Биткоин становится золотом

Мне кажется что на этом форуме криптовалютой интересуются только три человека я, вы и кот.
Я и есть Кот. И я уже не интересуюсь криптой, поскольку точно знаю, что это такое. Пирамиды мне хорошо знакомы ещё с 90-ых. @AvRush интересуется. Он человек финансово неграмотный, зато верующий. Поэтому его развести не сложно.
 
Лучше всего разрезать плод пополам, и кушать чайной ложечкой. Как яйцо в смятку.
Так есть киви я не пробовал. Надо будет попробовать. Так, наверное, технологичней - кожуру чистить не надо. Но киви мне не нравится, вкус не нравится. Слышал, что киви помогает от каких-то болезней. Но не знаю, от каких. Ты не знаешь?
 
@AvRush интересуется. Он человек финансово неграмотный, зато верующий.
Да, я верующий. Я верю в прогресс. А свою финансовую грамотность я подтяну. Я занимаюсь изучением финансов и финансового рынка. Скоро куда-нибудь вложу свои 100 тысяч рублей. Скорее всего, куплю на них дивидендные акции. Это чтобы иметь хоть и небольшой, но гарантированный доход. Рискованными операциями заниматься не буду. Вкладывать в биткоин пока тоже не буду. Надо более основательно проанализировать рынок криптовалют, почитать статьи серьезных экспертов-аналитиков.
 
Слышал, что киви помогает от каких-то болезней. Но не знаю, от каких. Ты не знаешь?
От любых. Киви даже называют витаминной бомбой. А витамины полезны при любой болезни. В меру конечно.
Вкладывать в биткоин пока тоже не буду.
Нууу... блин, я ожидал от тебя более решительных действий.
 
Киви даже называют витаминной бомбой. А витамины полезны при любой болезни.
А если не болеешь, но хочешь поддержать витаминный баланс, сколько штук киви в день надо съедать? Вот ты сколько съедаешь? Но мне все же кажется, что лучше принимать поливитамины из аптеки. В них всё научно сбалансировано. Проглотил одну таблетку - и с витаминами у тебя в организме всё нормально.
я ожидал от тебя более решительных действий.
А я и буду действовать решительно. Но только тогда, когда накоплю необходимые знания. Я изучаю тему криптовалют, посещаю разные сайты, где говорится о криптовалютах, оставляю там свои контактные данные (телефон и электронную почту). Получаю много писем и звонков. Уже научился отличать мошенников от серьезных людей. Мошенников много, примерно 90% звонящих. Обещают золотые горы. Но мы-то с тобой знаем, что золотых гор не бывает. Ты там тоже смотри, будь бдительным, не попадайся на уловки мошенников. А когда можно будет покупать биткоины, я тебе подскажу. С моей стороны никакого мошенничества не будет, можешь мне доверять.
 
А если не болеешь, но хочешь поддержать витаминный баланс, сколько штук киви в день надо съедать?
У каждого своя норма. К тому же, обычно люди едят ещё и другие овощи и фрукты. Но пара штук киви никому не повредит. Если нет аллергии.
мне все же кажется, что лучше принимать поливитамины из аптеки
Во фруктах и овощах есть ещё клетчатка, микроэлементы... витаминки из аптеки хороши при неполноценном питании. Я вот не люблю ни фрукты ни овощи. В этом случае конечно лучше витаминки из аптеки. Чем совсем ничего.
А я и буду действовать решительно.
Я заметил. :kolobok_biggrin: Пару лет уже хвалишь битки, и не купил ни одного сатоши.
Лучше бы изучал рынок акций. Например, купил бы год назад акции "Газпрома", а сейчас бы их продал, и получил бы прибыль примерно в 50% за год. Очень не плохо, хочу тебе сказать.
 
