Интересно Болталка на разные темы, если лень содавать новую

Подскажите кто-нибудь! Как мне ребёнка 12 лет продвинуть в школу ЦСКА. Ребёнку 12 лет, занимается в спорт школе и бредит учиться в ЦСКА, но как я правильно понимаю, попасть туда на просмотр не реально, если ты не москвич, только через региональные соревнования Они у нас бывают в Саратове, очень редко и я сомневаюсь, что кто-то с ЦСКА там присутствует!
Попробуйте поискать на специализированных форумах, или вообще напишите в саму школу. Если ваш пацан талантлив, то Спартак, ЦСКА, ЛОКО, ЗЕНИт, ну и пожалуй Краснодар- единственные возможности пробиться в футбол без БАБОК!
 
Ребята! Не стоит шутить на тему о миллионах денег. Большие деньги - огромные проблемы. Если Вы только "пикните", что у Вас есть крупная сумма, да ещё будете потрясать пачкой купюр на глазах у окружающих, то готовьтесь к худшему исходу.

Честным трудом много не заработаешь. Или воровать надо или заниматься свободным творчеством)
 
Чтобы стать миллионером нужно: просить мало, брать много, далеко убежать, переждать и начинать зарабатывать второй миллион.
Что быть миллионером нужно много и усердно работать, а можно просто родится у миллионера, и все проблемы с плеч, вот и все
 
Шутка юмора: Однажды банк дал в займы черепахе. К сожалению, она не успела воспользоваться займом. На выходе ее остановил охранник и потребовал оплатить проценты за год.
Прозрачность сделки зашкаливает! О такой честности многие страны сегодня могут только мечтать!
 
Мое кунг-фу сильнее твоего кунг-фу!
— Я так понимаю, кредит Вы погашать не собираетесь? (Как думаете насколько это актуально)?
 
Мне кажется, что спокойно спать могут лишь те миллионеры, которые первые свои деньги заработали своим трудом или своим умом.А все остальные, которые украли, забрали, отжали и т.д. - вечно трясутся и строят каменные стены вокруг себя. Я бы не хотела жить в вечном страхе за свои миллионы! Что снится этим людям?
Не зря же у Ильина и Петрова впоминалась книга с интригующей первой фразой - все современные состояния нажиты не честным путем.
 
Не зря же у Ильина и Петрова впоминалась книга с интригующей первой фразой - все современные состояния нажиты не честным путем.
Я готов отчитаться за каждый свой миллион… кроме первого.
Джон Рокфеллер.
 
А я думаю честным трудом заработать не мало денег можно, если найти свою занятость и потрудиться над ее развитием.
 
Учиться никогда не поздно. Но почему-то сразу вспомнился ералаш: "Научи меня плохому".
Вам вспомнилось это? Что ж, поработаем, поработаем, любезный, над Вашими воспоминаниями... Всё будет нормалёк!
 
А я думаю честным трудом заработать не мало денег можно, если найти свою занятость и потрудиться над ее развитием.
Если вы обладаете специфическими навыками и они трудно заменимы, то да, можно. А если вы честный работяга, который пашет на 2 работах, не ворует и не обманывает, то боюсь вас разочаровать - вряд ли вы обогатитесь.
 
Если вы обладаете специфическими навыками и они трудно заменимы, то да, можно. А если вы честный работяга, который пашет на 2 работах, не ворует и не обманывает, то боюсь вас разочаровать - вряд ли вы обогатитесь.
Наверное надо уточнить, что МНОГО денег, это очень разное понятие для всех. Для кого то 50тыщ- много, а для кого то 50 000$ мало.Если не берем топ спортсменов, и допустим, что у тебя нет связей, но ты образован и умен, то 150-200 тыщ в МсК получать можно, работая в крупной компании. Но 40% будут составлять бонусы.
 
@Sergio80, ну не только в крупных, но и в небольших реально. И да, процент бонусов не 40. Как правило, бонус это доминирующая часть в структуре дохода.
 
@Sergio80, ну не только в крупных, но и в небольших реально. И да, процент бонусов не 40. Как правило, бонус это доминирующая часть в структуре дохода.
Не всегда, у начальников 50% всегда гарантированный доход, во всяком случаи в моем деле. Если очень умный и успешный, то в частном банке можно стать и топ менеджером, в руководство не пустят, но миллионером можно долларовым. Но мы скатились в обсуждение единичных случаев. А обычному, работящему человеку, живя в Мск реально выйти на 100- 120 тыщ.
 
Шутка юмора: Однажды банк дал в займы черепахе. К сожалению, она не успела воспользоваться займом. На выходе ее остановил охранник и потребовал оплатить проценты за год.
Это прекрасный пример тщательного отслеживания банком текущей маркетинговой ситуации.
 
А наши правители хотят еще бумажные деньги отменить и перейти на безнал. Боюсь себе представить, что тогда на этой почте бедет твориться...
Особенно это понимаешь в очереди в банкомат за какой-нибудь бабушкой)))
Так на безнал как раз и переходят для того, чтобы не стоять в очереди у банкоматов... Ура, очередей не будет!
 
Что бы стать миллионером,на самом деле нужно много работать,иметь большое везение,и ум,ум,ум.
 
Что бы стать миллионером,на самом деле нужно много работать,иметь большое везение,и ум,ум,ум.
Поучиться тоже было бы неплохо. Причём по-настоящему, т.е. не только ради корочки, а и ради теоретических знаний.
 
Поучиться тоже было бы неплохо. Причём по-настоящему, т.е. не только ради корочки, а и ради теоретических знаний.
Вы правы! Но добавлю, что не только ради теоретических, но и ради сугубо практических - которые, кстати, надо постоянно возобновлять и освежать, так как реальная ситуация постоянно меняется!
 
Я иногда тоже склоняюсь к мысли, что нелегально работать выгоднее, хотя прекрасно понимаю, что незаконно.
 
Чтобы стать миллионером, нужно иметь идею и огромное желание это сделать. Одним словом создать свой бренд, бизнес. Чтобы не только приходил доход, но и полезен был для людей. К примеру, создали такую специальную ложку, для людей у которых такая редкая болезнь,где дрожат руки, кушать не могут самостоятельно. Это бизнесмену принесло большой доход. Ну и для капитала, у кого бизнес с нуля, может взять в кредит деньги.
Наверное, дело в том, что людей, у которых дрожат руки, оказалось на самом деле больше, чем ожидалось. Потому и "поднялся" этот изобретатель!
 
Самое главное в жизни, это верить в себя и тогда всё получиться!
 
Так на безнал как раз и переходят для того, чтобы не стоять в очереди у банкоматов... Ура, очередей не будет!
а может еще для того, чтобы вывести все заработки на "белый лист" из тени. Нет нала - нет серых зп. И очень удобно отслеживать все финансовые операции людей.
 
Назад
Сверху Снизу