Как выиграть дело в суде - требуйте от банка оригиналы договоров

@Кэтрин, это индивидуальные условия кредитования, это не договор. Смотрите, анкета-заявление может какая была, график платежей
Общие условия, Тарифы и график платежей
 
Нет места сотавления, не указано на основании чего действует представитель банка,
@Кэтрин, это индивидуальные условия кредитования, это не договор. Смотрите, анкета-заявление может какая была, график платежей
Общие условия, Тарифы и график платежей
 

Вложения

  • InkedАнкета заявление_LI.jpg
    InkedАнкета заявление_LI.jpg
    3,8 MB · Просмотры: 7
@Кэтрин, и что то по процентам они сильно много хотят. Исковое заявление тоже покажите
 
Я не могу найти свои документы, график платежей банк к исковому не приложил, завтра еще раз ознакомлюсь с материалами дела, но вряли они еще что-то добавили.
 
@Кэтрин, обязан был приложить
Заявл на списание ден средств, но в нем не прописаны мои данные, кроме ФИО, опять нет места составления документа, нет реквизитов банка.
Мне выдали дебетовую карту, на сегодняшний день на ней плюсовой баланс, 50 руб., если бы долг перед банком то они бы ведь все, что есть на счете списали?
 

Вложения

  • Inkedзаявл на списание ден средств_LI.jpg
    Inkedзаявл на списание ден средств_LI.jpg
    4,4 MB · Просмотры: 4
@Кэтрин, вы хотите сказать что вы не брали кредит и требования банка не обоснованные?
 
Делала ходатайство в суд на запрос у истца доказательств - предоставить первичные учетные документы, на основании которых ведется бухгалтерский учет, подтверждающих передачу денежных средств по кредитному договору;
Банк ответил что они все доказательства приложили к исковому заявлению (наверно имели ввиду выписку по счету).
 
@Кэтрин, в общем если хотите могу помочь снизить сумму исковых требований. А ваша затея обречена на провал.
 
@Кэтрин, если что то получится, напишите здесь, будет очень интересно
 
Но бакн же должен доказать что они мне перевели эти денежные средства?
 
Но бакн же должен доказать что они мне перевели эти денежные средства?
В выписке все это отражено, если будут сомнения запросят выписку и по вашей карте. Если и потом сомнения возникнут , то установят в каких банкоматах производилось снятие-поплнение, а далее и видеофиксация...но это уже в самых жестких случаях, и ответственность там будет побольше
 
В выписке все это отражено, если будут сомнения запросят выписку и по вашей карте. Если и потом сомнения возникнут , то установят в каких банкоматах производилось снятие-поплнение, а далее и видеофиксация...но это уже в самых жестких случаях, и ответственность там будет побольше
Положение Банка России от 27.02.2017 N 579-П (ред. от 28.02.2019) "О Плане счетов бухгалтерского учета для кредитных организаций и порядке его применения" (Зарегистрировано в Минюсте России 20.03.2017 N 46021) раздел 2. Аналитический и синтетический учет: по суммам, проведенным по кредиту, к выпискам из лицевых счетов должны прилагаться документы (их копии), на основании которых совершены записи по счету.
Без этих документов выписка это просто бумажка.
 
@Кэтрин, а вам высказал свое мнение. Я буду очень рад если у вас все получится и вы расскажите нам здесь как вы добились успеха. И на сколько вы смогли снизить сумму исковых требований.
 
Назад
Сверху Снизу