Биткоин становится золотом

И эти свободные-лишние деньги я намереваюсь вложить в биткоины.
Не вздумайте это делать. Покупать биткоины и ждать пока они вырастут в цене это долгосрочные вложения. Сейчас есть куча инструментов когда вы вложив свободные или лишние кому как нравится деньги получите большую и ликвидную прибыль.
 
А как и какую минимальную сумму (минимальное количество сатоши) можно выводить с этого сайта? Вы уже выводили?
Минимум на вывод 30тыс сатошей. Выводится на любую банковскую карту. Да я выводил деньги в букмекерскую контору. Там вообще можно выводить даже одну сатошу.
 
заработанные сатоши пропадают, просто исчезают из кошелька.
просто чушь сатоши по крайней мере у меня никуда не пропадали. Это все равно если бы у вас сняли деньги с банковской карты. По сути этот сайт и есть банковская карта. На которую еще и проценты капают 4%годовых в сатошах.
 
В общем, рассказывайте о своих заработках на сайте, делитесь своим опытом. Может, это еще кого-то заинтересует и кому-то пригодится.
вот мои сатоши сегодня скрин https://prnt.sc/1tdat61 что составляет на 23 февраля 1669руб
скрин https://prnt.sc/1tdb499 заметьте это все на пасиве.
 
А вот фиг тебе. :kolobok_biggrin:
Я решил найти ответ на этот вопрос в интернете. Ввел в поисковую строку "лишние деньги это". И знаешь сколько ссылок вывел Яндекс? Одиннадцать миллионов!
Мнения людей очень разные. Одни, как и ты, утверждают, что лишних денег не бывает. Другие считают, что лишние деньги бывают. Я для себя решил, что лишние деньги - это такие деньги, которые можно потратить на абсолютную ерунду и не пожалеть об этом, когда протрезвеешь. А вот если пожалеешь, то это значит, что потраченные деньги не были лишними. Как тебе мое определение лишних денег? Это я сам придумал. Это моя мысль, Я ее ни у кого не позаимствовал. Чувствую, что постепенно становлюсь философом. Может, это общение с тобой на меня так действует? Только вот не знаю, хорошо или плохо быть философом. Ты вот как к философам относишься? Считаешь их умными людьми или обычными трепачами? Я склоняюсь ко второму варианту. И еще скажу, что ты немного похож на философа. Как я тонко тебя поддел, а? Оцени.
 
прежде чем предпринимать какието действие посмотрите вот это видео
Посмотрел и видео, и другие ваши ссылки. Всё очень интересно, но и очень неопределенно. И вот эта неопределенность не дает мне начать работать с биткоином. Хотелось бы большей определенности. А тут еще @Кот, постоянно твердит, что биткоин - это пирамида, которая вот-вот рухнет. Это меня тоже смущает. В общем, я не знаю, что делать. Нет ли у вас ссылок на статьи серьезных экспертов по криптовалютам?
 
Ты вот как к философам относишься?
Я сам философ. Не очень хорошо отношусь. Толку с них, как с козла молока.
Я для себя решил, что лишние деньги - это такие деньги, которые можно потратить на абсолютную ерунду и не пожалеть об этом
Согласен. Это деньги, которые можно просто выкинуть, подарить, вложить в заведомо безнадёжное дело, потерять, пропить, или проиграть... без ущерба для себя.
 
тут еще @Кот, постоянно твердит, что биткоин - это пирамида, которая вот-вот рухнет.
Не говорил я тебе, что вот-вот рухнет. Пока пирамида кому-то нужна, она будет держаться. Это может растянуться на годы и десятилетия. Тем более сейчас, в век цифровых технологий, для которых нет запретов и границ.
 
Посмотрел и видео, и другие ваши ссылки. Всё очень интересно, но и очень неопределенно. И вот эта неопределенность не дает мне начать работать с биткоином. Хотелось бы большей определенности. А тут еще @Кот, постоянно твердит, что биткоин - это пирамида, которая вот-вот рухнет. Это меня тоже смущает. В общем, я не знаю, что делать. Нет ли у вас ссылок на статьи серьезных экспертов по криптовалютам?
А кого Вы считаете серъезным экспертом?
 
А кого Вы считаете серъезным экспертом?
А кого Вы считаете серъезным экспертом?
Да кстати если есть желание вы можете начать работать и с российским рублем если вы доверяете ему больше чем биткоину.
 
Не говорил я тебе, что вот-вот рухнет. Пока пирамида кому-то нужна, она будет держаться.
А кому именно нужна эта пирамида? Кому-то одному? Или какой-то группе лиц? Вот этого ты и не знаешь. И не можешь знать, потому что никто не может контролировать биткоин и как-то влиять на него. Нет, в какой-то степени влиять, конечно, можно. Но убрать биткоин вообще с рынка уже невозможно. Даже государству это трудно сделать, не говоря уже об отдельных людях или компаниях. И в который раз повторю, что биткоин не является пирамидой. Финансовым пузырем его еще можно назвать, но никак не финансовой пирамидой.
 
А кого Вы считаете серъезным экспертом?
Серьезным экспертом можно считать какого-нибудь профессионального финансиста, экономиста, инвестора, предпринимателя. Но и у профессионалов мнения по поводу будущего биткоина и вообще криптовалют расходятся. Одни говорят одно, другие - прямо противоположное. Так что мне очень трудно разобраться в этом вопросе. Пока я не разобрался. Но пытаюсь разобраться.
 
