Животные Домашние питомцы (с фотографиями)

Моя сама большая любовь - это мой лабрадор Джина, собака, о которой я мечтала всю свою жизнь, а завела уже после 30 лет. Джине в этом году исполнится 8 лет, но она прыгает, скачет и радутся жизни, как щенок.

_QBInTgdIs8.jpg
 
А у меня дома - стаффорд))) Нэсси)) Она же Ненси, Нэсс, Несквик, Валенсия. Лучшая в мире собака!!! Моё личное лохНЕССское чудовище! Почитаешь иногда, как много страшилок рассказывают об этой породе в интернете, и так обидно становится... На деле, прекрасно уживается с кошкой и с 3-летним ребенком (к слову, они вместе с 2-х месяцев). Да, очень сильная и энергичная, но при этом самая любящая и ласковая собака))
 

Вложения

  • scVfK4Ciz4U.jpg
    scVfK4Ciz4U.jpg
    33,3 KB · Просмотры: 0
А у меня дома целых два кота Джои и Ютик. Живут уже около 3 лет. Раньше дрались с друг другом, а теперь не могу без друг друга жить наверное. Они вообще полные противоположности. Прям как люди. Джои у нас пугливый, и не любит ласки, а Юта же наоборот, храбрый и нежный. Вот они красавчики)
 

Вложения

  • IMG_3212.JPG
    IMG_3212.JPG
    2 MB · Просмотры: 1
Мой любимый питомец Рич. Родился на крещение 19 января 2015 года, порода Чихуахуа. Когда я увидела его совсем маленьким, мне захотелось себе этот маленький комочек, он был настолько милым, белоснежным. Только вот при рождении у него случилась некая проблема и у него сломан хвост. Я конечно же сразу расстроилась как же он будет дальше рости, и как ему с этим жить. я с хвостом ничего не делала. И вот он у меня такой уже большой красавец, радует меня и всю мою семью. Особенно он очень любит детей, любвиобильный.
 

Вложения

  • DSC_0053.jpg
    DSC_0053.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 0
IMG_20190523_005926.jpg
Не могу сказать, что без ума от котов, но как-то так всегда получалось, что они у меня были. Считаю себя опытным кошатником. Раньше держал ещё собак. Сейчас есть вот эта. Звать Дашей, стерилизована, привита, 1 год от роду.
 
1488760811062.jpg

Этот красавчик часто мешает мне работать, нагло укладываясь прямо на бумаги и требуя внимания. Метис британца, зовут Кузя.
 
Я выкладывала фото кошки своей, но к сожалению в январе этого года она ушла от нас на радугу. Очень переживали, думали даже не будем заводить никого, причем муж громче всех говорил, что больше не надо нам животных. Ага -ага, неделю назад принес вот такое чудо в ладошке, как и первая кошка тоже подобрашка, сидела под дождем в гаражах, отгрели, отмыли. Теперь у нас новый член семьи - зовут Элли, маленька хулиганка))) очаровала всех с первых минут.?
 

Вложения

  • 4BjVQR2q0Z8.jpg
    4BjVQR2q0Z8.jpg
    370,2 KB · Просмотры: 4
  • UrUmGFbzz2M.jpg
    UrUmGFbzz2M.jpg
    346,9 KB · Просмотры: 4
У нас появились 2милых котика: Том и Джерри, хотели одного, а взяли двоих)))
 

Вложения

  • IMG_20190627_210316.jpg
    IMG_20190627_210316.jpg
    781,2 KB · Просмотры: 2
@Ирина001, что потом будете делать с их детишками?) Если не хотите потом проблем то лучше маленьких стерилизовать.
 
