгнал со своего канала. Никому не позволяет слова критического сказать в свой адрес.
Ну ладно, если он не позволяет на своих каналах свободно общаться, не позволяет выражать свои мнения, будем общаться здесь, на этом форуме. Здесь у нас полная свобода и демократия. Критика поощряется. Поощряется самая жесткая критика. В общем, тут у нас свобода слова. Но, понятное дело, в рамках этики и российских законов.
Начинаем здесь обсуждать ролики Семенова. Набираем достаточное количество комментариев, а потом на каналах Семенова (а их у него два) пишем, что есть такой форум, на котором можно обсуждать ролики Семенова и его самого. Ну и всех, кому Семенов на своих каналах не дает слова сказать, приглашаем сюда, на этот форум, в эту тему. Люди потянутся сюда. Начнут тут свободно говорить о Семенове, критиковать его, указывать на то, как он дурит людей. Узнает о нашем форуме и нашей команде и Семенов. Придет сюда, почитает нелестные отзывы о себе. И с ним, я уверен, случится истерика. Ну а дальше нам останется только добивать его и смывать его каналы с Ютуба.
В первую очередь в команду "КонтрЛох" я приглашаю людей физического труда, приглашаю пролетариат. Пролетарии, давайте плюнем в противную рожу Семенова и смоем его с Ютуба! Давайте не будем терпеть от Семенова оскорбления рабочего человека. Призываю вас к активности. Наше дело правое, победа будет за нами, Семенов будет морально уничтожен!
 
А по существу-то напишешь чего-нибудь? Кроме твоей обычной рекламы. Обсуждение планируется, или снова ты хитрее всех?
Обсуждение планируется. Я высказал свое мнение о Семенове. И тем самым дал старт обсуждению. Форумчане посмотрят ролики Семенова и начнут высказывать свои мнения о Семенове. А с теми, кто не смотрел ролики, я, понятное дело, ничего обсуждать не буду. Это же глупо, обсуждать ролик с тем, кто не смотрел ролик. Так что, если ты хочешь обсуждать ролики, иди и смотри их, а потом возвращайся сюда для обсуждения. А если не хочешь смотреть ролики, уходи из этой темы, не путайся под ногами. Пререкаться с тобой я не намерен.
 
Внимание! Обращаюсь к завсегдатаям форума. Обращаюсь к случайно заглянувшим на этот форум. Дайте мне, пожалуйста, как говорится, обратную связь, то есть хоть как-то отреагируйте на содержание и цель этой темы. Вы поддерживаете мое стремление бороться с хамом Семеновым? Или вы считаете, что это бессмысленная затея? Ответьте, пожалуйста, на два этих вопроса. Больше пока от вас ничего не требуются. А написать пару предложений, я думаю, для вас не составит особого труда. Жду ваших откликов на мою просьбу.
 
Форумчане, прошу вас сказать хотя бы пару слов о моей затее с командой "КонтрЛох". Одобряете мою затею? Не одобряете? Смотрели ролики Семенова? Не смотрели ролики? Какое впечатление у вас от Семенова, что вы о нем думаете? Готовы вступить в команду "КонтрЛох"? Не готовы, не хотите вступать? Почему не хотите вступать в команду "КонтрЛох"? Жду от вас обратную связь. Скажите что-нибудь. Не молчите.
@Кот, а тебя попрошу не перебивать мой комментарий. От тебя я уже обратную связь получил. Твое мнение о Семенове и моей затее знаю. Поэтому помолчи, пожалуйста. Дай мне пообщаться с другими форумчанами. А если тебе не терпится что-то сказать, пиши в другой теме, не засоряй эту тему. Надеюсь, ты прислушаешься к моей просьбе.
 
не засоряй эту тему
Эта тема - помойка. Как можно засорить помойку? Ты чё?
И потом, я никоим образом не могу помешать писать в теме ни тебе, ни кому-то ещё. Просто заходящие сюда рано или поздно понимают, что ты такое есть, и у них пропадает всякое желание что-то писать. Скажи мне спасибо, что хотя бы я пишу.
 
Эта тема - помойка. Как можно засорить помойку? Ты чё?
Да, за словом в карман ты не лезешь. Это я давно понял. Но скажи, пожалуйста, почему эту тему ты считаешь помойкой? Только отвечай серьезно, без ерничанья.
И потом, я никоим образом не могу помешать писать в теме ни тебе, ни кому-то ещё. Просто заходящие сюда рано или поздно понимают, что ты такое есть, и у них пропадает всякое желание что-то писать. Скажи мне спасибо, что хотя бы я пишу.
Ну ладно, пиши. Но пиши серьезно. Давай с тобой пообщаемся, если ты не хочешь уходить из этой темы. Ответь мне на вопрос. Как ты относишься к писателю, юристу и блогеру Андрею Семенову? Дай ему свою характеристику. Охарактеризуй его. Ну чтобы другие форумчане знали, как ты относишься к Семенову.
 
Назад
Сверху Снизу