Но пара штук киви никому не повредит. Если нет аллергии.
Аллергии у меня ни к чему нет. Вообще не знаю, что это такое. Буду есть пару киви ежедневно, хотя киви мне не очень-то нравятся. А фрукты я люблю. Яблоки люблю, вишню, сливу, смородину, крыжовник. Ну и другие тоже. А вот овощи не очень.
Лучше бы изучал рынок акций. Например, купил бы год назад акции "Газпрома", а сейчас бы их продал, и получил бы прибыль примерно в 50% за год. Очень не плохо, хочу тебе сказать.
Да, неплохо. Рынок акция я тоже изучаю. Я изучаю инвестиции вообще, по всему фронту, так сказать, а не только один какой-то инструмент. Интересуюсь, как ты знаешь, и криптовалютами, хоть и не считаю их за валюту, воспринимаю как финансовый актив. Читаю и про цифровой рубль.
Если интересно, прочитай вот эту статью о цифровом рубле: Один из пунктов новой финансовой стратегии покончит с розничным бизнесом банков
Приведу выдержку из статьи: "Цифровой рубль часто называют легализованной криптовалютой, однако это не так. Криптовалюта не имеет устойчивой стоимости, у нее нет единого эмитента. Кроме того, она не дает гарантий защиты прав потребителей. И хотя технологически цифровой рубль и близок к «крипте», правильнее отнести его к фиатной валюте, устойчивость функционирования которой обеспечивается государством в лице центрального банка".
Из этой цитаты можно понять, что криптовалюты не являются валютами, о чем я постоянно и говорю. Криптовалюты - это своеобразные активы, хранилища настоящих валют. Биткоин в этом качестве, я уверен, постепенно вытеснит золото.
В общем, читай статью, думай и готовься к появлению цифрового рубля. Грядет революция в финансовой системе. Мы должны быть готовы к революционным переменам.
 
Мы должны быть готовы к революционным переменам.
Да я уже об этом прочитал всё, что мне было интересно. Пока что никакой конкретики нет. Появится - будем думать. Но я не против. Не вижу в цифровом рубле ничего плохого лично для себя. При любом раскладе.
 
Но я не против. Не вижу в цифровом рубле ничего плохого лично для себя. При любом раскладе.
Для нас-то, конечно, ничего плохого нет. Но для банкиров появление цифрового рубля грозит потерей прибыли. Цифровой рубль переформатирует финансовую систему и финансовый рынок.
Для нас ничего плохого не будет, это да. Ну а польза-то какая-то будет? Нельзя ли из этого извлечь какую-нибудь пользу? Как думаешь? Вот умные и предприимчивые люди из всего извлекают пользу. Давай и мы с тобой подумаем, какую пользу можно получить от появления в скором времени цифрового рубля. Ты не думал в этом направлении?
 
а польза-то какая-то будет?
Например, польза будет в том, что твои деньги, в любом количестве, будут автоматически застрахованы ЦБ РФ, т.е. самим государством. Но сейчас рано об этом говорить. Надо смотреть по факту, какая будет итоговая нормативка, как это будет работать на практике. Кстати, банкам куда больше угрожает блок-чейн, чем цифровизация валют. Потому как он теоретически вовсе может заменить всю мировую физическую банковскую систему. И банкиры останутся не у дел. Но, повторюсь, пока что это всё теория.
 
Получаю много писем и звонков. Уже научился отличать мошенников от серьезных людей
Интересно узнать как вы отличаете мошенников от честных людей, поделитесь опытом пожалуйста.
 
посещаю разные сайты, где говорится о криптовалютах
Посетите вот этот сайт FreeBitco.in - Bitcoin, Bitcoin Price, Free Bitcoin Wallet, Faucet, Lottery and Dice!, узнаете много интересного о криптовалюте.
И еще криптовалюту не обязательно покупать, ее можно просто зарабатывать.
 
Интересно узнать как вы отличаете мошенников от честных людей, поделитесь опытом пожалуйста.
Мошенники обещают золотые горы, то есть нереальные проценты на вложенные деньги. И при этом еще гарантируют, что убытков не будет, будет только прибыль.
 
