Биткоин становится золотом

Научили бы его. Почему не научите?
А он не хочет учиться, ему нравится мести на свежем воздухе, как впрочем очень многим людям и в этом нет ничего плохого. Ну любят у нас работать метлой и лопатой хоть ты тресни.
 
У тебя чего с образным мышлением? Совсем глухо?
И при образном мышлении копилка должна быть, если ты о ней говоришь. Это будет образная копилка, но она должна быть. У тебя нет образной копилки.
Но представь себе, что эта информация будет растиражирована и появится в уважаемых в финансовых кругах источниках. Это одно уже само по себе может стать началом конца битка.
О биткоине разная информация появляется. И в разных источниках. И в уважаемых, и в неуважаемых. Курс биткоина при этом колеблется, что вполне естественно, но сам биткоин остается на рынке. Никуда биткоин не денется, биткоин пришел навсегда, биткоин станет цифровым золотом.
Обменяют свои битки на доллары и выведут.
А битки у кого окажутся? Что случится с этими битками, которые окажутся в других руках? И как это повлияет на рынок биткоина?
Твой пузырь - это всего лишь часть пирамиды. А пирамида это всё "сооружение" целиком.
Нет уж. Пирамида - это пирамида. А пузырь - это пузырь. Это разные геометрические фигуры. Пузырь даже выпить можно или, как говорят алкаши, раздавить, а пирамиду алкаши не давят. Вот такой у меня тебе образный ответ.
 
Да робот стоит денег, но своим рефералам я даю его бесплатно
А вашим роботом можно пользоваться только на том сайте?
А он не хочет учиться
Да, учиться чему-то новому не каждый хочет и может. Для учебы нужна очень сильная мотивация.
 
А вашим роботом можно пользоваться только на том сайте?
нет робот работает на многих сайтах. Но ему надо писать программу для работы на других сайтах.
Для какого сайта вам нужен робот?
 
Что означает этот смайлик? И подскажи, пожалуйста, как и где можно узнать значения смайликов. Надо, чтобы описание смайликов были на русском языке. Я готовлюсь стать блогером, чтобы зарабатывать много денег на разной болтовне, поэтому хочу знать, как осмысленно использовать смайлики.
И еще вопрос. Как думаешь, на какой площадке лучше завести блог? И как его монетизировать? Нет у тебя познаний в этой области? Ты сам не пробовал блог вести? Что задарма-то писать комментарии, можно же на написании каких-нибудь статей деньги получать. Не думал об этом?
 
Для какого сайта вам нужен робот?
В данный момент робот мне не нужен. Я просто хотел узнать, как работает робот.
Опять выпал приз 4100 сатошей скрин
Неплохо, если это результат работы робота.
Взят новый барьер в 70тыс сатошей
Тоже хорошо. Вижу, что немного, но зарабатывать на том сайте можно.
 
Что означает этот смайлик? И подскажи, пожалуйста, как и где можно узнать значения смайликов.
Смайлики для того и придумали, чтобы не надо было объяснять, что они значат. Семён Семёныч... :kolobok_lol:
 
Как думаешь, на какой площадке лучше завести блог? И как его монетизировать?
Извеняюсь что вмешиваюсь, но не какой площадке блог монетизировать вы вряд ли сможете.
Потому что судя по вашим вопросам и ответам во первых оно вам не надо во вторых чтобы раскрутить
блог надо вкладываться в рекламу минимум 500 дол и не факт что она окупится это вам скажет любой маркетолог
 
Мои милые ждунчики хорошая новость стоимость биткоина перевалила за 60тыс дол и взят новый рубеж 80тыс сатшей скрин https://prnt.sc/1wci96c скоро будет сотня
 
@Валерий1966, а чё ты вдруг перестал выдавать победные реляции от Сатоши и Ко? Или прикупил биткойн за 80 тысяч $? :kolobok_biggrin:
 
@Валерий1966, а чё ты вдруг перестал выдавать победные реляции от Сатоши и Ко? Или прикупил биткойн за 80 тысяч $? :kolobok_biggrin:
Биткоин не стоил 80 тыс дол. Его максимум был что то около 66-68 дол. Вы наверное не поняли что я не покупаю биткоин. Я его зарабатываю, вернее мне его зарабатывает робот. Мне совершенно не жалко машину даже если биткоин упадет до нуля что мало вероятно если конечно не начнется ядерная война.
Что касается победный реляций, то все банально проще. За общение на этом форуме перестали платить. Поэтому я перешел на другие форумы где за посты платят.
 
