«Усы Кота»: Околополитическая Болтовня

могу послать так как ещё никто не посылал.
Не думаю, что можете. Я почти 20 лет в интернете.
ты теперь "смотрящий за форумом"?
Зачем я? Есть люди, для которых это работа. Они за это зарплату получают.
 
@Кот, я тебе напишу зашифрованное послеание, чтоб "смотрящие" не подсмотрели:

$%^%^^%$$#%^&%%% &^%&*&&^% ##@@$^&*%$% ^$%&*&%^&% !!!

Понял куда идти?
 
@AvRush, найдите пример как сотрудник реально понёс ответственность за действия против оппозиции, хоть один.
 
Как-то ты тоже отстал от жизни.
Да, видимо, отстал. Я как-то не очень слежу за действиями оппозиции. Потому что серьезной оппозиции, я считаю, у нас нет. Несерьезно все как-то у так называемой оппозиции, ярким представителем которой является @Екатерина Зайцева,
 
Любое управление очень сложно по своей сути, тем более управление страной. Я сейчас не буду высказывать свое мнение на счет Путина, я просто выскажусь как я это все вижу.
Представьте хоккейную команду. Есть тренер, он руководитель. Есть строго отведенное время, за которое надо добиться победы. Есть игроки на поле, профессионалы, которые иногда отступают от советов и команд тренера и действуют по своему усмотрению, иногда и во вред команды, рискуют. Есть большой обслуживающий персонал, который обеспечивает команду всем необходимым. Есть еще больше обслуживающий персонал, который отвечает за место проведения игры. Это могут быть люди абсолютно равнодушные к команде, иногда даже враждебно настроены. И самое главное, есть противник. Который может играть не по правилам, у которого так же есть огромный потенциал в людских ресурсах.
Вывод можете сделать сами. Не всегда тренер будет хорошим и не всегда результат игры может устраивать болельщиков.
Так и в управлении страной есть миллион факторов, которые влияют на то или иное действие. Иногда результаты тех дел которые, проходят сейчас будут видны через сто лет, и мы не может им сейчас давать однозначную оценку.
 
@AvRush, найдите пример как сотрудник реально понёс ответственность за действия против оппозиции, хоть один.
При чем тут оппозиция или не оппозиция? Если полицейский совершит правонарушение или преступление, он понесет наказание. И я уверен, что такие примеры есть. Но сейчас искать их я не буду. Вас послушать, так у нас полное бесправие и произвол. Но это не так.
 
Несерьезно все как-то у так называемой оппозиции, ярким представителем которой является @Екатерина Зайцева,
Да, тут ты полностью прав. Шпана одна, с тремя классами образования и мозгом величиной с грецкий орех.
Но если бы ты интересовался политикой больше, то знал бы, что в стране есть люди, которые грамотно и конструктивно критикуют власть. В рамках закона и совершенно свободно. Без пикетов, визга и полиции.
Да и в самой власти всегда есть оппозиция. Я не думаю, что так уж необходимо что-то ещё дополнительное. В виде толп сумасшедших на улицах наших городов особенно.
 
@olegfex, понимаешь - проблема в том что он захватил власть, даже фиг бы с ним с Путиным, но он правит законы только под свои интересы, в этом проблема. У него цель - любой ценой остатся у власти. Не интересы страны - только свои интересы.
 
@AvRush, скажу что не доживём мы до тех лет.
 
Так и в управлении страной есть миллион факторов, которые влияют на то или иное действие. Иногда результаты тех дел которые, проходят сейчас будут видны через сто лет, и мы не может им сейчас давать однозначную оценку.
Иии... это всё? Этого кто-то не понимал, ты первый? :kolobok_head:
 
В ты уверен, что @Екатерина Зайцева, это понимает?
Я вообще насчёт неё ни в чём не уверен. Да уже и не хочу, если честно. Когда женщина сама себя загоняет под плинтус - я теряю к ней всякий интерес.
 
@AvRush, ничего не могу сказать, не понимаю что нужно от меня? Вам нужно какое то оправдание Путину придумать но реальность не имеет значения? Ну я не могу с этим помочь.
 
@Екатерина Зайцева, один умный человек меня научил следующему. Если кто то что то делает, надо найти причину его поступков. Тогда будут понятны его действия. Зачем ему, Путину, любой ценой остаться у власти? Какова цель? Власть? Она и так есть и будет. Признание? Оно есть, сейчас даже наверное любой папуас из джунглей Амазонки знает что есть такой человек. Деньги? Это вообще бред, людей такого уровня финансовая сторона волнует меньше всего. Одним миллиардом больше, одним меньше.
Я вижу только одно. То что задумано, не только им, еще не доведено до конца.
 
А мне пример очень понравился.
Это вообще не пример. Человек попытался объяснить нам "тайны" мироздания. Хотя речь здесь идёт о совершенно конкретных вещах. Здесь и сейчас. Товарищ просто не понял о чём тема и с чего она вообще возникла.
 
Назад
Сверху Снизу