Могу ли я получить второй кредит при наличии не погашенного кредита?

Aiinf

Aiinf

Прохожий
Есть ли возможность и как можно получить денежный кредит при наличии ещё одного кредита?
 
Большую роль здесь будет играть кредитная история. К тому же получить можно только два разных! вида кредита.
 
Да запросто, если позволяет платёжеспособность и не было просрочек по текущему кредиту. И одинаковых видов кредита можете получить хоть сколько. Хоть пять потребительских берите, при наличии подходящей зарплаты и опять же чистой кредитной истории.
 
Законом это не ограничено, на усмотрение банка. То что вам одобрят второй кредит в другом банке, не в том в котором оформлен первый - по статистике выше, банк не любит закредитовывать одного человека, разве что в догонку к кредиту могут дать кредитную карту.
 
Не знаю как другим, но мне на телефон приходили сообщения от банка с предложением взять еще один кредит. Хотя первый был еще полностью не погашен. Правда, все выплаты я делал исправно. Возможно, это характеризовало меня с положительной стороны.
 
Конечно же можете, но все зависит от вашей КИ, как уплачивались кредиты и не было ли задержек по нему... От предыдущего отзыва добавлю, банки постоянно присылают смс о предоставлении кредита тем личностям которые ранее брали в них кредиты и уплатили их.
 
Моя соседка сразу три кредита платит, все брала в разных банках. И только один заканчивает выплачивать, то сразу берёт другой, прямо настоящая кредитомания у неё.
 
Все эти разговоры о плохой или хорошей КИ не имеют ничего общего с реальностью. Я вам по своему личному опыту могу об этом сказать. При трёх просрочках в разных банках мне без всяких заморочек одобрили в Совкомбанке новый кредит.
 
У меня был неоплаченный кредит с просрочками, однако одобрили еще один кредит, в данные внесли неофициальный заработок, который придумал я сам.
 
конечно можете вы оформить денежный кредит. Как правило сумма денежного кредита больше чем лимит на кредитной карте.
 
Да, можете. Есть банки, которые более лояльно относятся к своим клиентам и процент одобрения у них больше. Напишите мне, помогу, чем смогу!
 
По своему опыту ,а так же по историям своих знакомых могу сказать- открытые кредиты не способствуют принятию положительного решения о выдаче нового. Иногда реакция банков на наличие у клиента задолженности не у всех одинакова.
Чёткого ответа на вопрос, сколько кредитов может взять одновременно один человек, не существует,я так понимаю всё определяется общей суммой долга по всем займам,ну и своевременно ли погашается долг
 
Вполне реально получить несколько кредитов, если ваша зарплата это позволяет. У меня был потребительский кредит, этот же банк выдал мне кредитную карту, затем я без проблем получила кредит еще в одном банке. Конечно, здесь сыграл роль и тот факт, что я своевременно выплачивала все платежи, то есть кредитная история была хорошая.
 
Все очень даже реально. Главное , чтобы у вы проходили по платежеспособности. А там уже, исходя из этого и будут решать какую максимальную сумму дадут. Опять же, если вы хотите взять кредит, для погашения первого, то настоятельно рекомендую воспользоваться услугой рефинансирование. Удобно.
 
У меня был неоплаченный кредит с просрочками, однако одобрили еще один кредит, в данные внесли неофициальный заработок, который придумал я сам.
Такое возможно, если обращаться в определённую категорию банков. Которые в народе называются "безотказными". Но, естественно всем подряд проходимцам они кредиты тоже не раздают. Просто у них минимальный уровень проверки данных. К таким отнсятся банки: Finline, Райффайзен, Ситибанк, Совкомбанк и ещё несколько.
 
Есть ли возможность и как можно получить денежный кредит при наличии ещё одного кредита?
Кредит взять можно даже при наличии трех кредитов. Важную роль играет кредитная история. Обычно банки страхуют себя и оформляют только не раньше чем после двух месяцев проплаты по предыдущему кредиту. Так как сами эксперты ответственны за клиента первые два месяца. И не будучи уверенным в клиенте полностью они просто не берутся за оформление второй раз, или оформляют но визуальную оценку ставят негативную. Если вы ответственный клиент, можете смело пробовать оформлять второй.
 
@abc20002, тоже с таким сталкивалась, одному с ужасной кредитной историей одобряют, а другому с безупречной, без каких-либо объяснений, отказывают. Русская рулетка)
 
В принципе конечно можете,только не в той же кредитной организации в которой у вас открыт действующий кредит.
 
Советую взять только в одном банке, так как это будет только ради вашей безопасности.
 
@Rina, подскажите, пожалуйста, почему так по Вашему мнению безопасней? На пост выше @Василий писал обратное.
 
Если у вас хорошая кредитная история и вы предоставите банку справки о своих финансах. А точнее о том, что платите тот кредит и на прожиточный минимум хватает, и вы сможете новый кредит оплачивать - то конечно, банк даст вам кредит.
 
Я в свое время платила четыре кредита. И ни в один банк я не предоставляла справку о своих доходах. Все подтверждения были по звонку в организацию, в которой я работала на то время.
 
при наличии подходящей зарплаты
А если не имеешь официального места работы? И нет возможности предоставить справку о доходах? В этом случае можно получить больше одного кредита?
 
@Галина Бобова, В данной ситуации все будет зависеть от вашей кредитной истории и от суммы кредита.
 
Можете, но тут уже будет решать банк, выдать вам ещё кредит или нет, скорей всего вас ждёт неудача. Попробуйте, возможно и получиться взять 2 кредит.
 
Назад
Сверху Снизу