Биткоин не стоил 80 тыс дол. Его максимум был что то около 66-68 дол.
Значит надо писать как-то стараться более грамотно. Или за грамотность вообще не платят?
Вы наверное не поняли что я не покупаю биткоин. Я его зарабатываю, вернее мне его зарабатывает робот.
Как раз насчёт этого я понял. И про 100 тыщ сатоши понял. Это примерно 4300 руб на сегодня. И за какой период такие сумасшедшие деньги?
 
Мне понадобилось 2 года чтобы разобраться с сайтом. Надеюсь теперь дело пойдет быстрее.
Когда наберу следущие 1000тыс отпишусь здесь.
 
Я решил продолжить разговор о биткоине. Тут некоторые еще два года назад говорили, что биткоин вот-вот рухнет. Утверждали, что биткоин - это финансовая пирамида, которая доживает последние дни. Но вот прошло два года, а биткоин жив-здоров. И более того, биткоин укрепляет свои позиции. О крахе биткоина сегодня мало кто говорит. Такие разговоры, конечно, есть, но их становится все меньше и меньше. А вот разговоров о том, что биткоин становится цифровым золотом, становится больше. Как вам вот такое сообщение: "Цифровое золото перед халвингом может подорожать до $35 000, а потом некоторые аналитики ожидают роста до $148 000"? Что-то не похоже, что биткоин рушится.
И вот еще какая мысль пришла мне в голову. При социалистической плановой экономике криптовалюты не могли появиться. А вот в капиталистической системе они появились и развиваются, постепенно приобретая официальный статус. Да, процесс идет сложно, медленно, но он идет. И вот уже появляются государственные цифровые валюты. Цифровой рубль недавно появился. Что это, как не развитие криптовалют? А Международный валютный фонд (МФО) поддерживает появление цифровых валют. И даже собирается выпустить мировую цифровую валюту. Мировую! Вы чувствуете, к чему дело идет? А дело идет к единой мировой валюте. Ну а биткоин, как самая сильная криптовалюта, я уверен, станет цифровым золотом, сместив с этой позиции настоящее золото.
В общем, форумчане, приглашаю вас к обсуждению вопроса о перспективах криптовалют и цифровых валют. Мне очень интересно услышать ваше мнение. Видно же, что сейчас идет серьезная трансформация и мировой экономики, и мировой финансовой системы. Но что мы получим в итоге? Вот что интересно.
 
Форумчане, приглашаю вас высказаться о биткоине и криптовалютах. Прочитайте, пожалуйста, мой последний пост и выскажите свое мнение по поводу написанного.
 
Секреты успешного планирования

Планирование является неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. От создания расписания на день до разработки бизнес-стратегии, планы помогают нам организовать свои действия и достичь поставленных целей. Однако, хотя планирование кажется простым и очевидным, многие из нас сталкиваются с трудностями при его выполнении. В этом тексте мы рассмотрим несколько секретов успешного планирования.

1. Определите цели: Прежде чем начать планирование, необходимо определить, что именно вы хотите достичь. Тщательно продумайте свои цели и постарайтесь сформулировать их ясно и конкретно. Чем более определенные цели у вас есть, тем легче вам будет разработать эффективный план действий для их достижения.

2. Разбейте на этапы: Большие задачи могут показаться огромными и пугающими. Поэтому важно разбить их на более мелкие этапы. Это поможет вам сосредоточиться на конкретных шагах, делать прогресс и следовать плану.

3. Создайте реалистичный график: Учтите, что ваше время ограничено, поэтому важно создать реалистичный график. Оцените, сколько времени требуется для каждого шага в плане и сделайте запас времени на непредвиденные обстоятельства. Помните, что перегрузка задачами может привести к стрессу и негативно сказаться на вашей производительности.

4. Поставьте приоритеты: Ваш план может включать множество различных задач, однако не все из них имеют равную важность. Определите задачи, которые являются наиболее приоритетными и сосредоточьтесь на их выполнении. Если у вас есть срочные задачи, поставьте их в приоритет.

