Биткоин становится золотом

Да-да, именно золотом. Цифровым золотом. В последнее время я ищу, куда бы вложить свои 100 тыс. рублей. И вложить так, чтобы быстро получить большую прибыль. Понимаю, что на традиционных инструментах большую прибыль со 100 тысяч получить неопытному инвестору-трейдеру практически невозможно. Поэтому поглядываю в сторону криптовалют. Читаю статьи экспертов по криптовалютам. И вот набрел на эту статью: «Цифровое золото» и «недоллар» продолжает расти В статье много интересного сказано. Тем, кому интересна тема криптовалют, рекомендую прочитать статью.
Но меня в статье заинтересовала мысль о том, что биткоин постепенно становится цифровым золотом. И это, если вдуматься, действительно так. Ведь что такое золото? Раньше золото было валютой, было деньгами. А сейчас чем является золото? Сейчас золото является ликвидным активом, в котором можно хранить свои сбережения. Золото никогда сильно не обесценится. И всегда будет востребовано на рынке, то есть будет ликвидным. То же самое можно сказать и о биткоине. Понятно, что биткоин, строго говоря, не валюта. Но биткоин уже стал финансовым активом. Он прочно закрепился на рынке. Он с рынка не уйдет. И будет выступать именно в качестве цифрового заменителя золота. Вот такой его, так сказать, статус очень понятен. С таким статусом я согласен и принимаю его. Для меня теперь все вопросы по поводу биткоина сняты. Биткоин - это цифровое золото. Но вкладываться в него я не буду, потому что его курс очень уж непредсказуем. Для вложений поищу другую криптовалюту.
Вопрос ко всем форумчанам. Как вы считаете, можно ли биткоин считать цифровым золотом? Встанет ли биткоин со временем вровень с золотом?
Конечно, можно. Тем более что сейчас получить биткоин проще пареной репы. Установил робота и получай свои сатоши круглые сутки. Что касается вложений то можно получить большую прибыль вложив деревянные рубли в букмекерские конторы которые работают с биткоиновыми счетами.
Получится двойная а порой и тройная прибыль за счет арбитража на спортивном рынке и на росте курса.
 
Что касается вложений то можно получить большую прибыль вложив деревянные рубли в букмекерские конторы которые работают с биткоиновыми счетами.
Получится двойная а порой и тройная прибыль за счет арбитража на спортивном рынке и на росте курса.
И шо ж ты при таком умище, и такой нищий... :kolobok_biggrin:
 
А почему Вы решили что нищий?
Потому что пишешь как песню поёшь, ладно так, красиво... по идее должен был бы быть уже богатым. А богатые на форумы не ходят. От слова совсем. Сюда ходят диванные иксперды в основном, и лишь изредка заходят практикующие юристы. Ещё должники, у которых полная задница. Ну и такие как я, которым просто скучно.
 
Чтобы получать аж целую тысячу рублей в месяц??? Очень заманчиво. Надо подумать.
Что тут думать? Надо бежать за бутылкой, сказал вождь мирового пролетариата и красноречивым жестом указал на закрывающийся ликеро- водочный магазин.
 
Как что? Хочу хотя бы 10 тысяч. А так с этим роботом подсадишь сам себе в систему ещё гадость какую-нибудь, и всего за тыщу. Маловато будет.
Можно и десять за день зарабатывать, но для этого надо работать самому. А робот что ему программу написал и он пашет.
 
А робот что ему программу написал и он пашет.
Всё равно тут должна быть и оборотная сторона медали. Кто же будет бесплатно раздавать прогу, которая любому желающему позволит ничего не делая получать пусть и тысячу рублей в месяц. Бесплатные сырки тоже кладут только в мышеловки.
 
Всё равно тут должна быть и оборотная сторона медали. Кто же будет бесплатно раздавать прогу, которая любому желающему позволит ничего не делая получать пусть и тысячу рублей в месяц. Бесплатные сырки тоже кладут только в мышеловки.
Да вся медаль в том что по реферальной программе чем больше заработаете вы, тем больше по партнерской программе получу я. В моих интересах научить своих рефералов заработать как можно больше. Так работает вся сеть интернета во всем мире. Вот только наш менталитет почему то заключается в том что сам заработаю и никому не расскажу.
 
вся медаль в том что по реферальной программе чем больше заработаете вы, тем больше по партнерской программе получу я.
А, ну да... мы же это проходили. Старый добрый сетевой маркетинг в цифровом формате. Теперь всё ясно. Вот только я никого никуда привлекать не буду, значит так и останусь со своими ста рублями.
 
А, ну да... мы же это проходили. Старый добрый сетевой маркетинг в цифровом формате. Теперь всё ясно. Вот только я никого никуда привлекать не буду, значит так и останусь со своими ста рублями.
Ну и отлично. Народная мудрость гласит: Счастлив не тот у кого много денег, а кому их хватает.
А по поводу маркетинга Вы немного ошибаетесь. В маркетинге считай пирамиде Вам предлагают вложить свои кровные, а потом забрать их если конечно же получится у вновь приглашенных буратин.
А здесь я просто хотел показать как в век новых технологий работают роботы вместо людей. Кстати
сейчас в Германии работает автомобильный завод где весь цикл по производству легковых авто полностью собирают роботы. И люди со всего мира съезжаются посмотреть на это чудо света.
А у нас почему то как собирали ладу калину вручную так и собирают. Правда и в этом есть свой плюс.
Ручная работа всегда в цене. Вот как то так.
 
