«Усы Кота»: Околополитическая Болтовня

@AvRush, в том что создал из страны полицейское государство как пример, и продолжает всё усугублять. Что не оставил ни одного независимого телеканала, что всем недовольным затыкает рты.
Нет, это не предметный разговор. Что значит "полицейское государство"? Чем вам мешает полиция? Поясните, пожалуйста.
Кому именно и когда он затыкал рты? Нужен конкретный пример.
 
Тебя тоже приглашаю к разговору. Или будь арбитром.
Извини, не могу. Я всё же не психиатр по профессии.
Да и психиатр бы не взялся без КТ мозга и электроэнцефалографии.
Мне там разговаривать не с кем и не о чем.
Впрочем, я не знаю из каких источников проплачивается этот форум, и за что его админ получает деньги. Так что всё может быть гораздо проще и неприятней.
 
проплачивается этот форум, и за что его админ получает деньги
Я тебе могу на 100% сказать что этот форум для админа убыточен, даже на новости нет денег чтоб оплачивать, на сайтах нет новых новостей. Форум единственное что живое.
 
Я тебе могу на 100% сказать что этот форум для админа убыточен
Ага, и я вам должен верить. Хотя вы только что, прямо в этой теме, разместили фейковую инфу о каких-то избиениях. При этом ни одной видеозаписи, в то время как к таким вещам готовятся заранее и снимают с десятка ракурсов.
Не успели смонтировать?
Рекомендую перейти на порнушку. Она оплачивается чуть хуже политики, но может быть в ней вы разбираетесь больше.
 
ни одной видеозаписи
Там есть видео как полиция поступает с "опасными преступниками" которые пришли на одиночные пикеты, но так как они несли угрозу каким то жуликам и ворам из какой то партии, их можно и пометелить.
 
конкретный пример, полиция избивала и задерживала за одиночные пикеты, а иногда и просто ещё не успевших ничего сделать граждан:
Каждый такой случай надо рассматривать отдельно. И рассматривать очень тщательно. Есть законы, есть определенные процедуры. Есть суд. Суд должен рассматривать такие дела. Нет другого пути. Президент тут вообще ни при чем. Это не его уровень. Давайте другой пример. Этот не годится, чтобы обвинять Путина.
 
@AvRush, я сказала - "это" создал Путин, это и есть его вина, к этому привело 20 лет его правления. Ты вообще понимаешь что ты просишь? Какую вину тебе Путина показать, что он конкретно у кого то деньги вытащил?

Я тебе объясняю, то во что превратилась страна - это и есть тот результат который добился Путин, это и есть его вина, вся эта ситуация - это его творение, он принял законы, сформировал власть, и вот получилось что простые люди, если они против системы, то их можно безнаказанно бить, пинать, и никому ничего не будет.
 
Там есть видео как полиция поступает с "опасными преступниками"
Это там, где какая-то коза орёт благим матом? Уф...
Этот не годится, чтобы обвинять Путина.
Ей всё сгодится. Даже коронавирус. Ты ещё так и не понял?
 
@Кот, тебя бы за яйца схватили ты бы не так заорал... но кто тебя тронет, ты же однопартиец.
 
@Екатерина Зайцева, будете продолжать в том же духе, у меня есть контакты Центра "Э". Кину им ссылочку, чтобы посмотрели форум на предмет экстремизма со стороны администрации.
У вас хотя бы мама с папой знают, чем дочка занимается в инете?
 
Я тебе объясняю, то во что превратилась страна - это и есть тот результат который добился Путин
Во что превратилась страна? Вы можете внятно объяснить? Страна как страна. Есть в стране и хорошее, есть и плохое. Ч не пойму, что такого страшного происходит в стране? Кого-то избил полицейский. Но такое случается в любой стране. Если избили, надо обращаться в суд. А как иначе? В каждом противоправном действии полицейских теперь Путина, что ли , обвинять будем? Несерьезно это.
и вот получилось что простые люди, если они против системы, то их можно безнаказанно бить, пинать, и никому ничего не будет.
Почему ничего не будет? Почему вы так решили? Если полицейский превысил свои полномочия, он будет наказан.
 
@Кот, а где тут экстремизм? Я нигде не нарушала закон и всячески пресекала экстремизм, оскорблений тут нет, можете показать где тут экстремизм есть, хоть один пример?
 
@Кот, тоесть ты решил заставить меня полюбить Путина? Забей ты свои угрозы руководителю своей партячейки в какое нибудь отверстие.
 
Дамы и господа, вернее...дама и господа))) читаю, улыбаюсь. Понимаю что еще не все потеряно, если есть разные точки зрения, то будет и развитие. На все аспекты надо смотреть шире. Если хотите могу привести свой пример, как надо смотреть))))
 
Если избили, надо обращаться в суд.
Да никого нигде не избили. Ты почитал по ссылке инфу? Там вообще описан сплошной террор в России, узники совести, политические заключённые, которых чуть ли не закапывают живьём в лесу... такой бред.
А провокации с видео и синяками - это давно отработанный пример "оппозиции".
Как-то ты тоже отстал от жизни.
тоесть ты решил заставить меня полюбить Путина? Забей ты свои угрозы руководителю своей партячейки в какое нибудь отверстие.
Ой как мы раскрылись-то... во всей красе. :kolobok_biggrin: Да лично на вас, леди, мне вообще насрать. Если честно.
А вот форум нуждается в присмотре.
 
@AvRush, если он действовал в интересах власти - никогда. Или это будет какое то формальное "порицание".
 
Назад
Сверху Снизу