5. Оставайтесь гибкими: Планы могут меняться, и это нормально. Изменение обстоятельств может потребовать модификации вашего плана. Будьте готовы адаптироваться и вносить необходимые изменения в свой план в зависимости от ситуации.

6. Оценивайте свой прогресс: Регулярно проверяйте свой прогресс и оценивайте, насколько успешно вы следуете своему плану. Если что-то не идет по плану, постарайтесь понять, в чем причина и внесите соответствующие коррективы.

В завершение, успешное планирование требует ясности, организованности и гибкости. Следование этим секретам поможет вам стать более эффективным и достигать ваших целей.
 
Планирование является неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. От создания расписания на день до разработки бизнес-стратегии, планы помогают нам организовать свои действия и достичь поставленных целей. Однако, хотя планирование кажется простым и очевидным, многие из нас сталкиваются с трудностями при его выполнении. В этом тексте мы рассмотрим несколько секретов успешного планирования.
Все верно сказано. Об этом должен помнить каждый, кто планирует что-то серьезное. Заглянул на ваш сайт. Хороший сайт, серьезная компания. Только вот Касперский мне сообщил, что подключение к сайту защищено не полностью. Обратите на это внимание. Такое сообщение может подрывать доверие к вашей компании. Получается сапожник без сапог.
 
И вот уже появляются государственные цифровые валюты. Цифровой рубль недавно появился. Что это, как не развитие криптовалют?
Криптовалюта, как я понимаю, это проект глобалистов по создания наднациональной валюты, для нивелирования рисков национализации ФРС.
 
Криптовалюта, как я понимаю, это проект глобалистов по создания наднациональной валюты, для нивелирования рисков национализации ФРС.
Что-то я не совсем вас понял. Кто-то в США собирается национализировать ФРС? А какой смысл в такой национализации? Что от этого выиграют США? Что выиграет американский народ?
Вы думаете, что ФРС принадлежит глобалистам? Почему вы так думаете?
Ну а если говорить о наднациональной валюте, то она, как я уже говорил, рано или поздно появится. Это неизбежно. Человечество идет к этому. И глобализм неизбежен. Прогресс и объединение человечества остановить нельзя.
Если я правильно вас понял, вы противник криптовалют. Видите в криптовалютах какой-то подвох глобалистов. А какой может быть подвох, например, в биткоине? Некоторые утверждают, что биткоин является финансовой пирамидой. Но если бы это была пирамида, то она давно бы уже рухнула. Но она не рушится. Значит, это не пирамида. Но тогда что? Как думаете? Только прошу не говорить про глобалистов и мировых заговорах. Несерьезно это. Говорите серьезно.
 
При социалистической плановой экономике криптовалюты не могли появиться. А вот в капиталистической системе они появились и развиваются, постепенно приобретая официальный статус.
Логика уровня "Вот в СССР интернета не было и сотовых телефонов". При чем тут социализм? Тогда просто не было для этого соответствующих технологических возможностей.

Да, процесс идет сложно, медленно, но он идет. И вот уже появляются государственные цифровые валюты. Цифровой рубль недавно появился. Что это, как не развитие криптовалют?
Цифровой рубль пока мало похож на криптовалюту. Посмотрим, в каком направлении будут его развивать. Пока рано что-то говорить.

А Международный валютный фонд (МФО) поддерживает появление цифровых валют. И даже собирается выпустить мировую цифровую валюту. Мировую! Вы чувствуете, к чему дело идет? А дело идет к единой мировой валюте.

Ну да, у этих жирных пауков видать маловато денежек, решили еще заработать. Вот на вас лично и заработают. Чему вы радуетесь - х.е.з. Какое отношение эти бабки МВФ имеют к свободным цифровым валютам с прозрачными протоколами?

Видно же, что сейчас идет серьезная трансформация и мировой экономики, и мировой финансовой системы. Но что мы получим в итоге? Вот что интересно.
Получим то что и всегда. Деньги делают деньги. Богатые будут становиться богаче, бедные - беднее. В принципе это касается не только людей, но и стран. Но конечно со своими нюансами.
 
Назад
Сверху Снизу