Кстати взят новый рубеж. Заработал 61тыс сатошей скрин https://prnt.sc/1tunzp4
хорошая новость: сегодня выпал приз размером 4700 сатошей скрин https://prnt.sc/1twlkc4
И рубеж хороший, и приз хороший. Впечатляет. Счет идет на тысячи сатоши.
Но давайте подсчитаем, сколько это будет в рублях. Я вот сейчас посмотрел, сколько стоит биткоин. На сегодня биткоин стоит 41 769 долларов. В рублях это будет 3 032 430 рублей. Один сатоши, как известно, - это одна стомиллионная биткоина. Делим 3 032 430 рублей на 100 миллионов. Получаем 0,0303243 рубля. То есть это три копейки. Так ведь?
Умножаем три копейки на выпавший приз в размере 4700 сатоши. Получаем 14 100 копеек, то есть 141 рубль. Эта сумма уже не так впечатляет.
Теперь переведем в рубли ваш рубеж, которым вы гордитесь. Три копейки умножаем на 61 000. Получаем 183 000 копеек. Это будет 1830 рублей. Пусть будет две тысячи рублей. Ну и чем тут гордиться? Это же копейки.
Если две тысячи рублей можно было бы зарабатывать за один день, то тогда можно было бы этим заниматься. Но если это месячный заработок, то нет никакого смысла тратить на это свое время.
За какое время вы заработали 1830 рублей? И как часто вам выпадают призы?
 
А кому именно нужна эта пирамида? Кому-то одному? Или какой-то группе лиц?
Изначально конечно самому создателю. Если он был один. Сейчас уже группе лиц, которые вложили свои деньги. По сути всем вкладчикам пирамиды. Они же все вложились с целью навариться, хотя этого не может быть даже теоретически. Ведь если в копилку положить 100 у.е., то вытащить из неё 200 у.е. ну никак не получится.
никто не может контролировать биткоин и как-то влиять на него.
Кто тебе сказал, что биткоин нельзя контролировать? Его уже давно контролируют. Возможно даже с самого начала. А влиять и вовсе может кто угодно, у кого есть доступ к СМИ, к примеру. Кстати, есть информация, что биткоин благополучно скончается в апреле-мае 2022-го года.
Но убрать биткоин вообще с рынка уже невозможно.
Да запросто возможно. Несколько крупнейших инвесторов выведут деньги, а дальше всё обвалится в течение нескольких часов. И будет твой биткоин бесконечно болтаться на курсе в пару долларов США за штуку. Очень реалистичный сценарий.
И в который раз повторю
Да хоть татуировку себе на лбу набей, мне то что. :kolobok_biggrin:
 
Но если это месячный заработок, то нет никакого смысла тратить на это свое время
Вот и я говорю своему дворнику во дворе: Зачем ты тратишь свое время? Целый месяц и в дождь и в слякоть убираешь во дворе за 5 тыс руб(это его зарплата), когда эти деньги легко можно заработать в сети интернета. А он не верит бедолага и продолжает мести.
 
Ведь если в копилку положить 100 у.е., то вытащить из неё 200 у.е. ну никак не получится.
А где ты в случае с биткоином увидел копилку? Нет у биткоина никакой копилки. Если же ты считаешь, что копилка есть, то укажи, пожалуйста, где находится эта копилка. Копилка-то где? Где копилка?
Кстати, есть информация, что биткоин благополучно скончается в апреле-мае 2022-го года.
Ну и как это произойдет? Биткоин не станет торговаться на биржах? А почему не станет-то? Но даже если биткоин не будет торговаться на биржах, останется внебиржевая торговля. Не надейся на кончину биткоина, биткоин пришел навсегда.
Несколько крупнейших инвесторов выведут деньги
Как это понять - "выведут деньги"? Откуда и какие деньги они выведут?
Да хоть татуировку себе на лбу набей, мне то что. :kolobok_biggrin:
А тебе то, что ты не отличаешь финансовую пирамиду от финансового пузыря.
 
просто показываю как идет процесс заработка на сайте фрибиткоин.
если конечно кому то это интерересно?
Мне интересно. Но я еще сомневаюсь, стоит ли ввязываться в это дело.
Вы забыли что потратил свое время не я а мой робот.
Вот с роботом заманчиво. Где взять и как установить робот? Робот ведь, наверное, тоже денег стоит?
Один два раза в месяц стабильно. И еще каждый день призы помельче.
Да, неплохо, если все это происходит без вашего участия.
А он не верит бедолага и продолжает мести.
У бедолаги просто нет знаний и навыков, чтобы зарабатывать в интернете. Научили бы его. Почему не научите? Но вот проблема. Если все дворники начнут зарабатывать в интернете, кто дворы подметать будет?
 
где ты в случае с биткоином увидел копилку?
У тебя чего с образным мышлением? Совсем глухо?
Ну и как это произойдет?
Даже не интересно. Но представь себе, что эта информация будет растиражирована и появится в уважаемых в финансовых кругах источниках. Это одно уже само по себе может стать началом конца битка.
Откуда и какие деньги они выведут?
Чё ты тупишь то так страшно сегодня? Обменяют свои битки на доллары и выведут.
ты не отличаешь финансовую пирамиду от финансового пузыря.
Твой пузырь - это всего лишь часть пирамиды. А пирамида это всё "сооружение" целиком. Ты сам то понимаешь, что пишешь?
 
Назад
Сверху Снизу