Путин хочет обнулить сроки президенства и остаться президентом после 2024 года

Зачем менять что-то исключительно ради перемен?
На самом деле все эти предлагаемые "обновления, оздоровления и профилактики", о которых идёт речь в теме, сводятся в итоге к одному - любыми средствами убрать действующего Президента. Если почитать тему, то это будет понятно с первой же страницы.
Кто эти новые лица, которых все так желают? Огласите весь список?
Этого ОНИ ещё не придумали. Да для НИХ это и не важно.
 
Зачем менять что-то исключительно ради перемен?
Я написала уже раз 20 - для обновления, оздоровления власти.
Кого поставить во главе государства?
Нового человека.
Захват власти преступным путём, потеря территорий, падение экономики и уровня жизни населения, всепоглащающая коррупция. Ещё и военное противостояние, разгул бандитизма, и потеря авторитета центральной власти. вы таких перемен хотите? Я нет
Выключите Киселёва в телевизоре, он у вас прямо отпечатался в голове)
 
Я честно говоря читая просто была в шоке, Путин хочет обнулить сроки своего президентства и вновь участвовать в выборах в 2024 году.
В шоке в том числе и я, но в свою очередь имел предположения на этот счет. Запасы природного газа в России еще в достаточном количестве, нефть исчерпывает свои ресурсы на Ямале, но пока есть. Куда уходить?
 
Я против каких то силовых акций, но то что сейчас, сегодня, то что там меняются чиновники - это мне нравится. Они стараются для своей страны.
Вы думаете, что народ за силовые акции? Все шаги к предотвращению таких акций Путин предпринял и никакого другого пути, кроме силового решения у России нет. Законы не обойти никак, силовиков больше чем все население страны.
 
@Алекс88, это голосование похоже на цирк, они собрали в пакет единый всё, и это поправку, и повышение прожиточного минимума вроде и т.п., так что получается те кто хочет проголосовать против Путина должны проголосовать и против себя.

Но всё же это голосование и каждый может выбрать. Хотя я бы также поправку по срокам вынес отдельно, но только не по обнулению сроков конкретно для сегодняшнего президента, а вообще, если бы например внесли предложение убрать количество сроков для всех президентов. А так у нас не много кандидатов на этот пост, это только кажется, что вот придёт новый человек и заживём,- иллюзия. Там всего три кандидата - Медведев, Зюганов и Жириновский. Как по мне, то Путин самый лучший, исходя из профессиональных качеств. Вообще быть президентом такой страны как наша, - это действительно нести настоящий крест, очень тяжело и человек для этого должен быть подготовлен.
 
Но всё же это голосование и каждый может выбрать.
Хватит смешить народ, сами себе попробуйте такое внушить, и то не поверите. Там куча текста, народу будут говорить только "плюсы" - мол для уровня жизни и т.п., и народ проголосует за эти "плюсы", а там кроме них ещё ведро говна.
А так у нас не много кандидатов на этот пост
Боже, да что вы говорите! У нас населения 140 миллионов, найдётся много кандидатов!
Как по мне, то Путин самый лучший, исходя из профессиональных качеств.
Я это уже поняла, но ещё раз говорю - я не против Путина, я за обновление власти, это нужно, потому что везде всё прогнило, "рука руку моет" и т.п.
 
@Валерий197001, я там писала касательно Украины, у них был Майдан, так что я про него, и я не поддерживаю такого в России, потому что в России это будет намного жоще и с большим количеством жертв.
 
А так у нас не много кандидатов на этот пост, это только кажется, что вот придёт новый человек и заживём,- иллюзия.
А можно полюбопытствовать, вот вы наверняка же в 1999 году были вполне себе взрослым человеком и вот вы Путина в 1999 году знали? Я вот нет :) Вытащили его как фокусник кролика и предъявили народу. А говорить, что он единственный такой и лучше и умнее его нет, то это банально оскорблять 140 миллионов россиян.
Там всего три кандидата - Медведев, Зюганов и Жириновский.
Два потенциальных кандидата на деменцию и классный НеДимон :) Кстати, а вы заметили, как он хорошо соскочил? :kolobok_rofl:
 
Вы думаете, что народ за силовые акции?
Значительная, если не большая часть народа за порядок и стабильность. И без силовых акций, увы, никак не обойтись. Ведь, как выяснилось на практике, свободу многие понимают как вседозволенность, и начинают мешать жить нормальным людям.
Не созрели массы для того, чтобы жить свободно в отсутствии демократизаторов в виде штрафов, дубинок, а иногда и УК РФ.
 
А можно полюбопытствовать, вот вы наверняка же в 1999 году были вполне себе взрослым человеком и вот вы Путина в 1999 году знали? Я вот нет :)
И я не знал. Зато 20-ти лет мне вполне хватило, чтобы узнать. И понять, что со времён Российской империи, у нас не было руководителя государства лучше него. Во всех смыслах.
А говорить, что он единственный такой и лучше и умнее его нет, то это банально оскорблять 140 миллионов россиян.
Что бы быть лидером такой страны, как наша, мало быть просто умным или просто хорошим. Надо иметь огромный багаж знаний, опыта, необходима репутация в стране и в мире. Ни у кого из 140-ка миллионов россиян на данный момент такого багажа нет. И будет ли в дальнейшем - неизвестно. Ведь чтобы даже со временем получить всё вышеперечисленное, нужен ещё и потенциал. А у кого он есть? Никто не знает. И если нового президента будет выбирать не сам Путин, а мы - то это русская рулетка, где в барабане не хватает всего одного патрона.
 
@Кот, переворот, это обстоятельства преодолимой силы, если его предотвратить, а вот с Создателем... Все сложнее. Хотя был один человек... :)
 
я вот приведу пример твоей логики, но применю к другому:
- Хочу сменить масло в двигателе, рекомендуется менять его каждые 10 000 километров.
- Вы что то имеете против масла которое у вас залито? Оно вас как то подвело?
Это не моя логика. Это ваша логика. И очень странная логика. И вообще это не логика, а софистика. Хотя софистика тоже логика, но обманчивая. Вот вы кого этим наивным примером хотите обмануть? Этим примером можно обмануть только ребенка. Да и то не каждого.
Да, всё, что пришло в негодность, надо менять. И есть четкие критерии, по которым определяется, что вещь, деталь, вещество и т.д. пришли в негодность и требуют замены. Вот масло в двигатели приходит в негодность, теряет свои первоначальные качества через 10 тысяч километров пробега автомобиля. Это подтверждено практикой. Задаю вопрос. По каким критериям можно определить, что президент потерял необходимые качества, и поэтому его надо менять? Жду четкого ответа.
Ну тогда не нужно выступать против обновления и оздоровления власти, пусть приходят другие, потом - опять другие.
Что такое обновление власти, я понимаю. Но что такое оздоровление? Поясните, пожалуйста, что такое оздоровление власти? Вы считаете, что действующая власть больна? Чем она больна?
Создай тему если хочешь про "что плохого сделал Путин", а тут тема про другое.
Да, надо создать такую тему. Сейчас создам. Там и поговорим более предметно.
 
Назад
Сверху Снизу