А по поводу маркетинга Вы немного ошибаетесь. В маркетинге считай пирамиде Вам предлагают вложить свои кровные
Вся и разница. Но основной доход предполагается как раз от привлечения новых сотрудников. Кстати, не все сетевики требуют личных вложений работников. Вполне рабочая схема, когда человек берёт товар на реализацию совершенно бесплатно.
 
Нашего человека почему то привлекает работа лопатой. Это я образно говорю.
А то что я Вам предлагаю, то всю работу на себя возьмет робот. Вам не надо если не хотите кого либо приглашать, что то там брать на реализацию и продавать. Он будет все делать за вас даже кнопки за вас нажимать. От вас требуется только дать ему команду чтобы он работал ну типа фас для собаки.Вам останатся только
снимать заработанные деньги. Почувствуйте разницу. Не могу понять почему для нашего человека
это вызывает трудность? Можете мне ответить на этот несложный вопрос?
 
Вся и разница. Но основной доход предполагается как раз от привлечения новых сотрудников. Кстати, не все сетевики требуют личных вложений работников. Вполне рабочая схема, когда человек берёт товар на реализацию совершенно бесплатно.
и еще взяли вы товар на реализацию не смогли его реализовать и что дальше делать весь заработок остановился.
 
взяли вы товар на реализацию не смогли его реализовать и что дальше делать весь заработок остановился.
Ну что, не смогли так не смогли. Значит не тем делом занялись. Вернули обратно, и пошли в офис на оклад.
 
Можно и десять за день зарабатывать, но для этого надо работать самому. А робот что ему программу написал и он пашет.
У меня вот вопрос возник. А чем человек превосходит робота в этом деле? Почему робот может заработать одну тысячу рублей, а человек за это же время - десять тысяч?
И вот ещё. Возьмем крайний случай. Допустим, что на бирже работают только роботы. Чей или какой робот заработает больше? И может ли робот не заработать-выиграть, а проиграть?
 
У меня вот вопрос возник. А чем человек превосходит робота в этом деле? Почему робот может заработать одну тысячу рублей, а человек за это же время - десять тысяч?
И вот ещё. Возьмем крайний случай. Допустим, что на бирже работают только роботы. Чей или какой робот заработает больше? И может ли робот не заработать-выиграть, а проиграть?
Человек превосходит робота, потому что именно он пишет ему алгоритм действий. Так как я не ахти какой программист, мне удалось написать ему именно такой алгоритм.(самый простой) В ручную я зарабатываю значительно больше его. Но мой алгоритм действий сложнее. Написать эту программу у меня не хватает знаний. Что касается второго вопроса то робот потерять деньги не может. Он тупо жмет
на кнопку сайта, смотрит определенное время рекламу, а за просмотр рекламы рекламодатель платит деньги, ведь определить кто смотрит рекламу я или робот заказчику рекламы не представляется возможным. Вот так мы с ним в паре и работаем. Он в основном ночью, а я днем. Да еще мой алгоритм действий содержит риски, потому что я делаю ставки на спорт и минимальный процент слить банк у меня есть, а у него нет потому что я не доверяю ему делать ставки за меня(вернее не могу написать ему программу) он просто получает оплату за просмотр рекламмы. Это не биржевой робот. Будут вопросы задавайте не стесняйтесь.
 
Человек превосходит робота, потому что именно он пишет ему алгоритм действий.
Странный ответ. Из этого ответа следует, что человек знает лучшие алгоритмы, чем те, которые он задал роботу. А что же человек эти лучшие алгоритмы не заложил в программу робота?
Так как я не ахти какой программист, мне удалось написать ему именно такой алгоритм.(самый простой)
Если не можете написать сами, можно же купить хорошего робота. Почему не покупаете?
Но мой алгоритм действий сложнее.
Как ваш алгоритм действий может быть сложнее? Там же один алгоритм: купил дешевле, продал дороже. Что в этом алгоритме можно изменить?
Это не биржевой робот.
Ну так бы и сказали сразу, что это не торговый робот. А то вы про какие-то алгоритмы робота начали рассуждать.
 
Странный ответ. Из этого ответа следует, что человек знает лучшие алгоритмы, чем те, которые он задал роботу. А что же человек эти лучшие алгоритмы не заложил в программу робота?

Если не можете написать сами, можно же купить хорошего робота. Почему не покупаете?

Как ваш алгоритм действий может быть сложнее? Там же один алгоритм: купил дешевле, продал дороже. Что в этом алгоритме можно изменить?

Ну так бы и сказали сразу, что это не торговый робот. А то вы про какие-то алгоритмы робота начали рассуждать.
я не рассуждаю, а просто ответил на Ваш вопрос.
 
Если не можете написать сами, можно же купить хорошего робота. Почему не покупаете?
Не поверите, но банально не хватает знаний оплатить. Раньше я пользовался платежной системой
Киви. А теперь с некоторый пор для нее я стал иностранным резидентом(живу в ДНР). А Вы случайно
не знаете как теперь можно пользоваться киви.(вернее его верифицировать). Номер телефона укрмтс, а живу непонятно где.
 
Чего? Киви? Знаю. Лучше всего разрезать плод пополам, и кушать чайной ложечкой. Как яйцо в смятку.
яйцо всмятку вкуснее, но все равно спасибо за ответ. Мне кажется что на этом форуме криптовалютой интересуются только три человека я, вы и кот. Не правда ли?
 
Назад
Сверху Снизу