«Усы Кота»: Околополитическая Болтовня

  • Автор темы Автор темы Кот
  • Дата начала Дата начала
А почему рабочие не могут выбрать нового директора, если знают его биографию, его способности и его личностные качества?
А потому, что найдётся "группа активистов", которые скажут, что им надоела рожа этого директора, к тому же он вор и негодяй.
И ты слишком хорошего мнения о "рабочих". Не смогут они объективно оценить ни профессиональных, ни личностных качеств руководителя. Кто-то будет руководствоваться личными мотивами (например неприязнь, в т.ч. классовая), кто-то будет преследовать личные цели, а большинство просто промолчит. И предприятие с большой долей вероятности развалится.

Насчёт темы молодцы, нечего сказать. Тема не моя, обсуждаем не меня, но "Усы Кота"... изумительно. Но воля ваша.
 
В некоторых странах основная власть у парламента а президент почти беспревен
А зачем нам бесправный президент? У президента должен быть определенный набор прав, чтобы он мог осуществлять оперативное управление. Россия сложная страна. Не все, что есть на Западе, нам подходит.
 
@AvRush, вот утебя есть ответ - что делать с Путиным если у него там нервы сдадут или крыша поедет и он захочет воевать с НАТО? Как его остановить?
 
И ты слишком хорошего мнения о "рабочих". Не смогут они объективно оценить ни профессиональных, ни личностных качеств руководителя.
А кто может объективно оценить качества директора? И будут ли те, кто может это сделать, всегда объективными? Это вопрос! Очень сложный вопрос. За пост директора должны бороться несколько кандидатов. За этой борьбой должны наблюдать рабочие. В процессе борьбы кандидаты проявят себя. И рабочие будут решать, кто из них подходит на должность директора. Всё очень просто и логично. От демократии, то есть от выборности власти, нам никуда не уйти. Так что привыкай к демократии.
Насчёт темы молодцы, нечего сказать. Тема не моя, обсуждаем не меня, но "Усы Кота"... изумительно. Но воля ваша.
Это маркетинговая уловка модератора. Это название должно привлечь внимание форумчан. А то они только о деньгах говорят, но ведь и политику надо обсуждать. От политики содержание наших кошельков тоже зависит.
 
если у него там нервы сдадут или крыша поедет и он захочет воевать с НАТО? Как его остановить?
На этот вопрос я ответить не могу. Скажу только, что вопрос войны не решается спонтанно. А вот ответ на агрессию надо давать оперативно. Это очень сложный вопрос, его походя обсуждать нельзя.
Ладно, на сегодня хватит. Побеседуем еще как-нибудь. Пока!
 
А кто может объективно оценить качества директора?
Только профессионалы одного уровня. Насколько они будут объективны - это да, вопрос.
Но точно будут более объективны, чем подчинённые, у которых меньше опыта, знаний, навыков... зато почти всегда есть претензии, зависть, обиды, и т.д. и т.п.
Так что привыкай к демократии.
Да я лучшую и большую часть жизни уже прожил. Так что по большому счёту мне пофигу уже, демократия, партократия, тоталитаризм... а вот все эти бузотёры-пустобрёхи на госдеповском довольствии - эти меня раздражают.
И не дай им бог, чтобы таким как я на старости лет из-за них пришлось в окопы идти. Стреляем мы ещё хорошо, нас этому учили профессионалы.
Демократом его никак назвать нельзя.
А с демократом во главе наша страна просто не выживет. Мы не Швейцария и не Финляндия.
 
Тогда может быть ты ватник? :kolobok_lol: Да или нет???!!!
Да, я ватник, не отрицаю. А что хуже, быть едросом или ватником? А вот может ли быть так, что человек и едрос, и ватник одновременно? Тебе не приходилось встречать таких?
 
А что хуже, быть едросом или ватником?
А я не знаю. Потому что я и ватник, и единоросс аж с 2007-го года. :kolobok_biggrin:
Так что мне приходилось таких встречать.
И как по мне, так это куда лучше, чем быть клоуном из 95-го квартала, лежащим одновременно под госдепом США, Коломойским, и правосеками... это же такая порнуха получается - упаси Бог!
 
Как члены партии ЕР видят Путина (это блин реальный ответ с форума):
ПУТИН - Склонен восстанавливать страну. Опасен для Запада. Не поддаётся на провокации. Владеет несколькими языками. Мастер спорта СССР по дзюдо и самбо. Офицер КГБ. Полковник ФСБ. Рассудительный внутриполитический стратег. Талантливый внешнеполитический игрок. Предотвратил развал своего государства. Предотвратил гражданскую войну. Эффективно реагирует на внешнюю агрессию. Имеет опыт преодоления мировых кризисов. Свободно оперирует различными пластами знаний. Сочетает умение слушать и иметь своё видение. Умело опирается на мировой исторический опыт. Харизматичен и проницателен. Хвалу и клевету приемлет равнодушно. Продвигает амбициозный план развития Отечества. Решительно настроен на успех. Простой и скромный в быту, бесстрашный в деле. Настоящий мужик. Национальный лидер России!!!
 
С чем именно вы не согласны?
Хм... ты всерьёз собрался говорить на эту тему с человеком, который считает настоящим президентом Зеленского??? :kolobok_biggrin:
Понимаешь хоть, что эта затея обречена изначально?
Повторюсь, если это не такой специфический троллинг, то там всё очень запущено. Я бы сказал безвозвратно.
 
Да, от нашего то президента величием так и тянет... страна только в глубокой заднице по какой то причине... но конечно это не Путин виноват.
 
@AvRush, в том что создал из страны полицейское государство как пример, и продолжает всё усугублять. Что не оставил ни одного независимого телеканала, что всем недовольным затыкает рты.
 
Я все же попробую выяснить, чем именно ей не нравится Путин.
Ну попробуй. Удачи не желаю, поскольку безнадёжно.
Ты перечитай её посты в целом о политике.
Если эта тема - околополитическая болтовня, то там получилась бы полноценная тема "Околополитический бред".
 
Назад
Сверху Снизу