Посетите вот этот сайт FreeBitco.in - Bitcoin, Bitcoin Price, Free Bitcoin Wallet, Faucet, Lottery and Dice!, узнаете много интересного о криптовалюте.
Посетил сайт, ничего интересного о криптовалюте не узнал. Возможно, я что-то не понял. Может, вы расскажете, что там интересного?
И еще криптовалюту не обязательно покупать, ее можно просто зарабатывать.
А как можно зарабатывать криптовалюту? Подскажите. Я бы хотел зарабатывать криптовалюту, если это не очень трудозатратно.
 
Посетил сайт, ничего интересного о криптовалюте не узнал. Возможно, я что-то не понял. Может, вы расскажете, что там интересного?

А как можно зарабатывать криптовалюту? Подскажите. Я бы хотел зарабатывать криптовалюту, если это не очень трудозатратно.
Регистрируетесь по ссылке, которую я вам дал, через почту gmail.Потом раз в час на главной странице нажимаете кнопку ролл. За это действие вам начислят сатоши. Вот и все работа. Если захочите то потом установите робота и он будет за вас жать на кнопку. Вам останется только снимать деньги.
Но и там есть небольшие нюансы по настройке. Если будете работать я все покажу и расскажу.
 
За это действие вам начислят сатоши. Вот и все работа.
Да, легко можно зарабатывать криптовалюту. Очень заманчиво. Но я почитал отзывы об этом сайте, прежде чем регистрироваться. Очень много негативных отзывов. Регистрироваться не буду.
 
Ну ничего страшного. А отзывы пишут если можно так сказать не разбирающиеся в этом люди.
Это сайт игровой. А где Вы видели чтобы у нас положительно отзывались об игровых сайтах.
У нас до некоторого времени и спортсменов не считали профессионалами. А мне собственно 48тысяч
523сатоши которые заработал робот совсем не мешают https://prnt.sc/1t4t1lb.
 
Вот фото калькулятора онлайн перевода сатошей в рубли https://prnt.sc/1t7psp6
Робот заработал эти сатоши(примерно 1548руб) за полтора месяца. Хотя конечно с сайтом фрибиткоин
я разбирался почти год пока понял что и как надо делать. Думаю что процесс заработка пойдет теперь существенно быстрее. Вот сегодня взят психологический барьер в 50тыс сатош фото https://prnt.sc/1t7pbcy Если позволите то могу давать периодический отчет о моем заработке на этом сайте. Что касается делать с этими сатошами, то наверное куплю мешок картошки в зиму.
 
Робот заработал эти сатоши(примерно 1548руб) за полтора месяца.
Если все это делается автоматически, без вашего участия, то нормально, лишние полторы тысячи не помешают. А как и какую минимальную сумму (минимальное количество сатоши) можно выводить с этого сайта? Вы уже выводили?
Если позволите то могу давать периодический отчет о моем заработке на этом сайте.
Да, конечно, было бы интересно наблюдать, как вы зарабатываете и как выводите заработанное. А то я читал в отзывах, что заработанные сатоши пропадают, просто исчезают из кошелька. У вас таких случаев не было?
Если вы убедите меня, что там все по-честному, то я, возможно, зарегистрируюсь на сайте по вашей ссылке. А потом, я уверен, и @Кот, зарегистрируется. Ему ведь тоже лишние деньги не помешают. Притом, можно сказать, дармовые.
В общем, рассказывайте о своих заработках на сайте, делитесь своим опытом. Может, это еще кого-то заинтересует и кому-то пригодится.
 
У меня лишних денег не бывает. Свободные бывают, но не лишние.
Не придирайся к словам. "Лишние деньги" - это устойчивое словосочетание. Лишние деньги - это как раз свободные деньги и есть. Вот у меня сейчас свободных-лишних денег 100 тысяч рублей. И эти свободные-лишние деньги я намереваюсь вложить в биткоины.
 
Назад
Сверху Снизу