В каком банке лучше брать кредит?

Сегодня практически в любом из первой десятки. Так как процентные ставки одинаковые. Главное теперь, чтобы одобрили как клиенту по кредитной истории.
Мне кажется, что главное, чтобы цель потребительского кредита была рациональной, а не эмоциональной. Я научилась останавливать себя. Поэтому и кредитная история хорошая. Проценты от 5,9. Это нормально, я считаю. Но банки перебираю долго.
 
Там, где проценты ниже, требования жестче. Но переплата в любом случае приличная получается. Начните со Сбербанка. У них прямо на сайте есть кредитный калькулятор, прикиньте, если покажется дорого, то в офисы уже можно не ходить.
Я бы не советовала Сбербанк (сплошной грабеж). Из личного опыта брала потребительский кредит, была необходимость срочно нужны были деньги, проценты в Сбербанке бешеные. А вот банк Русфинанс, предлагает потребительский кредит на более щадящих условиях, а так как я педагог процент составил всего 14 %. Мне кажется меньше, чем в Сбербанке.
 
Кто брал потребительский кредит, можете посоветовать в каком банке лучше взять?
Из сообщения не ясно, где вы живёте, но если в Украине, могу посоветовать Альфа-банк. У меня мама там кредит брала (не на землю, правда, на бытовую технику), благополучно выплатила и осталась, как я поняла, довольна.
 
На мой взгляд сейчас у всех есть кредиты, а вот вопрос где лучше кредитоваться действительно актуален... Конечно предпочтение отдавать гос банкам, так же проводить аналитику и сравнение кредитных ставок. Конечно на это уйдет куча времени, но зато экномия на процентах. Я лично работаю с Россельхоз банком. Довольна обслуживанием, ставки. Да и зарплатная карта у меня этого банка.
 
Хотели купить дачный участок с домом на шесть соток, надумали взять кредит потребительский на пять лет примерно. Пошли в банк и насчитали нам, получилось что платить придется в два раза больше. Отказались и не стали брать. Кто брал потребительский кредит, можете посоветовать в каком банке лучше взять?
Самое главное чтобы не переплачивать. У каждого банка свои плюсы и минусы.
 
На мой взгляд сейчас у всех есть кредиты, а вот вопрос где лучше кредитоваться действительно актуален... Конечно предпочтение отдавать гос банкам, так же проводить аналитику и сравнение кредитных ставок. Конечно на это уйдет куча времени, но зато экномия на процентах. Я лично работаю с Россельхоз банком. Довольна обслуживанием, ставки. Да и зарплатная карта у меня этого банка.
Самое главное не переплачивать проценты.Конечно кредиты это хорошо, когда очень нужны деньги. Но лучше Альфа Банка с низкой процентной ставкой не видела.
 
Из сообщения не ясно, где вы живёте, но если в Украине, могу посоветовать Альфа-банк. У меня мама там кредит брала (не на землю, правда, на бытовую технику), благополучно выплатила и осталась, как я поняла, довольна.
Мне кажется, что главное, чтобы цель потребительского кредита была рациональной, а не эмоциональной. Я научилась останавливать себя. Поэтому и кредитная история хорошая. Проценты от 5,9. Это нормально, я считаю. Но банки перебираю долго.
Это хорошо, если себя останавливать умеем. Конечно проценты имеют значения, чтобы все выплатить без просрочки. Тщательно все обдумываем!
 
Хотели купить дачный участок с домом на шесть соток, надумали взять кредит потребительский на пять лет примерно. Пошли в банк и насчитали нам, получилось что платить придется в два раза больше. Отказались и не стали брать. Кто брал потребительский кредит, можете посоветовать в каком банке лучше взять?
Сбер БАнк в зависимости от суммы делает большие скидки.и интресно что можно досрочно закрывать без штрафа!
 
Кто брал потребительский кредит, можете посоветовать в каком банке лучше взять?
Конечно я бы советовала только в Сбербанке, не секрет, что это самый востребованный банк, проверенный и по-моему надежный. Главное преимущество- отсутствие скрытых условий договора. У меня был опыт взятия кредита в другом банке, так вот придя домой, и прочитав все более внимательно, поняла, что соглашалась совсем не на такое! Так вот в Сбербанке, такой неожиданности точно не будет, сотрудники объяснят все нюансы, да и процентная ставка, по-моему самая выгодная у них.
 
Хотели купить дачный участок с домом на шесть соток, надумали взять кредит потребительский на пять лет примерно. Пошли в банк и насчитали нам, получилось что платить придется в два раза больше. Отказались и не стали брать. Кто брал потребительский кредит, можете посоветовать в каком банке лучше взять?
Я брала два раза в втб и в сбере , оба раза около 300 000, в втб отдают предпочтения сотрудникам или организациям, которые работают с этим банком. Очень важна кредитная история, но и Сбербанк и ВТБ очень лояльны по процентам, в праздники у них бывают хорошие социальные программы, нужно смотреть условия.
 
Хотели купить дачный участок с домом на шесть соток, надумали взять кредит потребительский на пять лет примерно. Пошли в банк и насчитали нам, получилось что платить придется в два раза больше. Отказались и не стали брать. Кто брал потребительский кредит, можете посоветовать в каком банке лучше взять?
Здравствуйте! Из личного опыта могу сказать что челиндбанк, самый лучший. Брали потребительский кредит на 5 лет. Платежи в течении всего срока уменьшаются. Самый первый платёж был 10000 тыс. руб мы так и продолжали платить ту же сумму, не смотря на то что к оплате меньше. В результате закрыли кредит на 1,5 года раньше., т.к при поступлении сумму больше чем нужно, проценты пересчитываются!
 
Я брала телефон в кредит в Ренессанс банке, скачала себе на телефон приложение, и платила по нему. Там есть комиссия, по моему 50 рублей, но зато можно платить не выходя из дома. Кредит была на 10 месяцев, переплата получилась не большая где то 2 тысячи.
 
В любом случае, кроме самых критических, лучше отказаться от кредита, так как - это долговая яма.
 
Искать низкую %ставку и хорошие условия.
 
Очень плохо, что людей приучают к мысли о кредите. Кредиты далеко не все банки дадут каждому. Приходится лезть в кабалу микрофинансовых организаций с их грабительскими процентами...
 
Назад
Сверху Снизу