Вот мой питомиц ) сидит ждет меня с работы, муж сфотографировал. Хочу еще таких штук 5, но мне не разрешают (
 

Вложения

  • 20160905_215425.jpg
    20160905_215425.jpg
    2,3 MB · Просмотры: 2
Вот такая крыска живет с нами. Это полноценный член нашей семьи:) Очень любит шоколад, особенно горький, ну и конфеты, разумеется. Ест огурцы, колбаской не брезгует. Сыр ест не весь. Например Хохланд не воспринимает. Живет она у нас не в клетке. Мы ей выделили отдельный уголок в нише, в нашей с женой спальне. Каждое утро приходит будить, говорит: - "я проголодалась" :) Любит целоваться очень. Очень милое создание. Мы ей предоставили все наилучшие условия, чтобы она жила как можно больше. Даже и представить грустно, что ее когда-то с нами не будет. Ведь в среднем крыски домашние живут от 3 до 5 лет. Мы хотим побить рекорды продолжительности жизни.
IMG-a4521d9ff14ef9f928e03a9dbfca9e7e-V.jpg
 
Любимец нашей семьи пес по кличке Босс. Никогда не думали заводить собаку, но однажды сосед принес нам маленького доходягу, которого по видимости забраковали и выкинули. Сейчас ему четыре года и он стал полноценным и всеми любимым членом семьи.
 

Вложения

  • 2014-08-09 19-43-08.JPG
    2014-08-09 19-43-08.JPG
    3,6 MB · Просмотры: 0
Ну и ну, у всех собачки да котики. А вот у меня улитка Архатина живет, зовут Боб. Ну уж очень красив. Живет в контейнере, уже за месяц вырос, ракушка почти с ладонь.
 
Ну и ну, у всех собачки да котики. А вот у меня улитка Архатина живет, зовут Боб. Ну уж очень красив. Живет в контейнере, уже за месяц вырос, ракушка почти с ладонь.
у нас тоже ахатины жили, а потом родственник себе их выпросил :). Забавные такие штуки. А сейчас только кошка живет, черепаховая найденка, взрослая уже, а любимое занятие - уткнуться носом в плед и лапами его когтить)))
 
@Ирина001, что потом будете делать с их детишками?) Если не хотите потом проблем то лучше маленьких стерилизовать.
Совсем маленьких(таких как на фото) не стерилизуют. Минимальный возраст от 6 месяцев. И то, мне, например, рекомендовали подождать. Стерилизовал свою кошку на 10 месяц. К этому возрасту она уже начала кота просить.
 
А наш пес притащил по весне домой еженка. Вот каким был и каким стал.
 

Вложения

  • 20190624_182635.jpg
    20190624_182635.jpg
    7,2 MB · Просмотры: 1
  • 20190703_155651.jpg
    20190703_155651.jpg
    2,4 MB · Просмотры: 1
20141005_130523.jpg

У меня аллергия на шерсть - своих животных не держу. Но у подруги такая лапочка Жасмин: не отказываю себе в удовольствии потискать ее. Потом пью аллерон :kolobok_biggrin:
 
@Сладкоежка, у меня такая же проблема, только аллергия на собачью шерсть и слюну. Вот откуда взялась? Всю жизнь собаки в доме были и ничего (это наверно старость скоро:kolobok_biggrin:), поэтому тискаю собак у сестер, у младшей кстати с гиппоаллергенной шерстью лайка, у мамы (на фото все три красотки), да и просто на улице.))Особенно если лабродор идет, все держите меня семеро.))) Спрашиваю конечно можно ли, обычно не отказывают, даже гордятся немного, вот мол у меня какая красотка.
 

Вложения

  • собы.jpg
    собы.jpg
    18,9 KB · Просмотры: 2
@Сладкоежка, у меня такая же проблема, только аллергия на собачью шерсть и слюну. Вот откуда взялась? Всю жизнь собаки в доме были и ничего (это наверно старость скоро:kolobok_biggrin:), поэтому тискаю собак у сестер, у младшей кстати с гиппоаллергенной шерстью лайка, у мамы (на фото все три красотки), да и просто на улице.))Особенно если лабродор идет, все держите меня семеро.))) Спрашиваю конечно можно ли, обычно не отказывают, даже гордятся немного, вот мол у меня какая красотка.
я тоже умираю от любви к собачкам, но благоверный никак не разрешает заводить. все обещает и обещает.....
 
Назад
Сверху Снизу