Помощь новичкам! Нет денег платить по кредитам

@Nadbesssda, очень странный вопрос, какой ответ вы ждёте? "Выйдите на улицу, три шага влево, копать на три метра в глубину - там клад" - вроде такого?
 
@Nadbesssda, очень странный вопрос, какой ответ вы ждёте? "Выйдите на улицу, три шага влево, копать на три метра в глубину - там клад" - вроде такого?
Нет помирать я не собираюсь и руки опускать тоже ищу подходящую работу ,и в интернете тоже.
 
У меня взято много кредитов в микрофинансовых организациях; больше 10.как выбраться если везде пишут взять один кредит и закрыть,но ни один банк не дает кредит....
 
@INESKA, просрочки есть? Сколько всего должны?
 
Была у меня недавно ужасная история, взыскивали квартиру по суду из-за просрочек по кредиту, долго искала новый банк, кто бы смог быстро все оформить, посоветовал кто-то Банк Развитие-Столица, и он одобрил кредит под залог той же квартиры, в итоге удалось сохранить квартиру, сейчас плачу исправно, да еще и по меньшей ставке чем было

От модератора: скорее всего реклама от банка!
 
Последнее редактирование модератором:
Скажите есть кредиты в микрах но нечем платить уже что будет
Я посути бумаг неподписывал всё через смс
 
@Михаил33, ну а деньги то вы куда получали от микрозаймов - на карту? А гасили ранее откуда - с карты?
 
Доброй ночи, набрал кредитов а отдавать нечем, история кредитная совсем печальная, что делать?
 
В общем, в у меня кредитка в сбербанке - долг 50 тысяч, выплачиваю стабильно 3 месяца, карта совесть - по 6.5 тысяч в месяц платить, долг 65000. Так же есть микрозайм на 9 тысяч, просрочил на 20 дней, долг 15 тысяч. И еще один займ на год на 120 тысяч долг, платить в месяц по 11 тысяч. Что посоветуете? Как быть?
По микрозайму только платить. Там очень сложно от них откреститься. А с банками вопрос решается гораздо проще. Делаем запросы в банк, на их лицензию, деятельность и так далее, составляете иск и выигрываете, признавая действия банка не правомерными.
 
Вера в то, что рефинансирование - спасение - это огромное заблуждение. Если исполнительное производство оканчивается, то ни о каких долгах, переходящих по наследству, речи быть не может. Как правило, банкам проще списать такую непогашенную задолженность на убытки, и забыть про вас. Опять же это всего лишь мой 9-летний профессиональный опыт.
????
 
с банками вопрос решается гораздо проще. Делаем запросы в банк, на их лицензию, деятельность и так далее, составляете иск и выигрываете, признавая действия банка не правомерными.
Хм... и с чего бы это действия банка неправомерны? Какие именно и почему?
 
Хм... и с чего бы это действия банка неправомерны? Какие именно и почему?
Возьмите в интернете, на сайте налоговой, выписку ЕГРЮЛ любого!!!! банка и найдите там лицензию на выдачу кредита, соответствующий код ОКВЭДа!!! это Вам один из вариантов. Для начала
 
Забудьте на час что вбито в голову, взял в что то, должен отдать
 
@leka123, я вам задал простой вопрос, вы на него в состоянии ответить? Если да, то ответьтьте, если нет, то о чём вообще говорить?
ВСЕ кредиты банковское жульничество!!!
Жду юридического обоснования. Без бла-бла-бла, если не затруднит.
 
@leka123, я вам задал простой вопрос, вы на него в состоянии ответить? Если да, то ответьтьте, если нет, то о чём вообще говорить?

Жду юридического обоснования. Без бла-бла-бла, если не затруднит.
А какое может быть бла бла бла в выписке ЕГРЮЛ??? Не поленитесь, зайдите и посмотрите!!!!
 
@leka123, я вам задал простой вопрос, вы на него в состоянии ответить? Если да, то ответьтьте, если нет, то о чём вообще говорить?

Жду юридического обоснования. Без бла-бла-бла, если не затруднит.
КАК организация не имеющая лицензии на конкретную деятельность ею занимается? Это не жульничество?
 
Самое обидное что все о чем я говорю сейчас есть на данном форуме! В расных темах я находила обсуждение подобных тем
 
Еще момент, когда банк подает в суд, то предоставляет копии!!! кредитного договора! Никто никогда не задавался вопросом, почему так. А по ГПК суд рассматривает ТОЛЬКО оригиналы или копии заверенные нотариусом!
 
А если нет ОРИГИНАЛА кредитного договора, то на что банк претендует!?
 
Не поленитесь, зайдите и посмотрите!!!!
Вот зайдите и посмотрите. И если сами не юрист, то проконсультируйтесь, прежде чем показывать свою неосведомлённость в каком-либо профессиональном вопросе. Да и вводить пользователей в заблуждение - тоже не очень красиво.
КАК организация не имеющая лицензии на конкретную деятельность ею занимается?
Ещё раз. Вы сами-то читали выписку? Или там должно быть крупно написано слово "кредит", а его нет? Вот ведь... ну конечно, банки наверное сами не знают, что занимаются противоправной деятельностью. И подсказать им некому, кроме вас. :kolobok_biggrin:
Вы потроллить зашли? Скучаете в выходные?
 
Назад
Сверху Снизу