Перспективные криптовалюты

Уже понятно, или еще нет? Если нет - спрашивайте, не стесняйтесь.
Да нет, спасибо, я в этой теме еще с тех времен, когда биткоин 600 долларов стоил, то есть с 2016-го года, так что я сам могу очень многое рассказать, что не умаляет уровня моего скепсиса по отношению к крипторынку.
 
Вопрос к экспертам - стоит ли покупать разные крипто-монеты на долгий срок?
Например DYDX, TON, IMX, FLOU, BICO, DOGE, SOL, NEAR, ADA...... Может посоветуете какие лучше и перспективнее покупать?
Просто купить и держать их в кошельке.
Я не хочу покупать - продавать, а вложить и копить. Есть экспертные мнения?
Очень интересно и много непонятного :kolobok_morning:
 
Есть экспертные мнения?
Нет. И быть не может по определению. Если вдруг таких увидите, знайте - это либо мошенники, либо те, кто в каждой бочке затычка. Невозможно аналитически обоснованно предсказать поведение финансовых пирамид и пирамидок, у которых нет ни эмитента, ни обеспечения, ни контроля. Экспертом по конкретной криптоденежке может быть только тот, кто запустил эту денежку в оборот. Но он едва ли будет делиться с посторонними своими замыслами. Так что тут можно обратиться разве что к гадалке, либо на картах погадать.
 
Невозможно аналитически обоснованно предсказать поведение финансовых пирамид и пирамидок, у которых нет ни эмитента, ни обеспечения, ни контроля.
Ваша проблема в том, что вы не отличаете финансовую пирамиду от финансового пузыря. А у криптовалют есть и эмитенты, и обеспечение, и контроль. Вы просто, как я вижу, не в курсе.
Экспертом по конкретной криптоденежке может быть только тот, кто запустил эту денежку в оборот.
Вот именно, что это денежка. А курс денежки зависит от многих факторов. В первую очередь - от спроса на нее. А от чего зависит спрос? Еще от большего числа факторов. В том числе и от психологических.
Так что тут можно обратиться разве что к гадалке, либо на картах погадать.
Нет, тут просто надо быть в теме.
 
Если быть внутри криптокухни, то лучшая это крипта та, которую ты с командой продвигаешь , потому что тебе известна правда и цели. А сотни и тысячи исошек написанных на табуретке - больше пахнет мнением Мавроди про лохов и мамонтов
 
@Антон Знаток, Если человек просто зарабатывает деньги на бирже (на краткосрочной торговле), то... Какая ему по большому счету разница, что там кто куда и чего продвигает, какие ротшильды или рептилоиды? Он просто рубит бабло на разнице биржевых курсов, на постоянных скачках вверх-вниз, и все. Крипта в этом смысле НИЧЕМ не отличается от любых других биржевых активов - хоть бакса/евро, а хоть и нефтяных фьючерсов.

Можно конечно сказать, что типа крипта - самая-самая волатильная и ничем не обеспеченная. Сказать - можно, верно. А кто-то помнит, как нефтяные фьючерсы продавали по отрицательной цене? :) С криптой такой фигни пока не было :).
 
Можно конечно сказать, что типа крипта - самая-самая волатильная и ничем не обеспеченная. Сказать - можно, верно. А кто-то помнит, как нефтяные фьючерсы продавали по отрицательной цене? :) С криптой такой фигни пока не был
Нефтяные фьючерсы были отрицательными из-за отсутствия спроса и переполненности хранилищ. Их низкая цена потянула вверх цены на хранение и танкеры и т.д. они вписаны в логику экономики. Крипта, для дэйтрейдинга это неплохо. Комиссии только большие. А для сбережений... Пока, что это временная игрушка, пока не придумают контролируемые цифровые валюты и потом кол-во крипт станет мизерно малым.
 
Кто что думает о Notcoin-е? Взлетит этот проект или нет?
Кто-то его майнингом занимается из присутствующих?
В телеграмме довольно много групп посвященных ему. На явный скам не похоже.
 
@Антон Знаток, Речь не о том, почему нефтяные фьючерсы упали так низко. А - о том, что вот фьючерсы в принципе могут упасть так низко. А вот биткоин в таком замечен не был :).

Насчет дейтрейдинга - опять вижу это странное утверждение. Для дневного трейдинга или скальпинга крипта ничем не лучше обычного форекса, а по ряду показателей - значительно хуже (вот именно упомянутые вами высокие комиссии).

А вот как раз как средство сбережения крипта уже доказала свою высочайшую эффектитвность, на порядки обойдя практически* все остальные активы на дистанции длительного планирования (свыше 10 лет).

* Почему "практически", а не просто "все"? Ну потому что какие-то отдельные активы могли выстрелить почти так же. Например, акции какой-то компании, которая 5 лет назад никому не была известна, а тут вдруг стала законодателем мод в сфере ИИ или нейроинтерфейсов, или каких-нибудь литийных батарей. Но - речь не об отдельных акциях (тут ведь нужно угадать, что взлетит именно эта, а не другая), а - о группах активов. А тут крипта - вне конкуренции. Кроет всех, как Сибирь Францию :).
 
Последнее редактирование:
Кто что думает о Notcoin-е? Взлетит этот проект или нет?
Кто-то его майнингом занимается из присутствующих?
В телеграмме довольно много групп посвященных ему. На явный скам не похоже.
Ну тогда и телега скам. Это ее аналог бинансовских бнб и юсдт. Как рекламу запустят на полную катушку+плюс вылаты каналам за тоны, так и выстрелит
 
Ну тогда и телега скам. Это ее аналог бинансовских бнб и юсдт. Как рекламу запустят на полную катушку+плюс вылаты каналам за тоны, так и выстрелит
Ну будем посмотреть. Хотя я слишком поздно узнал. Прокачал до приличного уровня, робота подключил, но даже 3000000 не набрал сейчас.
31.03.2024 ровно в 23:59 что-то будет.
 
Назад
Сверху Снизу