Интересно Болталка на разные темы, если лень содавать новую

@Екатерина Зайцева,
Шутка или нет, но тема с бородой это точно. С 2014 года многие пробовали так проскочить, да всё как-то неудачно. Зато веселили многих.
 
Воровать у своего народа? Т.е у Вас и Ваших близких? Вы не судите по прессе и ТВ передачам. Можно и заработать, сделать изобретение, которое принесет прибыль, подождать наследства, выиграть в лотерею, сдать бутылки наконец, но не воровать, тем более у своего народа
 

Вложения

  • 1412588449_033.jpg
    1412588449_033.jpg
    80,2 KB · Просмотры: 3
Сегодня смотрела мемы на тему политики и пенсионной реформы, админ запретил политику на форуме, но думаю мемы не в отдельной теме можно, размещу в двух постах, о пенсиях и вообще. Все взяты отсюда: https://twitter.com/Sandy_mustache
 
Первая часть о недавней пенсионной реформе

DhvdYCsWsAAG7OD.jpg large.jpgDi4VHVcW0AE8Tj6.jpg large.jpgDidl-xFVMAAr6zu.jpg large.jpgDiiQcePXUAAejxg.jpg large.jpgDijXZLvXkAAjIam.jpg large.jpgDiNk_fKXkAAD446.jpg large.jpgDiSujv3W4AAvPHf.jpg large.jpgDiXxSB9W4AAi_MU.jpg large.jpgDiYdG8sW4AAbGPZ.jpg large.jpgDjA6EyQX4AABu4E.jpg large.jpg
 
Вторая - про недавние российские новости

Dh-kriiWsAA1s83.jpg large.jpgDi7w9RCX4AAfu_G.jpg large.jpgDi9BNw7XoAAN44w.jpg large.jpgDi30-CaX0AMuI2b.jpg large.jpgDidBJzqW4AASzQt.jpg large.jpgDiOpuQyW4AAeM3O.jpg large.jpgDiORtZqXUAErDls.jpg large.jpgDiX3x7BXUAAOyzF.jpg large.jpgDiYxev-WAAMF_-N.jpg large.jpgDjHmGRNX4AIpUmd.jpg large.jpg
 
Понравились картинки, нужно в таком же формате постить новости и нам.
 
Воровать у своего народа? Т.е у Вас и Ваших близких? Вы не судите по прессе и ТВ передачам. Можно и заработать, сделать изобретение, которое принесет прибыль, подождать наследства, выиграть в лотерею, сдать бутылки наконец, но не воровать, тем более у своего народа
Шутка юмора: Однажды банк дал в займы черепахе. К сожалению, она не успела воспользоваться займом. На выходе ее остановил охранник и потребовал оплатить проценты за год.
Да уж! Вот это оптимизация штата! Охранник требует проценты за кредит, а уборщица - она же директор филиала их выдает!!! 5.jpg
 
@Кот, отправить закон не запрещает, а "не отреагировать" силовики не могут, как никак тема острая, можно потом и по голове получить.
 
@Екатерина Зайцева, отправить можно всё что угодно и кому угодно. Но ведь чтобы органы были обязаны отреагировать, заявление должно быть официально зарегистрировано. А кто будет регистрировать подобный бред? Можно конечно настаивать, и в результате даже получить официальный ответ, где корректным юридическим языком заявителю объяснят, что он идиот.
А повторные подобные действия уже можно рассматривать как мелкое хулиганство. Силовики вообще не любят, когда их начинают откровенно троллить.
 
@Кот, ну может быть, не буду спорить т.к. не в курсе как там с особенностями...
 
Ребята! Не стоит шутить на тему о миллионах денег. Большие деньги - огромные проблемы. Если Вы только "пикните", что у Вас есть крупная сумма, да ещё будете потрясать пачкой купюр на глазах у окружающих, то готовьтесь к худшему исходу.
Вот это абсолютная правда и она касается не только денег. Это происходит и от того, когда у тебя просто какой-нибудь успех. Всегда появляется много завистников, которые готовы всегда подставить ногу. Для этого случая в русском языке есть пословица. СЧАСТЬЕ ЛЮБИТ ТИШИНУ!!!
 
@PavelCh, Разве не деньги любят тишину? Если у вас есть деньги и вы всем видом показываете, что у вас их много, как говорится «понтуетесь», то вас не просто могут ограбить, а даже убить. В новостях уже столько раз показывали сюжеты, когда за 100 рублей убивали, образно говорят, а иногда и буквально. Мне не понятно только одно, почему в других сферах жизни нам делают пакости и мешают, ладно бы в денежном вопросе делёжка идёт, кто больше хапнет, но когда в каких-то примитивных вещах, разговорах, которые не имеют никакого материального, денежного основания и тем не менее происходят разного рода нападки, мне это не совсем понятно, у кого-то шизофрения гегемонии что ли, которую можно сравнить разве что с превосходством над поковыряться в носу и размазать по бумаге, от такого превосходства толку никакого.
 
Родственник работает на кассе в отделении почты в маленьком поселке. Так как там нет банков, они и зп выдают, и пенсию, и платежи по кредитам принимают. Пришла одна бабка на 3-4 день поступления пенсии, а в кассе не осталось денег, должны были завезти, ждут. Тут приходит другая бабка вносить платеж по кредиту. Первая говорит второй: Как хорошо, что ты пришла, щас денежку внесешь, а Васек мне их и выплатит. Та в крик: Нет, не смей отдавать мои деньги ей, у меня сегодня последний день, завтра уже пеня набежит, я должна сегодня оплатить. Они вдвоем пытаются обьяснить, что она ничего не теряет, ее платеж поступит куда надо. Та ни к какую. Они попытались выпроводить бабулю, она начала угрожать полицией, прокуратурой и кем-то там еще. Так и сидела на почте, пока вторая бабка не ушла домой.

Вот что значит компьютерная безграмотность. А если бы были у бабулек системы "Сбербанк Онлайн" да компы, то и на почту идти бы не пришлось. Логично?
 
Воровать у своего народа? Т.е у Вас и Ваших близких? Вы не судите по прессе и ТВ передачам. Можно и заработать, сделать изобретение, которое принесет прибыль, подождать наследства, выиграть в лотерею, сдать бутылки наконец, но не воровать, тем более у своего народа
Про "подождать наследства" особенно впечатлило.
Сразу вспомнилась нашумевшая история о юноше, женившемуся на старушке с намерением стать наследником ее несметных богатств. Вскоре после золотой свадьбы старушка овдовела и занялась поиском следующего наследника.
 
Чтобы стать миллионером нужно: просить мало, брать много, далеко убежать, переждать и начинать зарабатывать второй миллион.
В Украине и Беларуси
Были миллионерами,
Ведь не смеюсь я...
Не просил народ,
И брали мало...
Но правительство нули
ПРИПИСАЛО...
И сказало:
"Будете работать до 90",
А мы будем жить на зло им
Как сосны...
До 300 лет.
 
Зато, как он был доволен собой. Ему казалось, что ещё чуть-чуть, остался последний шаг, и он будет безмерно богат.
Да, вот что значит не рассчитать риски. А всему виной финансовая и статистическая безграмотность.
Из чего делаем вывод: Сперва учиться, потом жениться.
 
Всем привет!=)Рада знакомству, тыщуу лет не была на подобных форумах-пора тряхнуть стариной) Впереди веселые будни,все готовы?))))Сразу вспоминаю рекламу Ментоса, когда все в лифте едут и болтать начинают)Повторю вопрос из рекламы - у кого какие питомцы есть?)))
 
Чтобы стать миллионером нужно: просить мало, брать много, далеко убежать, переждать и начинать зарабатывать второй миллион.
Вот блин не тем всю жизнь занимался. А меня родители учили, что с начало надо выучиться а потом усердно работать.
 
Вот блин не тем всю жизнь занимался. А меня родители учили, что с начало надо выучиться а потом усердно работать.
И как получилось хоть кем то стать по совету родителей? Или все очень печально и нужно было думать своей головой?)
 
Назад
Сверху Снизу